Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Поцелуи на людях


    Рекомендовані повідомлення

    Когда хочется, тогда и целуюсь............ метро, магазин, трамвай..........
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ничего плохого в этом не вижу! нормально отношусь к поцилуям на людях!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кому не нра - пусть н смотрят!))

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Считаю это неприлично.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак!Никогда никого неслушай в этом плане!Хочется целоваться при народе - целуйся!Те кто тебе запрещают просто уже постарели в душе,а может и нетолько.... :pardon00: Молодость дается РАЗ В ЖИЗНИ!!! Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что здесь такого противозаконного, хочеться -на здоровье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что здесь такого плохово.Етоже не секс на людях :laugh:

    Не УчИ мЕнЯ жИтЬ, я СаМа вСё ЗнАю, ХоЧу - ЖиВу, А хОчУ - уМиРаЮ
    Иногда даже ангелы плачут...от боли...
    Так кто дал нам право осуждать плачущих людей?"
    Жизнь надо прожить так что бы там все наверху открыли рот и сказали :"А НУ КА ПОВТОРИ !"

    ...зачем страдаю?....зачем люблю?...зачем мечтаю?....хотя сама же понимаю, что без любви я умираю.
    ...сижу...курю....смотрю....зачем? ведь нет тебя и нет проблем.....
    ...а мысли рвутся в облака.....ну где же ты, моя мечта?....
    ...никто не даст на всё ответ....ведь нет тебя.... и смерти нет....

    «Ты ушел навсегда, но не из моего сердца…»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы как к этому отсноситесь? К людям, которые так делают? Делаете ли сами так?

     

    А что в этом такого? Если люди любящие, то чего скрываться от кого-то? В нашем мире и без того мало любви, а иногда (просто случайно замечал), идет пара, видет одних целующихся, давай и себе тоже... Вообщем я ничего против этого не имею...

     

    Кому не нра - пусть н смотрят!))

     

    Солидарен!
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ну ето всё-нравится целуйтесь сколько влезет!!!
    "Люди як зірки"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю но не всегда...бывают разные ситуации...при ком-то ох как и не хочется...а бывает что назло хочется...вообщем 50% на 50% Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Т У С И Т Ь ! ! !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не приветствую это, считаю что это неправильно поскольку на улице дети, а если хочецца то этим можно заняться наедине дома...
    Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, так разве что со смеха...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    не..я так не люблю...не люблю...когда старушки что-то там пиликают в нашу сторону..дети пальцами тыкают..собачки лаят...короче,не люблю.

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня разждражают люди, которые целуются в общественных местах, например, в метро....едешь себе спокойно смотришь, а они лижуться....фу противно .....

    А вот если в парку на лавочке...прикольно подсмотреть...романтика )))

     

    гы.....мое личное дело! Где хочу там и целуюсь! Этого ведь никто не запрещает?!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не сильно люблю,потому что бабки тыкают в твою сторону..и озабоченые мамы могут приколупатся типа,что вы себе позволяете..

    хотя идея выйти на улицу и начать при всех целоватся-прикольно((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы.....мое личное дело! Где хочу там и целуюсь! Этого ведь никто не запрещает?!!!!

     

    це забороняють елементарне виховання, моральність, духовна розвинутість та повага до оточуючих.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це забороняють елементарне виховання, моральність, духовна розвинутість та повага до оточуючих.

     

    К чему тут дувохная развитость ?? при чем здесь воспитание ? при чем здесь уважение к окружающим ?

     

    Аморально целовать любимого человека ??? некрасиво ??? тьфу блин ЫнтылиГеНтЫ...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    це забороняють елементарне виховання, моральність, духовна розвинутість та повага до оточуючих.

     

    Помоему про уважение окружающих почти некто не помнит!!! Темболее окружающие тоже не очень то пытаються проявлять уважение!!! :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему про уважение окружающих почти некто не помнит!!! Темболее окружающие тоже не очень то пытаються проявлять уважение!!! :dntknw00:

     

    воистину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К чему тут дувохная развитость ?? при чем здесь воспитание ? при чем здесь уважение к окружающим ?

     

    Аморально целовать любимого человека ??? некрасиво ???

     

    Да при том тут вопспитание. Потому что воспитанный человеку будет не ловко себя чувствовать когда он целуется а на него все смотрят да еще и пальцами тыкаю, а когда повернутся начинают обсуждать.

     

    А по поводу целовать любимого человека это смотря как целовать если просто поцеловать то это нормально, а когда просто пожерают в поцелуе то это мерзко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если стоит выбор:

    1-целоваться на людях

    или

    2-ссорится на людях

    тода я выберу 1 :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если стоит выбор:

    1-целоваться на людях

    или

    2-ссорится на людях

    тода я выберу 1 :blush200:

     

    Согласен! :smile:

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если двум людям сильно хочется,то надо забить на всех)Ну это если сильно,а так вообще дети всё такое)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_4778.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К чему тут дувохная развитость ?? при чем здесь воспитание ? при чем здесь уважение к окружающим ?

     

    Аморально целовать любимого человека ??? некрасиво ??? тьфу блин ЫнтылиГеНтЫ...

     

    одно дело просто поцеловать, другое дело стоять и облизываться!

    http://www.weblancer.net/users/shrikes/

    - мое портфолио

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К чему тут дувохная развитость ?? при чем здесь воспитание ? при чем здесь уважение к окружающим ?

     

    Аморально целовать любимого человека ??? некрасиво ??? тьфу блин ЫнтылиГеНтЫ...

     

    а чого б не цілувать кохану людину в більш інтимній обстановці? де на тебе не будуть дивитсь круглими очима діти, пенсіонери, собаки і коти??

    Я можу погодитись (і порадіти) з "легким" поцілунком, коли видно, що у закоханих світиться вогник в очах. Але я не погоджусь з слюнями, руками шуршащим по усьому тілу і відвертим ..., обливо! коли дітям, які так "цілуються" по 15 років!.

    І, да, я ЫнтылиГеНт :)

     

    Помоему про уважение окружающих почти некто не помнит!!! Тем более окружающие тоже не очень то пытаются проявлять уважение!!! :dntknw00:

     

    навчись поважати суспільство, в якому ти живеш. І не треба поодинокі випадки неповаги до тебе, робити чимось узагальнюючим.

    Змінено користувачем ЖЕНА Barrsa
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а чого б не цілувать кохану людину в більш інтимній обстановці? де на тебе не будуть дивитсь круглими очима діти, пенсіонери, собаки і коти??

    Я можу погодитись (і порадіти) з "легким" поцілунком, коли видно, що у закоханих світиться вогник в очах. Але я не погоджусь з слюнями, руками шуршащим по усьому тілу і відвертим "трахни мене!!", обливо! коли дітям, які так "цілуються" по 15 років!.

    І, да, я ЫнтылиГеНт :)

    навчись поважати суспільство, в якому ти живеш. І не треба поодинокі випадки неповаги до тебе, робити чимось узагальнюючим.

     

    Я уважаю окружающих!!!!И поверь это не одиночные случаи которые я видела!!!!Я конечно согласна с тем что облизиваться посреди улицы это не красиво,и иногда даже противно увидеть, но маленький поцелуй я думаю можно позволить это не такое уж и не уважение к окружающим!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..