Перейти до змісту
  • Філософія та психологія
  • Інтуїція!


    Рекомендовані повідомлення

    Давно заметил обострённость именно этого чувства, как-то оно у меня развинуто сильно, но до сих пор не научился к нему прислушиваться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 118
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Благодаря интуиции человек моментально представляет картину реальности в целом. Он предчувствует или даже ясно видит, как дальше развернутся события (по крайней мере, основные варианты) и к чему ведет событие или драма, суть которой так плохо понимают ее участники. Но ему будет гораздо труднее передать, облечь эту картину в словесную форму (во всяком случае, без существенных потерь), а кроме того, ответить, каким образом он смог понять происходящее (если не считать ответом ссылку на жизненный опыт).

     

    По словам американского психотерапевта Эрика Берна, «интуиция подразумевает, что мы знаем о чем-то, сами не зная, как мы узнали об этом».

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда интуиция помогает принять решения в екстримальних ситуациях, или в тех в которых мы незнаем как поступить =)…иногда полагаюсь на нее.

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже начинаю путать параною и интуицию.... :sad:

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Интуиция - это то, что связано с душой. Это - ее чувство. У кого душа есть, у того есть интуиция. В противном же случае...

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интуиция - это одно из тех необяснимих внутрених чуств человека... Его нельзя увидеть или пощупать, развить или научится.... Оно само по себе дает о себе знать...

    Раз уж вышел на поле битвы, то возращайся с него с головой соперника или ... без своей головы!

     

    Футбол - це мистецтво...

     

    “Якщо на заводі погана вентиляція,

    треба підпалити кабінет директора.“

    Д. Корчинський

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю когда мне ета интуиция шото подсказивает, само все как то делаетса.

    Не в бане а в сауне!

    «Not tested on animals», «Animal friendly»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая разница - интуиция или нет? главное делать шо сердце говорить

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конешно верю ведь

    интуиция ето способность головы чуствовать попой

    Великая цель всякого человеческого существа - осознать любовь.
    Любовь - не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем.
    А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой.
    Вселеная обритает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашыми чуствами...


    Не пой мне песен о солнечном свете.
    Сонце - враг влюбльонных.
    Пой мне о сумерках и тенях



    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нельзя руководствоваться интуицией, она легко может обмануть, потом будем жалеть.

    надо использовать разум, логику - они, на основе опыта, и дадут вам верное решение, верный ответ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня интуиция точно не развита - вот чувствую что нужно так сделать, делаю, а потом оказывается что зря ). Так что я пользуюсь антиИнтуицией - чувствую как нужно сделать и делаю наоборот. Иногда получаеться )

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интуиция - это одно из тех необяснимих внутрених чуств человека...Оно само по себе дает о себе знать...

     

    согласна. Необъяснимое внутреннее чувство. Надо научиться ее слышать...или,по крайней мере,стараться..=)

    Люди похожи на оконные стекла.

    Они сверкают и сияют, когда светит солнце,

    но, когда воцаряется тьма, их истинная красота

    открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю в интуицию. Она не раз мне помагала. :smile:

    По стене ползёт кирпич,

    Волосатый как трамвай,

    Эта песня про любовь,

    Ты её не забывай!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю в ЖЕНСКУЮ интуицию много раз видел на практике!

    Хочу оказаться в "Сказке" где все хорошо и красиво, где можно найти свою истинную любовь без проблем, и жить не зная горя и проблем!!!НО вынужден существовать в суровом настоящем:-(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вірю в інтуіцію, не раз мені щось підказує кудись не йти, але іду і розумію, що треба було не йти))

    Доречі є такий тест, який придумав Зенер, який показує рівень інтуіції і дозволяє чути її поклик, заключається у тому, що треба вгадати який символ намальований на карті (6 карт з різними символами)

    Нема Раю на всій землі та нема на небі (Т.Г.Шевченко)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    интуиция хитрая штука, но я ей всягда доверяю

    .:[~Пусть меня ненавидят такой, какя я есть, чем будут любить такой, какой я никогда не буду~]:.

    Когда человек влюбляется, то начинает с того, что обманывает себя самого, а заканчивает тем, что обманывает других...

    ....не стоит искать то, чего нет....я не ищу любви....

    Поцелуй - оружие предателя

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    верю даже очень,некогда она меня еще не подводила.А в последнее время так темболее=))))))))

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я доверяю своей интуиции... :wink:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Інтуіція існує. Вона присутня в кожного, але в тій чи іншій мірі. Чим більше її розвиваєш, тим краще ти розумієш її. Для того щоб нам допомагала інтуіція з нею потрібно працювати. В одних інтуіція вказує на правильний варіант, в інших навпаки, тому люди й кажуть що інтуіції в мене намає.

    Інтуція - це непідконтрольна логічна операція мозку. Саме логічними вправами і задачами і розвивається інтуіція.

    Сам дуже часто користуюсь інтуіцією і розвиваю її.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    похожая тема уже помоему была... Змінено користувачем Dj V.To$

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верю в ЖЕНСКУЮ интуицию много раз видел на практике!

     

    Поддержую.
    <script language="JavaScript" type="text/javascript" src="http://qipstatus.ru/you"></script>
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Интуицыя меня не раз выручала в сложных ситуациях так что 6 чувство есть просто его надо в себе открыть и тогда откроется много взможностей

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя интуиция неправильная, поэтому я ее не слушаю. Завидую тем у кого она развита правильно...

    Полагаюсь на холодный расчет, так уж приходится... :sad:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня есть интуиция, и я ей верю........ :smile:
    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..