Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Сильные девушки


    Рекомендовані повідомлення

    В современном обществе часто стали встречатьса девченки, которые хотять выглядить сильнее парней, не обезательно по физическим качествам, но и по моральным. Делают вид, что они сильнее, иногда обыгрывают парней в мужские игры, и смиютьса над тем, что они победители. Некоторые из них меняютьса до такой степени, что иногда трудно отлечить парень это или девушка. Как вы относитесь к таким девченкам, правильно ли это?

     

    Змінено користувачем Night-Life
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 337
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...

     

    солидарен... просто по другому, это уже не та история выйдет... никакой романтики
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне наоборот нравятся девушки з спортивной фигурой!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если взять такой аспект как работа, то тут я считаю, что девушка может быть такая же как парень: зарабатывать, стараться заработать больше, чтобы не зависить от парня, чтобы ее потом никто не мог упрекнуть в какой-то купленой кофточке и потраченых деньгах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне наоборот нравятся девушки з спортивной фигурой!!!!!!!!!

     

    Ну одног дело только фигура, а другое дело - поведение. иногда бывает, что девушки ведут себя как парни, или еще хуже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В современном обществе часто стали встречатьса девченки, которые хотять выглядить сильнее парней, не обезательно по физическим качествам, но и по моральным. Делают вид, что они сильнее, иногда обыгрывают парней в мужские игры, и смиютьса над тем, что они победители. Некоторые из них меняютьса до такой степени, что иногда трудно отлечить парень это или девушка. Яркий пример из знаменитостей - это Avril Lavigne.

    Как вы относитесь к таким девченкам, правильно ли это?

     

    иногда их называют ПАЦАНКИ :dntknw00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отношусь к им хорошо. Но не к тем кто занимается тяжелой атлетикой, как то не красиво смотрится перекачанная девушка, отбивает желание ко всему, не знаю почему, может я их боюсь :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может это происходит потому,что в последнее время всё больше парней ведут себя как девочки?надо же соблюдать гармонию,а то какой-то дис-баланс получается-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...

     

    Правильно! Так должно быть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда..

    а вам бы только чтоб ходила да наивными глазками хлопала как дура :dry:

     

    И еще - фраза "делают вид что они сильнее".. а что обязательно слабее? сильнее быть не может?

     

    вообщем - идиотизм..

    как всегда=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    девушка должна быть женственной, тонкой и ронимой.... чтобы парень смог ее оберигать...

     

    угу.. а потом парень найдет себе потоньше и поранимей - и оберегай себя сама=)

     

    на дворе не восемдатый век, когда у женщины был постоянный муж, который ее посностью обеспечивал всем.. а ей оставалось только жить да не тужить занимаясь хозяйством и детей рожая..

    Теперь же все не так=) Хотите тонкости и ранимости? все в ваших руках - дайте постоянство=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сильные мне не нравятся, мне нравится Кира (:
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу.. а потом парень найдет себе потоньше и поранимей - и оберегай себя сама=)

     

    на дворе не восемдатый век, когда у женщины был постоянный муж, который ее посностью обеспечивал всем.. а ей оставалось только жить да не тужить занимаясь хозяйством и детей рожая..

    Теперь же все не так=) Хотите тонкости и ранимости? все в ваших руках - дайте постоянство=)

     

    таких я называю наивная... а не хрупкая в душе :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    таких я называю наивная... а не хрупкая в душе :stop0000:

     

    а не кажется что эти понятия идут бок о бок?

     

    сильная девушка никогда не будет наивной, а вот тонкая и ранимая - практически всегда=)

     

     

    Сильные мне не нравятся, мне нравится Кира (:

    =)))))

    Змінено користувачем ZsaZsaZsu

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найтлайф, сколько тебе лет? Детский сад, мля. Аврил Лавинь - это не "сильная девушка", а попсовый имидж.

     

    По теме - моя девушка занималась тремя видами боевых искусств, спортивной стрельбой и может надавать среднестатистическому мальчегу таких 3.14здюлей, что мало не покажется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найтлайф, сколько тебе лет? Детский сад, мля. Аврил Лавинь - это не "сильная девушка", а попсовый имидж.

     

    По теме - моя девушка занималась тремя видами боевых искусств, спортивной стрельбой и может надавать среднестатистическому мальчегу таких 3.14здюлей, что мало не покажется.

     

    наверно хорошо такую иметь рядом)) и ночю не страшно ходить)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос к автору: Долго искал??:)) по моему совсем Аврил не похожа на сильную!! Дитё "Навижэнэ" что я еще могу сказать... отнюдь не сильная девушка!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка на то и девушка, ласковая, нежная, сентиментальная, красивая, которою всегда приятно обнять. А не эти баба-роботы у которых на теле практически не осталось ни одного не пробитого места или трупы которые так часто у нас ходят, все в черном, краски на лице больше чем на заборах, как будто только из могилы встали, к таким даже подходить страшно.

    На прошлой недели был случай, моя одногрупница, мужикоподобное чудовище, с железным ухом, трамадолиной в носу, и панк хаиром, напившись и наглотавшись таблеток, выпихнула из окна, с третьего этажа общаги, свою "лучшую" подружку. Которая долетев до низа ударилась головой об бардюр. А теперь лежит в реанимации, если еще лежит...

    P.S.

    Другое дело в фильмах. Там набирают моделей и делают из них чертовски сексуальных и развязных девченок, от такой я б и сам не отказался.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да диствительно в етой девки силой даже не пахнет.

    Если она сильная то интересно какой ти?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Девушка на то и девушка, ласковая, нежная, сентиментальная, красивая, которою всегда приятно обнять. А не эти баба-роботы у которых на теле практически не осталось ни одного не пробитого места или трупы которые так часто у нас ходят, все в черном, краски на лице больше чем на заборах, как будто только из могилы встали, к таким даже подходить страшно.

    На прошлой недели был случай, моя одногрупница, мужикоподобное чудовище, с железным ухом, трамадолиной в носу, и панк хаиром, напившись и наглотавшись таблеток, выпихнула из окна, с третьего этажа общаги, свою "лучшую" подружку. Которая долетев до низа ударилась головой об бардюр. А теперь лежит в реанимации, если еще лежит...

    P.S.

    Другое дело в фильмах. Там набирают моделей и делают из них чертовски сексуальных и развязных девченок, от такой я б и сам не отказался.

     

    Шовинист. Твоя девушка в парандже не ходит?

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шовинист. Твоя девушка в парандже не ходит?

    За шовиниста спасибо. Нет, в парандже она не ходит, но и до уровня крыс не опускается.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда их называют ПАЦАНКИ :dntknw00:

     

    Я знаю... :biggrin: А как ты к ним относишься?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может это происходит потому,что в последнее время всё больше парней ведут себя как девочки?надо же соблюдать гармонию,а то какой-то дис-баланс получается-)

     

    Что-то я не встречал парней, которые вели бы себя как девченки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю... :biggrin: А как ты к ним относишься?

     

    негативно.. :beee0000:

    Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..