Перейти до змісту
  • Rock
  • 30 Seconds To Mars


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    Фронтмэном группы является Джаред Лето [ Jared Leto ], который известен по таким фильмам, как "Реквием по мечте" [ "Requiem For A Dream" ], "Бойцовский клуб" [ "Fight Club" ], Александр [Alexander] и недавнему "Комната Страха" [ "Panic Room" ], а также шоу "Моя, так называемая, жизнь" [ "My So Called Life" ] и Оружейный барон [ "Lord of War" ].

     

    Добро пожаловать во Вселенную. Взрываясь атмосферой, мощью и мелодикой, их песни одновременно заставляют задуматься о конце света и о смысле жизни, наполненные героями, которые сражаются с отчуждением, паранойей и темными наваждениями, предвидя свой побег из этого мира.

     

    30 Seconds To Mars - это захватывающая и одаренная воображением группа из Южной Калифорнии. Они спродюссировали свой одноименный альбом на лейбле Immortal/Virgin вместе с легендарным Бобом Эзрином [ Bob Ezrin ] и новичком в этом деле Брайаном Вёрчу [ Brian Virtue ] (группа Jane` s Addiction). Они отыскали Эзрина, потому что росли, слушая его сногсшибательные работы с Pink Floyd, Kiss и Элисом Купером [ Alice Cooper ], и поняли, что он был единственным, кто мог помочь им воплотить размер и масштаб того, чего они хотели достигнуть на своем дебютном альбоме. Широкоформатное звучание коллектива, наполненное адреналином и тонкостями, балансирует на грани тяжелых гитарных партий с вокалом, воспевающим нечто высшее, и органическим синтезатором с электронной основой.

     

    Даже до выпуска альбома шум вокруг них был настолько велик, что группа Puddle Of Mudd предприняла несвойственный им шаг, и пригласила 30 Seconds To Mars открыть для них 6-недельный тур весной 2002 года, несмотря на то, что группа была абсолютно не известна, и никто пока не слышал их музыки на радиостанциях.

     

    Восприняв влияния таких грандов, как Pink Floyd, Led Zeppelin и Rush, также как Брайана Эно [ Brian Eno ] и The Cure, 30 Seconds To Mars переступает пределы хаоса современного мира, позволяя слушателю представить себя где-то вдалеке от него. Само название команды взывает к ускоренному обществу, в котором мы живем, предполагая, что побег от него может быть всего лишь в нескольких секундах от нас. Парение Марса над нами всегда было иконографическим образом, уже не говоря о том, что он является богом Войны. Композиции 30 Seconds To Mars - реальные истории и эпизоды из жизни, которые бросают вызов личному опыту человека. Что же касается текстов, то песни наполнены метафорами и элементами фантазии, которые захватывают ваше воображение.

     

    В таких песнях, как динамичная "Capricorn (A Brand New Name)", с упоминанием о таинственном исчезновении и предчувствующей "The End Of The Beginning", с парящим вокалом и напряженным ритмом, 30 Seconds To Mars создают поражающе неповторимое настроение, скорее даже, чем картину. Получая удовольствие от долга художника, а не просто представляя очевидное, группа толкает себя в окружение звука, который они создали, оставляя характерный несмываемый след. В провокационной "Oblivion", пульсирующая гитара и клавишные приводят к неистовому предупреждению: "Everybody run now, everybody run now" [ "Бегите все сейчас же, бегите все сейчас же" ]. Мощный вокал, убедительные гитарные риффы и драматичное повествование главенствуют в "Buddha For Mary", истории о "девушке иного склада" [ "different girl" ], которой "всегда нравилось летать" [ "always liked to fly" ] и которая имела "влечение к астронавтам" [ "a thing for astronauts" ]. Живя на Марсе, что было ей крайне необходимо, она "оставляла политику для сумасшедших" [ "leave the politics to madmen" ].

     

    30 Seconds To Mars вступили в отчуждение Биг Скай Каунтри [ big sky country ] в Вайоминге [ Wyoming ], чтобы записать дебютный альбом. Команда и Эзрин выбрали пустой склад на 15-ти тысячах акров, борясь за точное расположение, что улучшило бы их звучание. Начался интенсивный период записи с маниакального отбора из около 50-ти ранее написанных песен. После начального хаоса, между музыкантами и продюсером образовались плодотворные взаимоотношения, что и привело к художественной атмосфере, благоприятно повлиявшей во всех отношениях на дебют группы. Расширившиеся границы помогли напитать их воображение и игру. Хотя песни и были уже написаны, практически ничего не осталось неизмененным по мере того, как они воплощали их в гитарные рифы и тоны, шаг за шагом, и конструировали каждую ноту и деталь, чтобы достичь своей цели.

