Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Каждый человек живёт в своей реальности


      

    94 користувача проголосувало

    1. 1. Почему один человек получает от жизни больше чем другой?

      • Так это же судьба такая
        26
      • Да нет, это карма у него такая
        7
      • Просто не повезло человеку
        9
      • Работать больше нужно, вот и будет результат
        48


    Рекомендовані повідомлення

    нужно поставить цель и идти к ней!!!человек сам делает свою жизнь!!!1

     

    Другими словами 4 вариант.

    НЕ буду умничать... Просто нужно добиватся того,чего действетельно желаешь,а не думать почему у меня так,а у других иначе...

    Правильно пока сам себе не поможешь, тебе не поможет никто.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 59
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А у меня совсем другой вариант ответа.Если человек вырос в тяжелых условиях,шанс на успех у него выше.Почему?Потому что он привык противостоять миру.

    When you cried I'd wipe away all of your tears,

    When you'd scream I'd fight away all of your fears.

    I held your hand through all of these years.

    But you still have...

    All of me.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня совсем другой вариант ответа.Если человек вырос в тяжелых условиях,шанс на успех у него выше.Почему?Потому что он привык противостоять миру.

     

    Если ты имеешь ввиду тех кого воспитала улица, то я не думаю что у них больше шансов. У каждого человеки при рождении все 100% стать богатым и знаменитым, но стают лиш только единицы. Одни называет это везением, одни говорят что эти люди приложили большие усилия к этому. И кто же прав? Вопрос остается открытым.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    По моему правельний вариант будет у каждово свой---Как жизнь захочеш прожить так и проживьош--а нащот моево то №4. :wink: Змінено користувачем YZ_=Kor4ik=_YZ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да потому что это все отмазки неудачников типа «если бы не то» или «если я был как тот …»Творцом своей судьбы являешься ты сам. Главное вера успех и стремление . Ведь наше подсознание работает на нас.

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один человек берет от жизни все что хочет , а другой просто етим не пользуется и потом жалеет ....

    :wink:

    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у разных людей разная судьба...её мы выбирать не можем...просто над ею нужно работать...
    Impossible is nothing
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в своей реальности жывут ток сумашедшые! И не у каждого такая бурная фантазия чтоб увидеть другую реальность.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый человек живёт в своём придуманном мире,он создаёт его в согласовании с его взглядамина жизнь....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Все друзья моего детства

    Сейчас хорошо известны.

    Они обсуждают философию;

    Они пишут очерки и критические заметки.

    Я же старею; Я ни к чему не пригоден.

    Сегодня вечером только дождь - мой товарищ.

    Я сжигаю ладан и покоюсь в его благоухании;

    Я слушаю ветер, проникающий в мое окно через бамбуковую ширму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый человек сам строит свою жизнь!Если ничего не делать и полагаться только на судьбу,то я сомневаюсь,что можно чегото добиться.Да, некоторые добиваються многого практически без усилий...но я не согласна что это судьба!Это может быть удача,но не судьба.
    Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Нужно правильно настроить фильтры восприятия. Херню отсеивать и не замечать, а полезные наоборот.

    Вообще Вселенная полна полезными ресурсами, не каждый их видит в меру широты кругозора.

     

    По поводу вопроса "Каждый человек живёт в своей реальности" - Да, ты прав.

    По поводу ответственности, опять ты прав, каждый человек виновен в своих бедах и радостях, нечего на других списывать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Да потому что это все отмазки неудачников типа «если бы не то» или «если я был как тот …»Творцом своей судьбы являешься ты сам. Главное вера успех и стремление . Ведь наше подсознание работает на нас.

     

    Подсознание человека - сильнейшая вещь! Если человек имеет мечту или цель и постоянно мотивирует себя для их достижения. он идостигнет желаемого! Змінено користувачем Джоан Ролинг
    "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    судьба выбирает счастливчиков..потому что судьбу невозможно изменить,хоть ты и будешь работать,хоть и нет,но всёравно должно быть стремление только вверх.. :smile:

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В одном случае повезет тебе, в другом случае кому-то другому! Это вопрос относительный!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в каждого человека свой взгляд на реальную жызнь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрите фильм "Секрет". Возможно, Вы найдете ответ на этот вопрос. Я так и поступил

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно каждый сам кузнец своего счастья. Но чтото в последнее время мне кажется, что судьба всё таки даровала мне больше сложностеё чем дрегим. :dntknw00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется что нужно просто работать над собой,над своим будущим и все получится!Просто что бы меньше надрываться на работе,нужно не тупо выполнять указания шефа,а проявлять какую-то смикалку,хитрость включать иногда,тогда легче достигать каких-то жизненных высот...надо с умом по жизни идти,тогда все должно получиться!(мне так кажется) :blush200:

    Мы - все что есть в этом мире,мы все - кто есть в этом мире!Гордые - ДА,слабые - НЕТ!(Земфира)

    Мы стали друг для друга чуть больше чем чужие...Мы стали друг без друга чуть больше чем родные...Мы стали друг от друга чуть больше слышать песен...Мы стали друг о друге светло и нежно думать...(Сурганова)

     

    Я люблю тебя огромным небом!Я хочу любить тебя руками!(Сурганова)

    Позвони и я буду ждать,я буду знать кому из нас верить.Расскажи куда идти,зачем идти если заперты двери?(Земфира)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Наполеон говорил: "Великими не стают, великими рождаются... "

     

    Ни капельки не согласна. Мы сами хозяева своей судьбы. Мы сами воспитываем в себе нужные качества. Большую роль играет желание достичь чего либо и вера в то, что все будет. Может не сразу, но будет.

     

    Посмотрите фильм "Секрет". Возможно, Вы найдете ответ на этот вопрос. Я так и поступил

     

    Приятно найти единомышлеников. Фильм "Секрет" просто супер! Великая сила разума способна творить чудеса!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    так, кожна людина має свою реальність. і щастя її залежить від того, в чому людина бачить це щастя...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каждый видит счастье по-своему и для его достижения делает определённые поступки,конечно может быть что у человека плохая карма но в основном всё зависит от поступков человека,насколько он старается достичь своей цели.
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каждый получает от то жизни то, что он в ней видит! От наших с вами сегодняшних мыслей зависит будущее! :smile:

     

    Ни капельки не согласна. Мы сами хозяева своей судьбы. Мы сами воспитываем в себе нужные качества. Большую роль играет желание достичь чего либо и вера в то, что все будет. Может не сразу, но будет.

    Приятно найти единомышлеников. Фильм "Секрет" просто супер! Великая сила разума способна творить чудеса!

     

    еще один трезвый человек! я имею ввиду человек трезвого мышления!

    Да.. многие меняют свое мировозрение, после просмотра фильма "Секрет". Класно! Поддерживаю!

    Давайте все же реальнее смотреть на окружающий мир и на себя в нем! :bye:

    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вариант 4 правильный, но всегда надо иметь в виду ещё и вариант 3 :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Ответ- в моей подписи, четвертый вариант :biggrin:

     

     

    Ты подпись стер, блин...

     

    На днях случай был: Парень с родителями поругался из-за пустяка, отец его чуть не вышвырнул с шестого этажа, поклепал... Мы с ним пошли развеятся, пива попить. По дороге к магазину переходили по пешеходному. Ехала машина, подскочила на камне, вылетел водила и врезал моему другу по лицу, так что тот аж упал, и уехал. Не первая подобная история, кстати... Вот и задумалась я над тем: совпадение или нет? Может просто невезет по жизни? Он то ни в чем не виноват был, как в первом так и во втором случае...

    Змінено користувачем NES

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..