Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Лучшее место для свиданий


    Рекомендовані повідомлення

    самое любимое - это прогулка в Мариинке. в любое время дня и года это - наилучший вариант)) да и к романтике располагает)

    а из любимых мест, где посидеть да выпить - Golden Gates возле одноимённой станции) атмосферное место %)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Лучшее ето прогулка с любимим человеком ! Если любишь то любое место для тебя подойдет и будет самым тёплым !
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8589_1228573048.gif 492586017

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучшее ето прогулка с любимим человеком ! Если любишь то любое место для тебя подойдет и будет самым тёплым !

     

    да вы однако романтик.....любовь-морковь....

    а зимой в мороз -20.....?????? Эх.....романтика....

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да вы однако романтик.....любовь-морковь....

    а зимой в мороз -20.....?????? Эх.....романтика....

     

    Любовь и в мороз греет. Но в такую холодину лучше сидеть дома или лежать в кровате с любимым человеком, тогда точно не замерзнешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    лучше всего вот так вот- Пройтись прогулятся по морозу вот такой вот как сейчас... после этого принять вместе гарячую ванну, выпить гарячего чайку.... а потом залесть под теплое одеяло и сыграть в игру- кто друг друга быстрее согреет-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше всего вот так вот- Пройтись прогулятся по морозу вот такой вот как сейчас... после этого принять вместе гарячую ванну, выпить гарячего чайку.... а потом залесть под теплое одеяло и сыграть в игру- кто друг друга быстрее согреет-)

    Не каждая девушка на 1-3 свидании пойдет с тобой принимать теплую ванную после холодной улицы.

     

    Вариант может быть и интересный, но малоеффективный

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не каждая девушка на 1-3 свидании пойдет с тобой принимать теплую ванную после холодной улицы.

     

    Вариант может быть и интересный, но малоеффективный

     

    Вообще Я имел ввиду не первое свидание, а когда уже более менее знакомы.. А ещё зависит от того смотря какая это девушка, чем она дишит и какая у неё сейчас ситуация в жизни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Владимирская горка и Андреевский спуск подходят идеально. Если в Броварах, то вариантов почти нет - прогулка по городу.
    Мужчины любят красивых и недоступных: пойду накрашусь и запрусь в сейфе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто рядом с Андреевским спуском есть масса интерессных мест, уютных старых двориков, ну а Владимирская горка у меня связана с хорошими воспоминаниями)))
    Мужчины любят красивых и недоступных: пойду накрашусь и запрусь в сейфе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...
    В траве,на природе,на снегу=)
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на снегу=)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol: попередній пост наводить на думку, що деякі дівчата бувають вкрай неперебірливими, але чи кожен хлопець на таке піде? :D

    Гадаю, кожен "здравомислящій гражданін" скаже: "Нет уж, извольте-с ©"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я мабуть скажу що краще місце це садік :D там темно ,нікого крім вас і сторожа дяді Пєті нема , одним словом романтіка ;) а ще коли ти лежиш на столі а вона на тобі ,ви цілуєтесь і якась бабка вилітає із за угла і оре на вас що ми стіл ламаємо ,там дійсно починається така романтика що ппц)) ви від неї тікаєте ,шльопанці в одній руці ,її сумочка в іншій , і ось коли треба вилазити з садка ти розумієш що ще треба її через забор перекинуть ,свої тапочки і її сумочку :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol: попередній пост наводить на думку, що деякі дівчата бувають вкрай неперебірливими, але чи кожен хлопець на таке піде? :D

    Гадаю, кожен "здравомислящій гражданін" скаже: "Нет уж, извольте-с ©"

    Ты что сейчас нужно момент ловить...И идти в снегу валятся...
    Pihi kau ake te aro pai, hauhake tonu iho
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    луче чем постель места для свидания нету ))))))))))))

    говорят что чем больше мест поменяеш за все время свидания тем луче ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    А я всегда на свиданки в парке забиваю!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    А я всегда на свиданки в парке забиваю!

    ну эт хорошо если норм парк,а не такой как у нас...."быдло зона".....

     

    наверное в любом месте будет хорошо,если ты находишся с любимым человеком..)

    Мне известно о тебе всё))) Я знаю все твои мысли.......

    Ну, давай!...Загадывай желание!))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Если практически незнакомы, то встречу назначать в людном месте, а потом уже вести домой проводить свидание. Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если практически незнакомы, то встречу назначать в людном месте, а потом уже вести домой проводить свидание.

    согласен,в людном месте вы показываете себя со стороны и в эти моменты надо очень внимательно наблюдать за партнером, из этого этапа будут строиться дольнейшие отношения.другими словами ваши встречи --эта ваша фантазия!!!(моя мечта прикупить зеленый лазер и вечером изучать звездное небо) тем самым чем уникальней вы заинтерисуете партнера тем больше у вас шансов!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..