Перейти до змісту
  • Роздягальня
  • Парашютный спорт!


    Рекомендовані повідомлення

    более 30-ти прыжков, а слово "парашют" писать не умеете, батенька.. не хорошо это... а с каким куполом с горы прыгались? И кстати где? И вертолетик где у нас можно достать?

    и какая высота-с горы была-с?

     

    Правильно подметил!Слово парашют пишется через Ю,мне надоело сообщения редактировать с этой ошибкой!

    А что касается меня,я горел этой идеей,но сейчас не хочу,а вдруг.....

    Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 128
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Этим лето хочу прыгнуть,только надо узнать где и что почем :smile:

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойду служыть в "ВДВ"и там точьно научят как правельно прыгать!!! :biggrin:

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойду служыть в "ВДВ"и там точьно научят как правельно прыгать!!! :biggrin:

     

    Чтобы поступит во Львов надо быть не просто быком, надо быть супер-быком и конечно надо много $...Или хорошие знакомства...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так, я працюю на Чайці.. іноді стрибаю... що порадити?..

    порада перша. просто уважно слухай інструктора.. без хі-хі ха-ха та "ВСё панятнА"

    порада друга. довго не вагайся коли станеш коло відчинених дверей (Думаю АН-2)

    Порада третя. Кільце буду надіте на твою руку. Перевір що воно гарно тримається. щоб після відділення не втратити його

    Четверта :. Одразу після того як тебе підкине вверх ти побачиш шовк купола.. не починай кайфувати.. а швиденько відчекуй апарат запасного парашюту.

    тепер можеш "Балдеть"

    . поки ти маєшь висоту ти сприймаєш земля як статичний обьєкт... Але ось настая момент коли ти бачиш шо земля рухається... і іноді ти бачиш що вона рухаеться не правильно-- шо ти летиш спиною вперед.. шоб цього не було коли відкриється купол та вимнеш запаску подивись по "ВІТРОПОКАЗЧИКУ " напрям вітру і розверни себе по вітру... і на останок.. коли ти будеш приземлюватись не критично є встояти на ногах.. кретично є приземлитись так шоб ноги були цілі.. для цього требе тримати коліна на ступні стиснутими!!!! Це обов язково. Бажаю успіху

     

    доречі якшо цікаво можу викласти багато парашютнних фоток з ЧАйки, є на що подивитися

     

    ну почти весь инструктаж. осталось добавить, что ноги нужно поставить вместе и так, что бы было видно пятки из-за запаски и при приземлении сразу уходить в кульбит для гашения скорости. А так - красота )

    вот только про "ветропоказатель" я не до конца врубился, это пытаться высмотреть конус на земле? Или у вас еще и приборы выдают которые показывают направление ветра? О_о

     

     

     

    Lorenco, один вопрос - жить надоело? :huh: на 30-ом прыжке с 700-ста метров со спортивным куполом сигать. :huh: Да еще не удивлюсь если с парафойлом...

    но это конечно выбор каждого... согласен. у нашего инструктора была одна поговорка: "Меньше прыгаешь - дольше живешь". Поэтому прыгал он с нами крайне редко.

     

     

    ЗЫ. Кстати, да.. для всех кто будет прыгать. Ненадейтесь, что первый прыжок будет страшный. скорее всего вы осознаете, что случилось, когда приедете домой. Страшным будет второй или третий.

    Змінено користувачем Стрелок

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну почти весь инструктаж. осталось добавить, что ноги нужно поставить вместе и так, что бы было видно пятки из-за запаски и при приземлении сразу уходить в кульбит для гашения скорости. А так - красота )

    вот только про "ветропоказатель" я не до конца врубился, это пытаться высмотреть конус на земле? Или у вас еще и приборы выдают которые показывают направление ветра? О_о

    Lorenco, один вопрос - жить надоело? :huh: на 30-ом прыжке с 700-ста метров со спортивным куполом сигать. :huh: Да еще не удивлюсь если с парафойлом...

    но это конечно выбор каждого... согласен. у нашего инструктора была одна поговорка: "Меньше прыгаешь - дольше живешь". Поэтому прыгал он с нами крайне редко.

    ЗЫ. Кстати, да.. для всех кто будет прыгать. Ненадейтесь, что первый прыжок будет страшный. скорее всего вы осознаете, что случилось, когда приедете домой. Страшным будет второй или третий.

