Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сильные девушки


    Рекомендовані повідомлення

    Считаю по настоящему сильной духом Юлию Тимошенко. Огонь-баба! Хитрющая... :smile:
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Могу сказать одно... на каждый товар есть свой покупатель)))

    все девушки сильны и морально, и физически... просто не все это показывают... ведь всем известны факты, когда мать делала невозможное ради своего ребенка... то поднимит что-то, что бы его вытащить от туда...то еще что-то... просто это заложено у каждого, но не каждый этим пользуется...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сказать одно... на каждый товар есть свой покупатель)))

    все девушки сильны и морально, и физически... просто не все это показывают... ведь всем известны факты, когда мать делала невозможное ради своего ребенка... то поднимит что-то, что бы его вытащить от туда...то еще что-то... просто это заложено у каждого, но не каждый этим пользуется...

     

    Прям таки все девушки сильны и морально и физически? - Это бред. Интересно где это заложено, сильные девушки и телом и духом есть, но подводить девушек под одну черту думаю не стоит.

    Да, хорошо, мать ради своего сына готова на всё, отец я думаю тоже...но врятли она сможет поднять машину и вытащить из под неё своего сына или дочь, всему есть пределы разумного.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Девушки - слабый пол, а слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому. Поэтому девушке даже делать что - то не обязательно, чтоб быть сильной. Хотя лично я люблю некоторые мужские игры и даже парней иногда обыгрываю )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я например больше склонна к тому что девушка это слабый пол,и поэтому она должна быть нежной!

    Я сама не очень сильная!Да,девушка может быть морально сильная,но уж ни как не физически!"ее тогда и девушкой назвать сложно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я например больше склонна к тому что девушка это слабый пол,и поэтому она должна быть нежной!

    Я сама не очень сильная!Да,девушка может быть морально сильная,но уж ни как не физически!"ее тогда и девушкой назвать сложно!

     

    Да я согласен стобой физически не как неможет быть, потому и слабый пол!)прямо мысли читаеш :blush200: Змінено користувачем Argonat

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тю..А зачем девчёнкам выглядеть сельней парней?

     

    Это еще смотря каких парней, для некоторых незахочеш - а будешь сильнее)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короч, всего должно быть в меру. Женственность - и та сильна малыми дозами. Но и с силой важно не переборщить, а то нормальные мужики испугаются и убегут :laugh:

    Настоящие женщины и схитрить смогут, и дурочку включить, и отпор дать, и разговор поддержать...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а меня такие девушки кидают в дрожь и одновременно заставляют себя уважат ь . не в том плане что такая крутая ,нет ,просто для женшины так накачаться ето оч сложно. без достаточного количества гормонов

    Время-это вешь которой много, но вегда нехватает ( Сократ )

     

    Simple dosen't means easy. ( с )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это уродство. У них даже лица становятся мужскими. Змінено користувачем Крекер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не перевариваю таких девушек , в них слишком много мужских гормонов
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..