Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Эксгибиционисты


    Рекомендовані повідомлення

    я видела :laugh: мне было лет 12,помню была с подругой еще,мужик тупо шел за нами и держал свое достоинство в руках,дак мы гнали аж пятки в попу прилипали :laugh: :laugh: мы тогда очень испугались! :beee0000: а теперь вспоминаю и смешно становится)Но впечатление не из лучших)кстати,часто этого мужика на улице вижу...такчто мамы м папы-смотрите за своими детьми, и всё будет ОК :wink: !!!

    "ЖИЗНЬ-ИГРА,И ЛЮДИ В НЕЙ-АКТЕРЫ..."Шекспир.

    "Живи на земле,и храни истину..."Пс.36:3-5

    "Пойми кто ты есть,и не изменяй себе."Долли Партмэн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    :biggrin: девушки были бы против

     

    :angry: то что они бегают и дрочат по кустам это фигня, пуска себе дрочат.мы как-то сидели с подружками во дворе, стояло такое чудо возле гаража и занималось рукоприкладством, все-бы ничего, но оно потом начало подходить к нам, я поворачиваю голову, а он возле меня где-то в пол метра, мы оттуда подорвали на другую лавочку... потом наблюдали за ним, так он пошёл на детскую площадку, но видно там родители его уже знают, папаша чей-то вышел с дома, то что смылось....так что вывод мой такой, лечить таких надо, и оберегать наших детей от таких мудаков :angry:

     

    а когда была маленькая, в класе 2-ом, у нас возле дома мужик ходил, к нам с подругой подошел, спросил куда в туалет можна сходить, мы предложили в гаражи, так он нам предлагал с ним пойти, поохранят его, а он нам за это 5 грн, на то время большие деньги))) мы смылись от него, с понтом спешим домой...потом видели как он ходил, и приставал к маленьким девочкам((((

    ......а что касаеться темы, то они опасны, но не так физически как морально, такое зрелище может повлеять на психику детей, а подходить они любят именно к детям

     

    Кстати, а может некоторые были б и не против. Я думаю найдудся такие и на нашем форуме, тадам! И все, как мать родила из кустов и есть подруга на вечер. Но реальность всегда инная. :smile:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    АЕ ае народ наблюдал картину один раз часиков в 9 в старом ботаническом саду...ребята трахались на морозе -10 на лавочке а рядом стоял чувак и на них дрочил )))))))) а через 10 метров дедушка с биноклем смотрелд и тоже дрочил )))))))) так что челы развлекаются и самовыражаются )))))))))))))))))))))))))))))))

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    АЕ ае народ наблюдал картину один раз часиков в 9 в старом ботаническом саду...ребята трахались на морозе -10 на лавочке а рядом стоял чувак и на них дрочил )))))))) а через 10 метров дедушка с биноклем смотрелд и тоже дрочил )))))))) так что челы развлекаются и самовыражаются )))))))))))))))))))))))))))))))

    главное - чтобы всем было хорошо

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помню стою я недавно в парке, за деревом, в плаще, штаны спущенны не кого не трогаю, любуюсь природой и тут в мою сторону бежыт ОНО Глаза Страшные о_0 кричит, ну я и вышел из за дерева спросить может ей что то показать надо ? Она ишё сильней закричала и побежала от меня....Так страшно,так страшно.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..