Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Інтуїція!


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 118
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не очень люблю интуицию..потому что она у меня почти всегда права..а именно тогда,когда знать ничего не хочу.. :sad:

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о том что она права я узнаю когда сделал не правильно =) Змінено користувачем 3ipka

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завжди слухаю свою інтуїцію,вона мене ніколи не підводила і вона мій найкращий друг :biggrin:
    Не трать время на человека,который не стримиться провести его с тобой....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Интуиция это оснавная часть моей жизни!Без интуиции я б не смогла,и мне кажется многие другие тоже.....................
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Практически всегда помагала интуиция и помогала,хоть как бы это фантастически не звучало.Но это либо есть у человека - либо нет.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Я уверена, что она есть. Но у меня она не достаточно развита. Так, на примитивных уровнях. Часто не могу отличить интуицию от потока других наплывающих мыслей.

    Интуиция - это круто. Логика - не мое. Буду развивать свою интуицию!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    Интуиция - как повадырь в жизни, как творец судьбы...Не может человек постоянно жить по расчету и полагатся только на логику
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Интуиция - это голос нашего подсознания!
    Every day create your HIStory...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Раньше не верил воще в нее!!!Но после некоторых случаев,уже верю в интуицию, что то не подводит она меня уже) :wink:

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я верю в интуицию , но не часто не интуиция обращаю внимание
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Иногда бывают такие моменты когда твоя интуиция говорит одно , а голова - другое.. Но ты слушаешь голову и как всегда ощибаешся.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Только в исключительных ситуацыях я на неё полагаюсь(и чаще всего она меня в последний момент спасает...) :wink0000:
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вобще-то да,но чаще всего я всё чувствую своей *опой... :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    вірю в неї радную, покладаюся на неї) не підводить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    привы использовать монетку вместо интуиции. Не подводит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Інтуїція допомагає,але не завжди...іноді підводить,тому не завжди до неї прислухаюся,хоча останнім часом вона підказує лише правильні рішення)
    Мудрость-это умение отказаться от того,что тебе и так не светит.http://city.brovary.net/portal/uploads/post-8620-1219043880_thumb.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чи вірите ви в це шосте відчуття?Чи покладаєтесь ви на нього?

    Адже на крилах цього почуття людина піднімається до високої гостроти та ясності свідомості,коли її погляд на речі стає максимально проникливим і вона може передбачати результат розумової роботи,миттєво перескакуючи через окремі її ланки.Інтуїції буває достатньо для бачення істини,але її не досить,щоб переконати в цій істині інших і самого себе.

    с каждым годом убеждаюсь, что у меня интуиция никогда не ошибается. только вот мой характер не позволяет мне ей доверять :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..