Перейти до змісту
  • Творчість
  • Картина форума


    Рекомендовані повідомлення

    какую картину вы себе представляете при мысли о сием форуме...?

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Что-то синее (цвет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мое:

    огромная 10*12метров картина.

    стоит кучка людей (Марусян, Ната, Кира, Лаки, Ренар, Хеллфайр, Оками, Несс), над ними на облачке стоят Мартин, Фрайк и Дарт, под ними лежат умершие в следствии темы "массовое виртуальное самоубийство" форумчане (напр. mj13). по углам: слева вверху на вертолете Ксатрикс, справа вверху на крыльях с луком Стрелок, слева внизу какое-то насекомое, справа внизу надпись "Bravoport.net"

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мое:

    огромная 10*12метров картина.

    стоит кучка людей (Марусян, Ната, Кира, Лаки, Ренар, Хеллфайр, Оками, Несс), над ними на облачке стоят Мартин, Фрайк и Дарт, под ними лежат умершие в следствии темы "массовое виртуальное самоубийство" форумчане (напр. mj13). по углам: слева вверху на вертолете Ксатрикс, справа вверху на крыльях с луком Стрелок, слева внизу какое-то насекомое, справа внизу надпись "Bravoport.net"

    89250[/snapback]

    Bravoport.net - never die

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    большой чан с борщем, который витруальный повар все время помешивает , (виртуальный повар - это некая сущность, состоящая из активных в данный момент пользователей форума), борщ варится на маленьком огне и вкусно пахнет, ... а остальные юзеры сидят кружком с огромными ложками, постоянно заглядывают в чан и норовят вытащить от туда что-то вкусное...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мое:

    огромная 10*12метров картина.

    стоит кучка людей (Марусян, Ната, Кира, Лаки, Ренар, Хеллфайр, Оками, Несс), над ними на облачке стоят Мартин, Фрайк и Дарт, под ними лежат умершие в следствии темы "массовое виртуальное самоубийство" форумчане (напр. mj13). по углам: слева вверху на вертолете Ксатрикс, справа вверху на крыльях с луком Стрелок, слева внизу какое-то насекомое, справа внизу надпись "Bravoport.net"

    89250[/snapback]

     

    ты болен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мое:

    огромная 10*12метров картина.

    стоит кучка людей (Марусян, Ната, Кира, Лаки, Ренар, Хеллфайр, Оками, Несс), над ними на облачке стоят Мартин, Фрайк и Дарт, под ними лежат умершие в следствии темы "массовое виртуальное самоубийство" форумчане (напр. mj13). по углам: слева вверху на вертолете Ксатрикс, справа вверху на крыльях с луком Стрелок, слева внизу какое-то насекомое, справа внизу надпись "Bravoport.net"

    89250[/snapback]

    Сильно, чуваг! :image08:

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мое:

    огромная 10*12метров картина.

    стоит кучка людей (Марусян, Ната, Кира, Лаки, Ренар, Хеллфайр, Оками, Несс), над ними на облачке стоят Мартин, Фрайк и Дарт, под ними лежат умершие в следствии темы "массовое виртуальное самоубийство" форумчане (напр. mj13). по углам: слева вверху на вертолете Ксатрикс, справа вверху на крыльях с луком Стрелок, слева внизу какое-то насекомое, справа внизу надпись "Bravoport.net"

    89250[/snapback]

    Красавчег, учаснеги прислушайтесь к мнению гения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как там вы выражаетесь, по-моему

    ржунимагу

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нажаль..моя паскудна фантазія не може створити пристойну картину..яка б вмістилась у якісь "рамки"..хочаб нормативної лексики...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бревенчатый домик, небольшого размера, где-то 15 на 15 метров. Крыша двускатная, соломенная. Над крышей возвышается коптящая небо небольшая труба. Изредка из трубы вырываются клубы дыма, как-будто кто-то периодически сжигает калоши. Небольшие, закоптевшиеся окна, в некоторых отсутствуют стекла, в этих местах окна забиты фанерой. На одном из фанерных листов кусок надписи "...шь кросав..." В дверном проеме дверь как таковая отсутвует, однако дым, стоящий внутри дома, перекрывает обзор, так что невозможно точно сказать, что происходит внутри дома.

     

    Позади дома виднеется небольшой туалет, с висящей на одной петле дверью и мерцающей лампочкой. На двери вырезано небольшое окошко в виде сердечка. Лампочка засижена мухами.