     

    нет.... ну.. Колдун, Презерватив кто как называет... такая труба которая может делать оборот вокруг оси и и наполняетсья потоком короче.. сверху смотрешь.. куда направлена тонкая часть туда дует ветер

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я там говорил что фотки покажу.. фоткал не я.. друзья.. благодарность операторам ЦАК...

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    post-10148-0-50559700-1543471113_thumb.jpg

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    post-6640-0-23877200-1543952387_thumb.jpg

     

    post-6640-0-70000500-1543952410_thumb.jpg

     

    есть есчё... целый двд диск :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем ночевка? :blink:

    в 9 приехали в 17-18 часов уехали

     

    Дак чернигов город красивый, погулять попутно хочется, не интересно тупо прыгнуть с парашютом и обратно уехать.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-332-1172586357.jpg

     

    Человек по природе эгоцентричен. Мы являемся центром своего мира, который вращается вокруг нас. Ни один из нас не является стопроцентным альтруистом. Эта иллюзия всего на всего лишь навеяна нам состоянием влюблённости.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак чернигов город красивый, погулять попутно хочется, не интересно тупо прыгнуть с парашютом и обратно уехать.

     

    Оффтоп !

    Мы когда то в 11 часов вечера сели в машину и поехали в Чернигов что бы на валу пива выпить !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет.... ну.. Колдун, Презерватив кто как называет... такая труба которая может делать оборот вокруг оси и и наполняетсья потоком короче.. сверху смотрешь.. куда направлена тонкая часть туда дует ветер

     

    ну ясно... колдун он и фф арвике колдун... просто к примеру я когда пересел с д5 на д1-5у колдуна не то, что рассмотреть - увидеть не смог :dntknw00:

     

    воообще- сверху все кажется не таким как на земле...

     

    кстати насчет ночовки - советую ехать исключительно только с ночевкой! При чем на выходные! В первый день вы прыгнули, ночью напились - обсудили, отдохнули, а с утра еещ раз прыгнули и с этим всем поехали домой - это будет самое то.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоит:

    самостоятельный прыжок 160гр., тандем-прыжок 110евро.,

    Прыжок происходит в г.Чернигов. Надо пройти медосмотр. Высоту я ещё не узнавала, постараюсь завтра узнать.

     

    дорого на яєродромі "Чайка" можна за 140-150 гр. перший раз а потім до 100 Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что же вас так зачаровало на Валу???Неужто пушки??Хотя там чертовски красивый вид на церковь...Ну и на порт... :laugh:

     

    Да так просто захотелось приключений . Хоть ето было в Декабре 2006 Небо было вообще бех туч чистое и звёды красивые ну и на валу прикольно было ! Выпили пива и домой ! А ещё когда выезжали с Чернигова знак по дороге стырили на память "142 км." А утром когда проснулись дак такое впечатление было что ето был сон !

    Omnia vincit amor et noc cedamus amori .......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пригав і не раз :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пойду служыть в "ВДВ"и там точьно научят как правельно прыгать!!! :biggrin:

     

    ага ещё до людей по выхватываеш,посмотриш на г. Житомир, побелиш бордюры под дождём,и самое интересное это полевой выход,чуть больше 20 км. в одну сторону. ДАВАЙ ДЕРЗАЙ! Змінено користувачем Richimoshi Lukime
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никому не доверять складывание своего парашюта:) :pooh_on_:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никому не доверять складывание своего парашюта:) :pooh_on_:

     

    че.. потом такой эфект неожиданности может быть, сразу адреналина хватит на пол жизни :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че.. потом такой эфект неожиданности может быть, сразу адреналина хватит на пол жизни

    Жду, не дождусь. А то нудно сижу и мечтаю, как я буду прыгать. А хочется прыгнуть, а потом наслождатся, а не мечтать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жду, не дождусь. А то нудно сижу и мечтаю, как я буду прыгать. А хочется прыгнуть, а потом наслождатся, а не мечтать.

     

    гы, одно дело сидеть дома и думать как бы прыгнуть, а другое уже надев парашют, вот тогда стремает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гы, одно дело сидеть дома и думать как бы прыгнуть, а другое уже надев парашют, вот тогда стремает

    Так сижу и жду же.

     

    Скиньте ещё фотки!!!!!

     

    Можно видео

    Чё ниукого нет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень хочу прыгнуть, но для начала думаю пару раз прыгнуть с банджи тип для подготовки

    Банджи это типа, вышка?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень хочу прыгнуть

    Ни один человек не заслуживает твоих слез,

    а те,кто заслуживают,не заставят тебя плакать:))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и я хочу!! точнее пока ток мечтаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..