Перейти до змісту
  • Наука та освіта
  • Английский язык


    Рекомендовані повідомлення

    Приходится учить, но тяжело даётся, да и не люблю я его.
    Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 437
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    да мне нравится простота етого языка но толком никак не освою..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю учить иностранные языки... английский как-то поднадоел, т.к. учила его в школе и в др. уч. заведениях после школы... давеча попробывала немецкий - понравилось, но пока нет времени заниматься дальше, вот!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю учить иностранные языки... английский как-то поднадоел, т.к. учила его в школе и в др. уч. заведениях после школы... давеча попробывала немецкий - понравилось, но пока нет времени заниматься дальше, вот!!!

     

    попробуй испанский или корейский, говорят очень перспективные языки сегодня..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько проще общаться на английском языке, чем на русском или на украинском! Огромная разница. Нет, даже две больший разницы.

    Вообще, все языки сложны, если пытаться и нагружать себя. Всё зависит от способа обучения. Если в школе где-нибудь учить или с каким-нибудь горе-репетитором - конечно, это "медленные яд, абсолютно всерьёз, ситуация хелп, ситуация сос.." или как там в песне поётся..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Вообще, все языки сложны, если пытаться и нагружать себя.

     

     

     

    не понял фразу ростолкуй плиз..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Английский знаю довольно хорошо но учит его не люблю.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне нравится английский...и вроде довольно таки легко учится :smile:

    Life is sink or swim.

    Love is blinding - no surviving.(с)

    http://podpisi.babymania.org/b/90fe68b97f9a86c89d2083ab84b1090e.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я обожаю учить английский(прикольно общаться с иностранцами,когда ты всё понимаешь)

    Без глаз и без ума, любовь летит, не ведая сама, куда и как. Она, точь-в-точь как дети, легко попасть в свои же может сети.
    Будь верен себе, и тогда столь же верно, как ночь сменяет день, последует за этим верность другим людям.
    Уильям Шекспир

    Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!(с)

    [AMATORY] forever!!!
    http://sign.kards.ru/images/sign/412/41183.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люблю английский язык....учу его давно и, надеюсь, успешно..

    2 года назад была попытка учить французкий язык, но за неимением свободного времени, забросила

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обожаю английский язык.в школе давался очень хорошо и поза школою.там разные олимпиады, языковая практика.надеюсь дальше продолжать изучение

    ЛЮБОВЬ-это наркотик.Поначалу возникает эйфория, лёгкость, чувство полного растворения.На следующий день тебе хочеться ещё.Ты пока не успел втянуться ,но, хоть ощущения тебе нравяться, ты уверен что сможешь в любой момент обойтись без них.Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нём.Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость.И тогда ты думаешь о нём три часа и забываешь на две минуты.Если его нет рядом, ты испытываешь то же , что наркоманы, лишённый очередной дозы.И в такие минуты как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабёж, на убийство, на любое унижение, ты готов на всё ради ЛЮБВИ!!

    ИНОГДА ИЗМЕНА И ГОРДОСТЬ МОГУТ БЫТЬ СИЛЬНЕЙ ЛЮБВИ..........!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    английский учу с первого класса. ходила на курсы, участвовала в олимпиадах. дается оч легко и оценка самая высокая. Абажаю английский!!!
    Love always hurts me...but you`ll never understand this...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да мне нравится простота етого языка но толком никак не освою..

     

    ПРОСТОТА??? :blink: :huh:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если выучить азы,тогда будет даваться просто....

     

    не согласна с тобой! абсолютно не согласна!!! :beee0000:

    азы? какие именно? алфавит, слова, правописание, правильное произношение, времена, правильное их употребление .... и т.д..... эти "азы"???

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не согласна с тобой! абсолютно не согласна!!! :beee0000:

    азы? какие именно? алфавит, слова, правописание, правильное произношение, времена, правильное их употребление .... и т.д..... эти "азы"???

     

    примерно да....может просто мне так кажется,потому что я учу англ по усиленной программе с 1-ого класса...причем слова все выучить невозможно,каждый день я узнаю новые и новые...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    примерно да....может просто мне так кажется,потому что я учу англ по усиленной программе с 1-ого класса...причем слова все выучить невозможно,каждый день я узнаю новые и новые...

     

    них*** себе "азы"............. :blink:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну для меня это уже азы....-)

     

    я тоже довольно-таки хорошо знаю англ, но всё ровно бывает путаю, где какое время нужно употребить.....

    не скажу, что это легко... :huh:

    Зачем вам солнце, если я с вами?..

    "Позвони, и я буду ждать. Я буду знать, кому из нас верить"

    "Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй…" - шепнула Мечта...




    I wonna make you dance...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попоал бы в ВБ, пообщаться с англичанами хотел бы =) . Меня интересует не прошли ли года обучения даром :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй испанский или корейский, говорят очень перспективные языки сегодня..

     

    о, да, испанский было бы здорово...)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчу з задоволенням,так я к англійська мова - це невід*ємна частина моєї майбутньої професії.))

     

    ok!How do you estimate your success in English?

     

    ладно,мы чуть отклонились от темы!Я видел вчера на российском сайте можно скачать курс,но об много тянет!Лучше уже купить,это не проблема!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    i want to learn englisch for my job :)

     

    Плохо учишь)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот все пишут я неплохо знаю, я знаю хорошо ,а переведите мне I used to give a fuck, but now i give a fuck less, тот кто переведет действительно знает хорошо язык
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..