Перейти до змісту
  • Релігія
  • посещение собственной церкви


    pixel

    Вы посещаете церковь....  

    77 проголосували

    1. 1. .....

      • чаще 1го раза на неделю
        2
      • 1 раз на неделю
        1
      • 1 раз в месяц
        2
      • по праздникам только
        13
      • раз в пол года
        8
      • раз в год
        14
      • реже чем раз в год
        12
      • был только пару раз и не хочу больше
        10
      • не был и не буду
        5
      • свой вариант
        7


    Рекомендовані повідомлення

    ОПРОС МНЕНИЙ.

    Стаття 34. Кожному гарантується право на свободу думки і слова, на вільне вираження своїх поглядів і переконань. Кожен має право вільно збирати, зберігати, використовувати і поширювати інформацію усно, письмово або в інший спосіб і на свій вибір.

    Стаття 35. Кожен має право на свободу світогляду і віросповідання. Це право включає свободу сповідувати будь-яку релігію або не сповідувати ніякої, безперешкодно відправляти одноособово чи колективно релігійні культи і ритуальні обряди, вести релігійну діяльність.

    ==================================================

    http://www.watchtower.org (все вопросы о СИ (по умолч. англ) - ищите есть и на рус...)

    ==================================================

    даю уроки по 3Ds max + Vray \ визуализация на заказ :http://www.3design.org.ua

    ==================================================

    Корпусная мебель на заказ - 80935751404 (Дима) \\ ICQ 424-698-778

    ==================================================

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Ну по праздникам в другие дни туда просто незачем идти!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда захожу, когда семьей поминаем родных и близких. Ну также еще по празникам. Когда в Киев выбераюсь гулять, зайду на пару минут в самые красивые и большие из Киевских церков. Но не всегда захожу.

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну по праздникам в другие дни туда просто незачем идти!

     

    на свята, в такому випадку, можеш теж не ходити. який прикол, піти раз в рік на свято, якщо в будь-який інший день ну просто "незачем" "туда" "идти" "!".

     

    я навпаки, стараюсь відвідувати церкву в несвятковий звичайний день. я вже, говорила, що дуже люблю одну церкву на Подолі, в яку просто не може не зайти, коли там буваю.

    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я уже не была пару месяцев....совсем от рук отбилась....чувствую что начинаю терятся в пути...

    ходила с детства..пару раз в месяц как минимум...сейчас времени нет...но хочу туда очень...это великое место силы...набираюсь там энэргии,выгребаю весь мусор из головы...думаю и анализирую...и просто люблю,благодарю...

    мне очень нравится наша церковь на интернате....жду с нетерпением когда достроят новый храм..

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что значит "свою" церковь? Она принадлежит священникам и всем людям.

    Бываю возле церкви (если не считать прохождения мимо) в лучшем случае раз в год, на Пасху и то не всегда. А еще меня сильно раздражает звук церковных колоколов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    в последний раз в октябре 2005, туда просто не зайти не возможно. Это старая церковь, и в наши дни сделана со сруба. Меня туда бабушка водила.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Хожу только на пасху и на крещение близких людей..Недавно была в Лавре,на крестинах!!! :smile: :smile:
    Сегодня на земле,капает дождь,я не приду к тебе,и ты не придешь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хожу только на пасху и на крещение близких людей..Недавно была в Лавре,на крестинах!!! :smile: :smile:

     

    Аналогично. Только по праздникам и в какие-то торжественные дни.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем мне посредник для общения с Богом?

    Был,мне очень понравилось,было круто. Но одно дело церква,а другое монастыри,соборы и так далее.... Мне очень нравится во Львове,там куча католицких заведений подобного рода,очень красиво!!! Но на етом заканчивается мой интерес,только как шедевры архитектуры и истории!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем мне посредник для общения с Богом?

    Был,мне очень понравилось,было круто. Но одно дело церква,а другое монастыри,соборы и так далее.... Мне очень нравится во Львове,там куча католицких заведений подобного рода,очень красиво!!! Но на етом заканчивается мой интерес,только как шедевры архитектуры и истории!!!

     

    Да, у Львове очень много католицких и церкв, и соборов...

    Чесно сказать, задумка их построек мне намного больше нравиться, чем у православных.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    В церковь хожу только на Пасху или на Крестины!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раз в год на пасху
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Намагаюсь рах на тиждень відвідувати!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет смысла ходить--когда это ложь...

    нелбзя верить в то чего нет

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет смысла ходить--когда это ложь...

    нелбзя верить в то чего нет

     

    Люблю лавру с детства бегал туда, там мне интересно было вели старинные раскопки, бабушка жила на метро Левобережной (Никольская слободка) это было для меня рядом через мосты перебежал и по горке черех каменную стену и на месте.

    Очень нравится Требуховская церковь, там очень красиво проводил обряды (жаль покойный) священник отец Анатолий- хороший человек был царство ему небесное.

    Был во Львове и в закарпатье (Свалява, Поляна, Ужгород) видел католицкие церкви понравились но наши православные понравились больше!

    Может потому, что все мои деды и прадеды родились и умерли с этой верой, а их я Люблю и уважаю потому не хочу изменять ихнему, а сейчас своему убеждению!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хожу только по праздникам и то не всем, но хотелось бы чаще... мне очень нравится в католической церкви, там более современно что-ли... да и стоять всё время не надо... Змінено користувачем Ksyu ^_^
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ...меня сильно раздражает звук церковных колоколов.

     

     

    О, да! 100%!

    В церковь ходю редко, чисто посмотреть и полюбоваться архитектурой. А вообще мне там плохо, в церквях, в смысле...

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не нравятся мне наши церкви. Там неуютно. Змінено користувачем SPARK
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал коменты и офигел! полное падение нравов!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал коменты и офигел! полное падение нравов!

     

     

    ??? И в чем же оно заключается?

    В том, что человек доверяет себе, а не "папе римскому"? :laugh:

    Или в том, что начал ВЫСКАЗЫВАТЬ свое мнение не страшась быть сожженным за ересь?

    :angry:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я немного по другому воспринимаю мир. и такие высказывания для меня звучать пугающе дико. наверное сказывается воспитание и дело не в доверии к "папе римскому" и не в высказывании своего мнения, а в моем невосприятии подобного отношения к вере.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я немного по другому воспринимаю мир. и такие высказывания для меня звучать пугающе дико. наверное сказывается воспитание и дело не в доверии к "папе римскому" и не в высказывании своего мнения, а в моем невосприятии подобного отношения к вере.

     

    Сложно мне тебя понять. Всем известно, что сейчас религия - инструмент выкачивания денег, в основном. И вместо того, чтобы строить церкви на каждом шагу (а именно так сейчас происходит) лучше было бы пустить средства на более нужные цели, которых предостаточно.

    Получается, что правительство ругать можно, начальство тоже, а вот религию нельзя? Или там не те же люди сидят и дергают легковерных за веревочки?

    Но что больше всего меня взбесило: подошли 2 парня, начали про Иисуса рассказывать. Как он за наши грехи смерть принял и тд. Говорят:"Он все наши грехи на себя взял. И для того, чтобы прийти к богу, надо просто принять Иисуса. Будешь ты вором или убийцей - Иисус уже отплатил своей смертью за твои грехи - ты попадешь к богу..." Получается: прими Христа - и можешь паясничать вовсю. БРЕД ЭТО ВСЕ!!!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно бред, если орудовать твоими скудными представлениями маленького ребёнка о духовности.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..