Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Поцелуи на людях


    Рекомендовані повідомлення

    У меня постоянное желаение выйти со своей девушкой на большую площадь и целоваться до одурения. К сожалению, она этого не поддерживает :blush200:

    А вы как к этому отсноситесь? К людям, которые так делают? Делаете ли сами так?

     

    Кстати, имеется в виду поцелуй там, где действителдьно много народу. И не простой чмок, и уж тем более не в щечку

     

    ...а может это легкая форма эксгибиционизма? :dntknw00:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 284
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    я не любитель целоваться на людях...щитаю это не очень культурно...это отношения между двумя людьми...зачем это выставлять напоказ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я отношусь нормально.. но вот моя девушка аналогично твоей... не очень любит.. говорит это не прилично (:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нифига неприличного в этом не вижу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    паралельно

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне,то ето не прилично,конечно преступления в етом нет,но ето как минимум не культурно. Змінено користувачем Странник
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это не какое-то столпотворение (концерт, час-пик в метро, экскалатор), то ничего плохого в этом не вижу=)

    ~

    "Открой мне двери - я войду и принесу с собою осень.. и если ты меня попросишь, тебе отдам ее я всю....."

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как сказать, пусть прозвучит банально, но все зависит от настроения....

    порой тебе плевать на людей, на место в котором ты находишься.. ты просто получаешь наслаждение от поцелуя.

    но бывает и совсем на оборот, лишние взгляды, поддакивания со стороны только все портят... уж лучше уединиться.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего не приличиного в этом не вижу... :dry: скорее наоборот очень укрошает месный менталитет :biggrin:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А по-моему и на концерте ничего постыдного в этом нет.

    Как говорится, что естественно, то не безобразно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня постоянное желаение выйти со своей девушкой на большую площадь и целоваться до одурения. К сожалению, она этого не поддерживает :blush200:

    А вы как к этому отсноситесь? К людям, которые так делают? Делаете ли сами так?

     

    Кстати, имеется в виду поцелуй там, где действителдьно много народу. И не простой чмок, и уж тем более не в щечку

     

    ...а может это легкая форма эксгибиционизма? :dntknw00:

     

    положительно!!! :bye: :bye: :bye:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чесно.................. не люблю отак на людях.................хоча інколи виникає таке бажання....................але швидко зникає........ Коли хтось цілується..... ну не дуже приємно .............. особливо коли ти стоїш поряд.......................або ціла товпа бабусь яким так і кортить щось сказати......... Поцілунок.............. це особисте.................

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношучь нормально,но чтоб уж так слишком делать это спецыально то нет,а вобше паралельтно

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плохо отношусь...ну хотя б потому что на улице дети....

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мну както всеравно, нечего здесь не вижу негативного...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня постоянное желаение выйти со своей девушкой на большую площадь и целоваться до одурения. К сожалению, она этого не поддерживает :blush200:

    А вы как к этому отсноситесь? К людям, которые так делают? Делаете ли сами так?

     

    Кстати, имеется в виду поцелуй там, где действителдьно много народу. И не простой чмок, и уж тем более не в щечку

     

     

     

    А что в этом такого??? Комплексы?? кому они нада???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    як кажуть: любов на людях - це блядство, а блядство на людях - це любов.

    взагалі відношусь нормально

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если до одурения, то я не очень к этому, а вот если легонько нежно поцеловать без фанатизма, то мона, например когда стоим на эскалаторе или в метро мне самой хочется поцеловать моего любимого:blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не любитель целоваться на людях...щитаю это не очень культурно...это отношения между двумя людьми...зачем это выставлять напоказ...

     

    полностью поддерживаю!мне например не приятно смотреть когда кто аж лезет друг на друшку...

    sex, drugs and D'n'B

     

    ______________________________________________________________________________

     

    куплю DDR 333 на крайняк 400

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично для меня это нормально.

     

    но, как говорит моя преподша по политологии: "таке враження, що я потрапила до когось у ліжко"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего против целующихся пар не имею,а вот сама против
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не хочю материтса а не один х..... где целоватса????главное с любимым человеком!он у меня возле дома дак среди белого дня дак и сексом на лавочьке занимались и нече им было пофигу!"!!!

     

     

     

    я против того что бы держать свои чюства в себе!ето называетса КОМПЛЕКСЫ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отношусь нормально к целующемся парам, сама так иногда поступаю когда возникает желание поцеловать почему бы и нет :blush200: :tongue:

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на людях вообще не могу с языком..ну разве что при друзьях..и в сторонке..ну страстно=) но без засосов и тп=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..