Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сильные девушки


    Рекомендовані повідомлення

    Еще встретишь...Я не подразумеваю ребят из гейклубов... оглянись вокруг, есть "маминькины сыночки"...вечно ноющие и недовольные жизнью. Есть ребята на столько неуверенные в себе, что сами загоняют себя в "раковину" своих комплексов. Одно в этой жизни компенсируется другим. Если есть такие ребята, то почему не может быть "сильных" девушек?

     

    А что ты знаешь про ихнию жизнь? Да есть парни с комплексами, но всеравно я бы не сказал, что они так уж и похожи на девченок.

    А у кажлого в жизни бывают такие моменты, когда хочетьса умереть, только одни ими делятьса с окружающими, а другие все держат в себе. - вот в этом разница.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    девушка должна быть эталоном красоты и женственности.Сильнее парня...хм...я думаю это некчему,дувушка недолжна брать себе качества парней,канечно же это хорошо когда она может защитить себя сама,но не дотакой степени чтоб уж это показывать когда попало.Для этого всётаки у нас есть наши парни-мужчины...

     

    Совершенно с тобою согласен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "пацанки"...да что вы понимаете, господа?))

     

    конечно если девушка "нужна" исключительно для того что бы покупать ей брюлики, угощать колой, дарить ромашки и гулять за ручку, то да. девушка должна быть нежной, тонкой, ранимой, слабой...по крайней мере казаться такой.. но разве это не надоест? не надоест постоянное "пожалей меня" ? мы ведь о слабых говорим..

     

    а сильная девушка может и сама пожалеть в трудную минуту...да и помочь чем сможет..

     

    А слабая тоже поможет, в этом ты не волнуйся... Конечно есть девушки-барби, которые только ноють и следят за своей красотой - такие действительно раздражают. Все хорошо в меру.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это на людях ты сильная... Жаль конечно, что мы с тобою не знакомы... а то бы хотелось на тебя посмотреть.

     

    То,что мы не знакомы,можно легко исправить :wink: Причём тут это?Я не играю на публику,я прежде всего остаюсь собой и неважно на людях я или наедине с собой=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда я слышу сильная девушка я в первую очередь представляю себе девушку(женшину) с сильнм характером, способную решать серёзные проблемы, способную ташить людей за собой и кидать их в пропасть работы... тойсть нет понятия физической силы девушки... она может такскать 100 килограм но не быть сильной духом.

    я нормально к этому отношусь...

    сильная девушка это боллее првавильно чем слабый мужчина...

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что девушкам не нужно так делать ведь нам нужно кого-нибудь защищать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если есть здесь (а я уверена, что есть) люди с 5 школы, то они меня поймут....

    яркий пример вот такому "женственному" поведению и образу - это МУРАХИНА........

    вот это реальный "парень"!..=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка должна быть нежной... :blush200:

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка должна быть нежной... :blush200:

     

    угу ето точно! :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина должна быть женственной….

     

    Или должна быть сильной для слабого мужика….

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка должна быть нежной... :blush200:

     

    кто сказал что сильная девушка не может быть женственной?

    даже девушка с бородой может быть женственной!

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Женщина должна быть женственной….

     

    Или должна быть сильной для слабого мужика….

     

    на все 100 согласен.

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какой бы сильной девушка не была бы физически, в душе она хрупкая и ранимая - так заложено природой.

     

     

    а я бы сказала, наоборот, какой бы девушка не была слабой физически, морально - она во многом сильнее мужчин.

     

    вот тебе и ответ. полностью согласна с Ланусиком=))

     

    Ну каждая девушка в чем-то наивна. (Не в обиду девушкам). И притом как бы она не пыталась изменитьса - в глубине души она всеравно остаетьса тонкой и ранимой девушкой.

    Просто некоторые прилюдях стараютьса не показивать свою слабость, и у некоторых это получаетьса, но когда они на едине с собою, тогда и проявляетьса вся ихняя слабость.

     

    не хочу это коментировать=))

    вообщем не мели чушь=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут все спорят и спорят.. я тож немного поспорил.. и тут еду в метро и возник такой вопрос...

     

    а сильная девушка- ето физически или духовно(морально)??

     

    я бы предпочел себе ронимую и тонкую натуру.. так как с ней я могу почувствывать себя мужыком Оо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Она очень сильная если может в своих 53 показыватьса полуголая на людях...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и в чем же сила ?0_о

     

    я мля в 70 выйду на сцену в полуголом виде..и ты скажешь что я Геракл?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и в чем же сила ?0_оя мля в 70 выйду на сцену в полуголом виде..и ты скажешь что я Геракл?

    Луни терь я ето жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я скажу !!!!!Обещяю!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут все спорят и спорят.. я тож немного поспорил.. и тут еду в метро и возник такой вопрос...

     

    а сильная девушка- ето физически или духовно(морально)??

     

    я бы предпочел себе ронимую и тонкую натуру.. так как с ней я могу почувствывать себя мужыком Оо

     

    допустим если бы ты не в метро ехлал а на велОосипеде... то тебе в голову могло и не прийти такой идеи... там ветер сильнеее...

     

    а с сильной девушкой ты не будешь чувствовать себя мужчиной?

    если она будет сильнее тебя почувствуешь себя бабой?

    Я не послушался администратора и не поменял подпись. Выговор.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знаю хто як, а я ввважаю, що перш за все дівчина повинна бути жіночною, а не строїти з себе хлопця. Ніжна, елегентна, витончена... Як ми зможемо відрізнятися від хлопців, якщо будемо так на них схожими?

    Звичайно, я прихильниця сильної дівчини в моральному плані. Коли жінок називаюсь слабою частиною мене це просто бісить! Адже в кожного свій характер, і як хлопець може бути "хлюпиком", так і дівчина морально сильною і непокірною, і це факт!

    Змінено користувачем fanatka k
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне наоборот нравятся девушки з спортивной фигурой!!!!!!!!!

     

    фигура фигурой, а вот я знаю девченку которая ходит как пацан, и на брусьях делает 3 подхода по 15! и что это нормально?

    ...ПОКА ЕЩЕ НИКТО НЕ СМОГ ПЕРЕХИТРИТЬ ПУЛЮ...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg BravoStyle http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_23766.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    http://whitebustaz.clan.su/

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194449536/gallery_4506_918_1555.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Луни терь я ето жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я скажу !!!!!Обещяю!!

     

    а ты ваще кто? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фигура фигурой, а вот я знаю девченку которая ходит как пацан, и на брусьях делает 3 подхода по 15! и что это нормально?

     

    ложишься под ней и кричиш 3 подхода по 15 упала, отжалась..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    допустим если бы ты не в метро ехлал а на велОосипеде... то тебе в голову могло и не прийти такой идеи... там ветер сильнеее...

     

    а с сильной девушкой ты не будешь чувствовать себя мужчиной?

    если она будет сильнее тебя почувствуешь себя бабой?

     

    я боюсь за свое здоровье Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда...я так понял что большая часть дискутирующих видят сильную девушку примерно так "обезьянообразное чудовище, которому дай только кого нибудь в мусорник засунуть"..

    я , например, говорил о девушке которая не боится заняться спортом, при этом оставаясь девушкой, а не человеком-горой, и которая будет сильная духом, и не будет плакать изза сломанного ногтя...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..