Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • А есть ли любители психологии?


    Гість Lee Er

    Рекомендовані повідомлення

    Мне как профессиональному психологу было бы очень интересно пофлудить с земляками о об этой благодарной науке.

    Пообсуждаем психологическме темы?

     

    а где ты учился на профессионального психолога?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 88
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Что за профессия?

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    педагог
    Змінено користувачем Rom_ul

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    а где ты учился на профессионального психолога?

     

     

     

     

    В Киевском Международном Университете, веселое было время:)

     

     

    P.S.

    Lee ER - это мой предидущий персонаж

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Киевском Международном Университете, веселое было время:)

    P.S.

    Lee ER - это мой предидущий персонаж

     

    А на каком факультете и с какого года по какой?

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне как профессиональному психологу было бы очень интересно пофлудить с земляками о об этой благодарной науке.

    Пообсуждаем психологическме темы?

     

    Мне, как профессиональному психологу, тоже интерессно было бы поболтать об этом:)

    Буду рада поднятым темам

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А на каком факультете и с какого года по какой?

     

     

    Факультет социально-психологический

    Годы 2001 - 2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Факультет социально-психологический

    Годы 2001 - 2007

     

    значит Корольчука Н.С. на посту декана застал, вот!

    а учился на дневном или заочно???

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    значит Корольчука Н.С. на посту декана застал, вот!

    а учился на дневном или заочно???

     

     

    Учился на дневном

    Да Мыкола Степанович был у меня деканом, жесткий дядя такой. Щас он в Шеве преподает.

    А откуда ты знаешь Корольчука?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Учился на дневном

    Да Мыкола Степанович был у меня деканом, жесткий дядя такой. Щас он в Шеве преподает.

    А откуда ты знаешь Корольчука?

     

    с 2000 - 2006 гг. в КиМУ на энтом же факультете учился Харм и Винни... ну, может помнишь были такие парни с лысыми прическами...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нигде не учился.. но друзья меня називают психологом, видимо развито у меня именно то понимание...

    да и совет толковый могу дать... Все дело в воспитании, в чем я премного благодарен своему отцу... Учился я у него, бывший прапорщик, наверное все поймут о чем я...:))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обожаю психологию.Это то вчем нуждается каждый человек.А психологи это вобше-великие люди,эмоционально сильны и уних просто огромная выдержка.Я вобше люблю читать такую литературу.Особенно нравятся серии книг Дейла Корнеги. :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже цікавлюся психологією.Хочу(точніше можу) в майбутньому пов'язати себе з нею...Вважаю,що психологія-моє покликання(хоча раніше цього не розуміла).Як хочеться допомогти тим людям,які цього просто потребують.Бо в світі стільки скалічених душ,які соромляться про це говорити...а скільки дітей,яких треба підтримати морально та чимось допомогти.

    "ТЕ ЩО Я БАЧУ,ЦЕ ТІЛЬКИ ОБОЛОНКА,НАЙГОЛОВНІШОГО ОЧИМА НЕ ПОБАЧИШ"
    А.де Сент-Екзюпері.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обожаю психологию.Это то вчем нуждается каждый человек.А психологи это вобше-великие люди,эмоционально сильны и уних просто огромная выдержка.Я вобше люблю читать такую литературу.Особенно нравятся серии книг Дейла Корнеги. :smile:

     

    Дейл Корнеги, благодаря его советам научился изменять мир и окружающтс под себя! заставляю делать людей то чего хочу(правда когда я на эмоциях это невыходит никогда, надо быть хлоднокровным внутри)! Некоторые его труды достать действительно тяжело... Если вы стали обладателем этих книг считайте вы уже успешный человек.... Змінено користувачем Rom_ul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,я не жалею что их прочитала.И вправду после таких книг меняется всякое отношение к окружающим,больше понимания. :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывает пробивает и я начинаю читать Козлова,Риддлера,Фрейда и Норбекова....Карнеги читаю с 14 лет....наверное его всего уже выучила просто...Когда-то хотела пойти на психолога=)

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересуюсь невербаликой. Читаю книги Корнеги.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    У меня есть много книг по психологии личности и т. д. Они помогают лучше понимать людей, предсказывать их поведения в разных ситуациях...
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень люблю психологию.ДАЖЕ ДУМАЮ ПОЙТИ УЧИТСЯ НА ПСИХОЛОГА.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думал что я любитель,а когда почитал о чем пишут - даже небуду вмешиваться :blush200:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне нравится психология, но свою жизнь я с ней связывать не очень хочу!

