Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Парашютный спорт!


    Рекомендовані повідомлення

    Внимание ненормативная лексика.

    Пример "нераскрывшегося" парашюта.

    Также пример отличной адекватной рекции парашютиста. Тобишь без паники, попытка "распутать" стропы, дальнейшее отстегивание крыла и открытие запаски.

    После такого не то что жить, петь захочется=)

    1cGCOmUnEU0

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 128
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    чтото я не наблюдаю "Тобишь без паники, попытка "распутать" стропы" :) он просто матерится, пока стропы раскручиваются. если мат помогает распутать эти веревки, то да - это был матерый спарцмен :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дооо, канешшна, стропы сами распутались.

    запаска сама по себе открылась.

     

    когда у человека в воздухе начинается паника, он может тупо начать дергать все подряд, либо наоборот вспоминать всех родных близких и ничего не делать, что в конечном итоге приведет к плачевному результату.

     

    если есть доступ к интернету и вкатнтакту, посмотри ролик http://vkontakte.ru/video7177525_76333329?add=1

    Змінено користувачем Dым
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    никакой опыт и умение не поможет парашютисту справится с нераскрывшимся парашютом...

    Фокс, cразу видно что не имеешь понятия, о чем пишешь )) ты просто рассуждаешь, ошибочно кстати...

    если речь о спортсмене-парашютисте- то именно _Опыт_ и _Трезвая_оценка_ ситуации помогают выйти из сложных ситуаций в небе.

    а для самых трудных случаев - и дается парашютисту 2й парашют, запасной.

     

    а если все нормально сработает то приземлится любой ламер (ну почти любой)

    ну да, конечно... 2е моих знакомых по _невнимательности_своей_ - вывихнули ногу. один сломал (причем прыгал во 2й или 3й раз, расслабился)

    я тоже разок "расслабился", прыжке на 7-8м гдето,- и со всей дури врезался спиной в землю. ачучения- непередаваемые ))) минуту валялся на земле с матами и проч... ;)

    (а расслабился, кстати, потому что думал что уже много чего знаю и умею. и ничего не случится если при приземлении сделаю чтото не так. при Первом прыжке- был собран и делал все как сказал инструктор. и было нифига не страшно=) )

     

    я об этом. глупо таким образом рисковать жизнью.

    рисковать жизнью - это всегда глупо.

    но прилива адреналина после прыжка - хватает на целый день (а у некоторых и на 2-3 дня =)

     

    по моему скромному Имхо - парашютный спорт это намного больше чем спорт. это жизненная позиция, философия. своего рода религия, если можно так сказать. у парашютистов особое отношение к жизни и риску ею. и ни один уважающий себя парашютист-спортсмен - не будет тупо рисковать жизнью. зачем? ведь он тогда не сможет прыгнуть еще раз с парашютом =)

     

    А ВООБЩЕ, ктото смог прыгнуть после прочтения этой всетки? или тут- одни разговоры о прыжке?? =)

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..