Перейти до змісту
  • Lineage 2
  • The Abyss [x3, X10]


    GodRaider

    Рекомендовані повідомлення

    мм...а патч на ебисс то с вирусом или это простой червь?

    :huh:

     

    это нод32 такой. Нету там вирусов, отключи его на время скачивания патча
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 484
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    как это иннова не закрыла эбис?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по слухам башляют но я хз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты о чём... Как это нету? Всё в первую очередь зависит от настроек сервера и скилов у каждого игрока. я тебе могу зделать так что дагер не когда не убъёт мага, могу сделать что дестр будет маслать с заелотом быстрее бичного... В основном ты прав в 1 - для всего нада иметь прямые руки. Сервер настроить не такто и легко = )).

    не неси бред....никто не настраивает сервер для того что бы "рулил" тот или иной клас.а "рули"т тот клас у которого -руки+еквип+ситуация удачная,рандом не берем во внимание...

    пример-дестр на лимитах вламывается в пачку магов/луков на респе-последствия сами знаете какие будут...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты о чём... Как это нету? Всё в первую очередь зависит от настроек сервера и скилов у каждого игрока. я тебе могу зделать так что дагер не когда не убъёт мага, могу сделать что дестр будет маслать с заелотом быстрее бичного... В основном ты прав в 1 - для всего нада иметь прямые руки. Сервер настроить не такто и легко = )).

     

    сама игра изначально была создана как можно больше сбалансированей. и как в доброй пословице "все профессии нужны - все профессии важны" вот так и здесь (не относится к говнофришным пвп серверам которые живут баг на баге)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    как это иннова не закрыла эбис?)

    единственное за что они моогут закрыть абис так это за бфг)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственное за что они моогут закрыть абис так это за бфг)

    Оо,а когда это у абиса появились права на ла2??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    если есть у кого ТХ 68+ на х10 альфа - поделитесь плз. голый сойдет. чисто для рецев ТТ :) ПМ или ася 365 -000 - 360
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Оо,а когда это у абиса появились права на ла2??

    а о GPL лицензии никогда не слышал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..