     

    В то время, как герои их песен участвуют в собственных поисках, 30 Seconds To Mars вовлечены в свой поиск, направленный на получение нечто уникального в сегодняшнем мире подконтрольной коммерческой музыки - чего-то с глубиной и сущностью, работы, которая проживет вечно.

     

    Дискография:

    2002 - 30 Seconds to Mars

    2005 - A Beautiful Lie

     

    Глифы - это графическое представление названия группы: две переплетающихся тройки представляют число 30, наручные часы обозначают течение времени преобразованная римская II ("two" - два и "to" - к - произностяся одинаково) графическое изображение Марса. Две точки - луны Марса: Phobos и Diemos

     

    30 seconds to Mars

    Название группы взято из тезиса гарвардского ученого, который сказал, что "Наше общество среди развивающихся технологий словно 30 секунд до Марса".

     

    Феникс - в Египетской мифологии, феникс - это птица, жившая в пустыне и возродившаяся из собственного пепла. Символ - воскрешения, бессмертия. первоначально символизировал цикличности восхода и заход солнца, позже стал эмблемой возрождения человеческого духа в вечной борьбе с трудностями материального мира.

     

    Provehito in Altum - латинское выражение. расшифровается как: продвижение вглубь, поднятие к вершинам.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    мне понравилось))А другие альбомы у них есть?? Змінено користувачем farya
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне понравилось))А другие альбомы у них есть??

     

    Конечно, вот только инет получу снова, так сразу скачаю еще.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальная група !!! НЕ так. Класная!!! Змінено користувачем @biss
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понравилось.

    з.ы. оказывается мне нравится эмо-панк

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашел альбом 2002 года http://mp3.a.ua/album/2339.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 2002 году вышел их первый альбом. качаю..... докачал до половины иду спать=\ Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот если б еще понимать, о чем они поют...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот если б еще понимать, о чем они поют...

     

    Бери словарь. Ищи их тексты и вперед! =)

     

    Винсент, делись альбомом.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понял одну вещь DM - ацтой, 2 песни надо перезалить :(

     

    ps какой же это панк? :huh:

    Змінено користувачем Vincent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понял одну вещь DM - ацтой, 2 песни надо перезалить :(

     

    ps какой же это панк? :huh:

     

    2002 год - я сам не знаю толком. Но тот, который я кидал точно панк.

    ню-метал =).

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    слушал долго и вслушивался, особо любмые мною вещи - Oblivion, Echelon, The Fantasy не спорю группа рульная, но быстро надоедает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Label: Virgin

    Genre: Rock

    Rip.date: 27-01-2007

    Quality: VBR kbps 44,1

    Size: 18,1 MB

     

    Tracklist:

    01. The Kill (Album Version)

    02. Attack (Live At Cbgb July 2006)

    03. The Kill (Acoustic Live On Vh-1)

     

    Скачать | DownLoad

    Змінено користувачем VeLocity
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эпишка? млять фтопку. Дерьмо редкосное, если одноименный альбом ещё можно было слушать как-то, то A Beautiful Lie - уже дерьмо коммерческое. Ну собственно и с этим новым альбомом всё ясно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    что-то мне подсказывает что это будущие мазефакеры... вы клипы видели? это просто ппц :bad00000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то мне подсказывает что это будущие мазефакеры... вы клипы видели? это просто ппц :bad00000:

     

    Мазафакерами они были раньше :bye: .

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    Мне оч понравилась эта група.Песни супер))

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    група просто БОМБЕЗНАЯ...очень нравятся их песни...но вот эта самая лучшая...

    ПЕСЕНКА

    Змінено користувачем KI$$A
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солист то их в Реквиеме по Мечте снимался...И в Оружейном Бароне тоже...Он вообще много играет...

     

    А по теме: Група - супер..Давно её слушаю и мне не надоедает..Потому как - это просто супер...А клипы...Это просто чудо...Практически каждый клип делаеться как маленький фильм...С сюжетом и прочими замутками...Для примера The Kill и From Yesterday...Жалко, что они у меня в Чернигове на кампе...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Солист то их в Реквиеме по Мечте снимался...И в Оружейном Бароне тоже...Он вообще много играет...

     

    а ты уверен что их вокалиста зовут Джейред Лето? может он просто на него оч похож? Если он еще и в таких фильмах снимаеться - то тогда этой группе вообще нет цены!!!!! Альбом "A Beautiful Lie" я заслушал уже "до дыр"!! Супер группа!

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то мне подсказывает что это будущие мазефакеры... вы клипы видели? это просто ппц :bad00000:

     

    мож дать!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мож дать!!!

     

    у меня есть один клип из старого альбома "Capricorn". нужен?

    We are the products of the created circumstances


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..