Перейти до змісту
  • Страйкбол
  • Мастерская


    Lee

    Рекомендовані повідомлення

    Прекольно :)

    Пара вопросов

    1. Кто производитель? По внутрянке похож на Дабл Игл вроде.

    2. Что за стволик (длина, диаметр)?

    3. Какой эффект от тюнинга? Насколько стало лучше стрелять?

    4. Стволик подпиливать будешь?

    5. Смазывал? Чем?

    Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 143
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    1. Кто производитель? По внутрянке похож на Дабл Игл вроде.

     

    Да у них они все одинаковые, что ДЕ, что Цыма, что другой китай. У меня, к слову, пластик гирбокса тёмный. так что скорее Цыма. Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну что вы такие не внимательные ???!!!! Все стволы представлены в теме "Наше оружие" !!!!
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно :)

    Пара вопросов

    1. Кто производитель? По внутрянке похож на Дабл Игл вроде. = смотри "Наше оружие"

    2. Что за стволик (длина, диаметр)? = ствол база ТМ от М16 (6,08) сколько осталось по мерею и продам :)

    3. Какой эффект от тюнинга? Насколько стало лучше стрелять? = больнее ))) в коридоре 6 метров )))

    4. Стволик подпиливать будешь? - смотри фото косметика (чаще всего чтобы не плодить топики я по совету модеров редактирую свои предыдущие - перечитывайте и пересматривайте)

    5. Смазывал? Чем? = масло для швейных машинок.

    Змінено користувачем Lee
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите.

    Где можно достать свинец для утяжеления пушки?

    Реально сделать ствол из простой алюминиевой трубки?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите.

    Где можно достать свинец для утяжеления пушки?

    Реально сделать ствол из простой алюминиевой трубки?

     

    берешь аккамулятор и достаешь от туда свинец и пихаешь в пушку...только переплавь сначала=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите.

    Где можно достать свинец для утяжеления пушки?

    Реально сделать ствол из простой алюминиевой трубки?

     

    Покупаешь грузила в магазине охота и рыбалка и не лезешь к аккумуляторам :) хотя я переплавлял свинец в домашних условия в консервной банке на газовой плите и заливал в ложку - делал те же грузила :)

    да реально сделать ствол из алюм. трубки - найди только подходящего диаметра! в дешевом Китае внутренний диаметр пляшет от 7 до 8 мм, в Японской базе эт 6.08 мм Тюн 6.04-6.03 мм, внешний диаметр тоже не плохо бы прикинуть, хорошо если мона напильником канал для ствола подогнать, а если нет места ??? как его вставить ???

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гамлет,

    В ФАМАСЕ, если новый ствол длиннее, чем 27 см (а он будет полюбому длиннее, иначе нафиг надо?), то работать напильником придется 100%

    Если будешь брать алюм. трубку, то смотри, чтобы она была отполирована.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот только что забрал ствоилик 6.08 , длина не очень длинная но мне хватит, уже жду не дождусь когда прийду домой и поставлю его, осталась только одна проблема - резинка эта..

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо за советы.

    Есть еще один вопрос.

    Как можно усилить приводной пистолет?

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-мойму, никак. Разве что перебрать и смазать. Змінено користувачем Padre
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ШЕФ - все пропало!!!!!!! ааааааа

    разобрал свой гирбокс на своей китайщине АЕГ-200 и блин когда собрал то пружина взводиться а обратно не выстреливает - там шестеренка ее клинит, а другая шестеренка с пружинкой которая должна по идее ту стопорящую шестеренку сдвигвать не делает этого......

    пока что подозреваю на плохую смазку или криво стоящую пружинку... просто не помню как она стояла до этого... плз кто разбирал посоветуйте что делать...

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ШЕФ - все пропало!!!!!!! ааааааа

    разобрал свой гирбокс на своей китайщине АЕГ-200 и блин когда собрал то пружина взводиться а обратно не выстреливает - там шестеренка ее клинит, а другая шестеренка с пружинкой которая должна по идее ту стопорящую шестеренку сдвигвать не делает этого......

    пока что подозреваю на плохую смазку или криво стоящую пружинку... просто не помню как она стояла до этого... плз кто разбирал посоветуйте что делать...

     

    Давай фото с указанием неработающих шестеренок. Скорее всего что-то неправильно стоит Змінено користувачем Rikutatalukishiku

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    итак ребята, после этого инцидента нарыл кучу инфы в инете нашел нечто интеерсное думаю вам пригодится

     

    Голова поршня є найважливішою складовою системи при створенні пневматичного удару. Рухаючись вперед, голова поршня ковзає по циліндру, при цьому повітря через передні отвори “розпирає” ущільнювальну гумку (мал. 6), притискаючи її до внутрішніх стінок циліндра. Таким чином досягається збільшення компресії.