     

    Прямо перед домом тусуется неболшая разношерстная компания. На спине у большинства небольшая матерчатая метка с надписью "учаснег". На тех, у кого метки нет, поглядывают с неодобрением, ворча под нос "еще один медвед выискался". Что примечательно, все курят, периодически нервно сплевывая вбок длинными отточенными плевками. В основном, все молчат, лишь изредка из толпы доносится покашливание.

     

    Раз в несколько минут, кто-то из компании, залихватски ухнув, кричит "а ну как теперь я попробую", срывает с себя верхнюю одежду, оголяясь до пояса, хватает лежащий под ногами кусок фанеры, маркер, и с разгону ныряет в дверной проем домика.

     

    В такие моменты компания замолкает, даже сплевывать все начинают скромно, под ноги. Все молчат и напряженно слушают, что происходит внутри дома.

     

    Иногда, после небольшой возни, вбежавший в дом человек выходит из дома с довольной ухмылкой, с бутылков пива в одной руке и пирожком в другой. В такой ситуации вся толпа начинает напряжено шуметь, то тут? то там слышны тихие реплики типа "жжот, красавчег".

     

    Бывает и по другому, когда вбежавшего в дом человека, после непродолжительной возни внутри дома, выносит наружу на руках огромный амбал в тельняшке. Вдохнув свежего воздуха, амбал напрягается, и мощным пинком отфутболивает "счастливчика" метров на 15 от дома, комментируя происходящее репликой типа "боян, сцуко". В такой ситуации вся топла заметно веселеет, некоторые заискивающе смотрят на амбала...

     

    Недалеко от дома, на скамеечке, сидят несколько старушек в кокошниках. У каждой старушки в руках вязание. Около ног стоят корзинки, на корзинках надписи "Зачотный креатив". В корзинках пусто.

    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....величезна яма для сміття....звідусіль чути пищання мишей.....посередині ями - смердюча калюжа....в якій несамовитим голосом кричить здоровезна бридка жаба......на окраїнах ями горять вогнища....вони іноді згасають...і з*являються нові......всюди купа черв*яків ....мурах...мух...павуків....зміючок..та іншої пакості.... :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень часто бывает, что форум напоминает библейскую легенду про вавилонскую башню :(  :(  :(

    89494[/snapback]

    То есть "моя твоя не понимай"? :huh:

    По теме: как ни банально, но что-то синее с картинками... (я разве не говорил что у меня фантазия как у больного таракана? :D )

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первая ассоцияация пришедшая в голову - картина Эдварда Мунка "Крик". Уж даже и не знаю почему... :rolleyes: Хотя нет - знаю. Но это личное и словами непередаваемое.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А у меня воображение рисует стадо обезьян....Которые сидят на ветках огромных пальмовых деревьев в определенном порядке согласно своей спецефической системе доминирования-подчинения......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень часто бывает, что форум напоминает библейскую легенду про вавилонскую башню :(  :(  :(

    89494[/snapback]

    То есть "моя твоя не понимай"? :huh:

    По теме: как ни банально, но что-то синее с картинками... (я разве не говорил что у меня фантазия как у больного таракана? :D )

    89500[/snapback]

    вот- вот - объявляется тема, а дальше полет личных фантазий или амбиций.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    представляется гора...игра король горы скорее...каждый стремится завладеть флагом "Кросавчег" который находится на вершине...они достигают его любыми способами...сталкивая остальных "учаснегов"...скидывая на них камни, тонны грязи...возле горы на облачках летают Ромарио и ещё кто нить из админов, то и дело швыряя молниями в "учаснегов" с криком "Превед!"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а нифига. нету у меня никакой картины в мозгу, когда я думаю о форуме.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тепер я понимаю что такое больная фантазия.

    Сорри.

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тепер я понимаю что такое больная фантазия.

    Сорри.

    90159[/snapback]

    брррр.

    ты упала в моих глазах.

    та и не только в моих, я думаю.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тепер я понимаю что такое больная фантазия.

    Сорри.

    90159[/snapback]

    не пойму смысла вышесказанного

    Змінено користувачем Loony
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тепер я понимаю что такое больная фантазия.

    Сорри.

    90159[/snapback]

    не пойму смысла вышесказанного

    90163[/snapback]

    ..вони сказала, що все написане в цій темі - плоди хворої фантазії...

     

     

    ..цікаво.. яка ж вона та здорова фантазія?...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..