    I've got a thing about you

    And I don't really know what to do

    'Cause I've got a thing about you

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Не совсем так, НЛП работает если только, оно используется в благих целях. Если вы захотите навредить им, то скорее всего ничего не получится, так как это тяжело подстраиватся под человека, который вам не приятен, и он увидит что вы юлите и сразу закроется.

    В принципе в НЛП нечего такого страшного нету, и мне даже немного непонятно почему оно покрыто таким мистически-таинственным ореолом.

    Хотя конечно подобные к НЛП психотехнологии используются в разведке и службах безопасности, и тамошние мастера высокого класса могут сделать так что вы расскажите или сделаете что-нибудь что им понабится сами того не желая. Но блин больший шанс получить кирпичем по голове чем стать жервой психологической манипуляции, потому что это оооочень сложно.

     

    Можно навредить. Можно внушить человеку проблемы со здоровьем, порчу навести и т.д. Разрыв шаблона, человек впадает в транс, делается внушение и все. Это можно сделать даже случайно, не зная НЛП.

    Очень много тренингов сейчас открываются на базе НЛП. Я с помощью НЛП перешел с контрактного обучения на бюджетное. НЛП бомбовая штука. Эриксоновский гипноз тоже классная вещь, я одно время с другом по самоучителю изучал, сильно просветлился. Помню как над одногрупницей тренировался применять метафоры на изменения психоэмоционального состояния. Работало, но когда спросила, что я делал, было стыдно признаться, что манипулировал ее психоэмоциональным состоянием. Метафоры были безобидные, немного на расслабление, немного на возбуждение . Мой бывший староста гипнозом и НЛП увлекается с 13 лет+у него очень потрясающий голос (все одногрупницы и одногрупники считают его голос сексуальным, даже моя мама это заметила когда он звонил ко мне домой), это он меня подсадил на это дело. Я как вижу, как он сдает каждую сессию, я просто оффигиваю. Одна преподавательница которая на 20 лет старше, сказала что любит его, другие похоже тоже, но вербально не говорили.

    Через время я решил стать жертвой цыганки. Пока она пыталась навести транс, я изучал ее шаблон действия, когда она начала напрягать - послал.

    Есть тренинг где учат психотехникам, которые позволяют в качестве упражнения на улице незнакомым людям продавать спички за деньги, 1 гривну менять на 100 гривен, набирать себе сектантов и т.д. Жалко стоил 3000$.

    Кто-то проходил сертифицированный тренинг на НЛП практика, мастера? Просто я одно время пообщался с НЛП тренером, впечатления до сих пор остались.

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я увлекаюсь психологией и очень давно. Это просто чудо - наука. Если владеешь ею - перед тобой откроются врата возможностей. + то , что ты можешь найти общий язык с человек , внушить ему то,что ты хочешь и т д..Это просто огромный +.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А есть ли любители психологии?

    <Bercov> тема с философским названием "а есть ли фотографы?"

    <Bercov> обратите внимание, как поставлен вопрос

    <NonGrata|sickfreak> веруете ли вы в почтальонов

    <Bercov> ага

    <Bercov> реальны ли сантехники?

    <NonGrata|sickfreak> дворники. миф или реальность?

    <Bercov> электрики. какие они?

    <NonGrata|sickfreak> интервью с человеком, видевшем эвакуатор

    <NonGrata|sickfreak> одмины, опасны ли они?

    Сабж:

    Хочу изучать, но не знаю с чего начать. Может кто-то подскажет хорошую литературу для начинающих?

    Змінено користувачем Kame1o+
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На досуге читаю...і не только...много інтересного для себя лично открил...советую і остальним почитать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    где-то год назад начала задумываться о человеческом поведении. Почему,люди в таких-то и таких-то ситуациях,ведут себя так-то и так-то,что побуждает их на некоторые необъяснимые поступки?поэтому стала интересоваться психологией!могу сказать я в восторге,я стала лучше понимать окружающих,их желания,и побуждения!!!это действительно великая наука,раньше я не понимала насколько...всем советую прочесть Карнеги! :pardon00:

    "...я так боюсь не успеть...хотя бы что-то успеть!"

    "...Джуси Фрут,люди врут про меня..."

    "...я хочу повеситься:фонарь-верёвка-лестница...забыть"(Земфира)

    "мы рассекаем друг друга мгновенно.нас миллионы. и нам по колено.мы курим при встрече. при встрече жмем руки.мы сушим тела чтобы были упруги.мы только штанами метем по асфальту.нам юбки - измена. а платья - как спальник."(Д.Арбенина)

    "...как ты там?держись...не роняй себя пеплом под ноги...Милая,кто научил тебя..верить?!"

    "Я люблю тебя, слышишь! Я люблю тебя, видишь! Я люблю тебя, знаешь, как тоскует мой дом...(С.Сурганова)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..