    І навпаки, рухаючись назад, проміжок поміж гумкою та стінками циліндра, є додатковим джерелом забору повітря в циліндр (малюнок 7).

    Потрібно зазначити, що ущільнювальна гумка є слабким місцем в циліндро-поршневій системі. При експлуатації зброї через нозел в циліндр потрапляють пил, пісчинки, і т.п. (малюнок 7)

     

    >>>отсюда следует что то что у нас резиночка там болтается так просто то это отчасти так задумано - и не стоит туда ставить "глухую" прокладку чтобы она даже не шевелилась и не имела возможность прятаться внутрь

     

    Поршень

    Симетрично, по обидва боки, поршень має пази-направляючі, якими він ковзає в корпусі. Всі поршні стандартизовані, відмінності мають поршні для PSG, і незначні для 6-ї версії гірбоксу ( Thompson, P-90). Поршні виробляють з полікарбонатних пластиків і легких алюмінієвих сплавів, адже нарівні з механічною міцністтю, поршень повинен мати малу масу для зменьшення його інерційності.

     

    >>>> отсюда следуюет что неправильно пихать в поршень всякие железные шайбы для увеличения сжиимаемости пружини и увеличения массы поршня (якобы удар больше будет) лучше его не трогать вобщем :)

     

    если будет еще чтото интересное я сообщу

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9734 - Дуремер !!!! заказываем ???
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=9734 - Дуремер !!!! заказываем ???

     

    ага 100% :)) мерять наше оружие "до 250 грн" спасибо я и так знаю что оно будет до 25-50 м/с, как только люди купят нормальные приводы тогда можно будет подумать и об этом, а пока увы...

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    умнег, маруй бьет под 60м/с вот и меряй.

     

    ок замеряем Змінено користувачем poisonik

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поршень

    Симетрично, по обидва боки, поршень має пази-направляючі, якими він ковзає в корпусі. Всі поршні стандартизовані, відмінності мають поршні для PSG, і незначні для 6-ї версії гірбоксу ( Thompson, P-90). Поршні виробляють з полікарбонатних пластиків і легких алюмінієвих сплавів, адже нарівні з механічною міцністтю, поршень повинен мати малу масу для зменьшення його інерційності.

     

    >>>> отсюда следуюет что неправильно пихать в поршень всякие железные шайбы для увеличения сжиимаемости пружини и увеличения массы поршня (якобы удар больше будет) лучше его не трогать вобщем :)

     

     

    Я читал как раз наоборот.

     

    ИМХО, это касается лишь дорогих приводов со скростью выстрела в базе 90 м/с

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я считаю что дуример нужен !!!! обовъязково !!! и если уж и делать ограничение на оружие то по дуремеру и метрам в секунду - а не по стоимости !!!! Пойс те не любопытно что твой ствол выдавал до апргрейда а что после ??? странно - а мне очень любопытно, модеры создайте голосовалку :) кто проголосует И СБРОСИТЬСЯ :) на Дуример :) купим и бум потом с вас деньги брать за замеры :) много !!! )))
    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>>отсюда следует что то что у нас резиночка там болтается так просто то это отчасти так задумано - и не стоит туда ставить "глухую" прокладку чтобы она даже не шевелилась и не имела возможность прятаться внутрь

     

     

    мде что то ты ваще :) у меня при родной резиночке что вперед, что назад - пофиг ваще никакой компрессии не было, после замены появилась :) впрочем личное дело каждого что ему делать со своим оружием :) мона было тогда и стволик не менять а сидеть с двумя половинками :)

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На самом деле, так именно и задумано. Зачем по-твоему на голове поршня дырки? А то что компрессии не было - так то резинка такая стояла

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собрал гиробокс, все пашет но компресии никакой - плюется на 2 метра всего, я ртом и то дальше стреляю со стволика :)) что подскажете? опять пересобирать гирбокс?

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собрал гиробокс, все пашет но компресии никакой - плюется на 2 метра всего, я ртом и то дальше стреляю со стволика :)) что подскажете? опять пересобирать гирбокс?

     

    ты резинку поставил?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблему обнаружил, вскрыв гирбокс и поршень увидел что новая резинка - начала стиратсься образовывая резиновые грязи по внутрености циллиндра.. вот те на.. теперь ищу НОРМАЛЬНУЮ резинку и смазку,

    плз поделитесь у кого что есть :)

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..