Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Красивые слова мужчинам не нужны?


    Рекомендовані повідомлення

    Есть мнение, что красивые слова и романтика нужны только девушкам, а молодые люди не нуждаются в них. Правда ли это? Ведь большенство парней называют это "телячьей нежностью"... Особенно интересно мнение молодых людей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 106
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Нет, это не правда! :stop0000: Кто сказал что им не нужно говорить красивые слова, ничего подобного! Нужно, им тоже как и нам хочется услышать приятные слова! :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам главное формы, большые и круглые... ))

     

     

    Я не думаю,что парням нужно только это,им также приятно если девушка скажет ты мой самый лучший,и так далее,без этого никак,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет, это не правда! :stop0000: Кто сказал что им не нужно говорить красивые слова, ничего подобного! Нужно, им тоже как и нам хочется услышать приятные слова! :smile:

     

    Все любят, когда им говорят что-то хорошое... :biggrin:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не нуждаюсь в таких словах, ну разве что чуть-чуть :blush200: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка говоря парню комплименты всё равно в первую очередь делает приятное себе. разве вы не замечали что большинство похвал начинаются со слов "какой ты у меня...".

     

    100 процентов!!!! и как я раньше не замечал...... ахахахахаха
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчини как маленькие дети в ваших женских руках просто тают на глазах мы тоже люди и любим это
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мужчини как маленькие дети в ваших женских руках просто тают на глазах мы тоже люди и любим это

     

    Красиво сказал а главное правду! Да это действительно так, добавить просто нечего.
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые слова нужны всем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть мнение, что красивые слова и романтика нужны только девушкам, а молодые люди не нуждаются в них. Правда ли это? Ведь большенство парней называют это "телячьей нежностью"... Особенно интересно мнение молодых людей.

     

    Хоть они так это называют, но ведь каждый когда нибуть хочет слышать приятные слова в свою сторону.

    Поэтому я думаю что парни в этом даже очень нуждаються , а если некоторые нет тогда со временем зануждаються=))) :tongue:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    им они нужны,это доказательство того,что их любят и ценят,но они бояться это подтвердить
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря с какой целью ети слова сказаны=)))

    Ping

     

    Вы, конечно, бывали в ситуации «сам дурак». Вы кричите «Петя ты, ..лан», а в ответ слышите «Вася, сам ..лан». Это простеший пинг. Вы только что пропинговали Васю.

    Высаси мой мозг, через мой письк!=)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_2354.png

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j4591_1187794734.gif

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186053541/gallery_1316_771_4562.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186772086/gallery_1316_771_3371.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть мнение, что красивые слова и романтика нужны только девушкам, а молодые люди не нуждаются в них. Правда ли это? Ведь большенство парней называют это "телячьей нежностью"... Особенно интересно мнение молодых людей.

     

    Я щитаю, что "телячьей нежностью" или дурачествам можно щитать красивые слова и романтику в компании, но если на едине, то почемуже. Какому парню небудет приятно посидеть один на один с девушкой которая ему нравится (любит), сказать ей чтото хорошое, сказать ей какое звездное небо или сколько звезд сейчас на небе, показать какое-то созвездее, а она не обращая на ето внимания поцелут тебя, обнимет... :cool:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотря с какой целью ети слова сказаны=)))

     

     

    если они сказаны с любовью,и девушка выражает так свои чувства,то это приятно,имхо

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Парни нуждаются в нежности больше, чем девушки.

    Большенство парней называют это "телячьей нежностью"... Особенно интересно мнение молодых людей.

     

    А такое говорят парни, которым этой самой нежности и не хватает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да приятные слова нужны без них никак они помогают даже как-то вести себя подругому =))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый человек нуждается в ласке и нежности :blush200: :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень любят, когда с ним "сюсюкаются", но только не при людях (особенно дружбанах), потому что для окружающих парень должен оставатся железным мужиком.
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нуждаются ли?.. Не знаю, но вот то что они им приятны и они рады им...эт точно )))

    Парней так много холостых, а я люблю женатого!.. На мне =)))

    http://line.romanticcollection.ru/meto/13m_8_42583440_RsCastlivqPvmeste_20.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется умеренно нужны....

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые слова нужны всем - и это ФАКТ,
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не красивые слова, а говорить о своих чувствах, а вот как их излогать - другое дело...

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно нужны! Они стают увереннее в себе. Да и вообще. Змінено користувачем Gloomy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужны, еще как нужны. Но только наедине. А еще им нужно сочувствие и внимание, как малым детям.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка говоря парню комплименты всё равно в первую очередь делает приятное себе. разве вы не замечали что большинство похвал начинаются со слов "какой ты у меня...".

     

    Это точно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..