Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Мужики не плачут?


    Рекомендовані повідомлення

    хотят плакать - пусть плачут...только чтобы я этого не знала и не видела...хочется верить что остались еще на земле сильные мужчины а не одни сопливые и емоциональные романтики <_< ИМХО не обсуждается

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 364
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Немного смешно и грусно когда видишь как парни, мужыки плачут.

    78402[/snapback]

    Это не смешно. Это отвратительно :angry: По бабски.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему каждому человеку присущи емоции. и плакать парню по-поводу потери (смерти) близкого или родного человека вполне допустимо.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Древнем Риме в ходу была поговорка: "Рабы не плачут". Считалось, что слезы - это прерогатива СВОБОДНОГО человека... Представляете? :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Плакати можна в дитинстві або при втраті близької людини. В решті випадків для дорослого сльози - прояв слабкості. При чому як для чоловіків, так і для жінок.

    ІМХО

     

    Хоча з точки зору медицини плакати іноді корисно. Це пов"язано з тим, що слізний мішочок (таке собі анатомічне утворення, вмістилище для сліз) з часом переповнюється слізною рідиною (вона запобігає пересиханню рогівки і утворюється відповідною залозою). І ця рідина повинна періодично виходити у вигляді сліз, щоб звільняти місце для новоутвореної. А якщо людина довго не плаче, то таке "звільнення" інколи відбувається у вигляді довільної сльзотечі (як кажуть "сльозяться очі").

    + психо-емоційна розрядка як профілактика хронічного стресу

    Тому плакати іноді навіть корисно :)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему каждому человеку присущи емоции. и плакать парню по-поводу потери (смерти) близкого или родного человека вполне допустимо.

    79307[/snapback]

    вот тока хотел точно такое написать,истину глаголиш...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по-моему каждому человеку присущи емоции. и плакать парню по-поводу потери (смерти) близкого или родного человека вполне допустимо.

    79307[/snapback]

    А в других случаях, "настоящему пацанчику", естественно, "плакать взапАдло"? =))))

     

    P.S: Слез нечего стеснятся... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...мужики плачут...вспомните хотя-бы грузинские фильмы или картины о традициях Грузии...у них всегда мужики плачут и еще все вместе, всей компанией скорбят о утрате родного человека для одного из них... :(

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если хочется плакать плачте несдерживайте это в себе! Это иногда полезно!

     

    Мой Аватор как раз под эту тему! ЖЖООТ :)) :lol:

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ вижу в этом ничего плохого.иногда это даже хорошо.

    мы с парнем бывает как засядем..как начнем о любви об отношениях...что иногда он тоже слезинку может пустить,отнаших душевных раговоров :) ..и как-то оно так приятно.

    эх...

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну не могу я на такое смотреть...

     

    Когда увидела,как плакал мой бывший парень,у меня сразу переменилось к нему отношение..

    И далеко не в лутшую сторону..

    Я понимаю конечно,каждый имеет право выплеснуть емоции..Но не по такому поводу..Может у него тогда нервы сдали..хЗ..

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да? нам плакать не годится? типа неженки и т. д. А вы, девушки, не материтесь, не курите, не ходите на рок-концерты и т. д. вы так мужеподобными кажетесь.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем присущи эмоции но иногда их надо сдерживать :)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да? нам плакать не годится? типа неженки и т. д. А вы, девушки, не материтесь, не курите, не ходите на рок-концерты и т. д. вы так мужеподобными кажетесь.

    79535[/snapback]

    Дело не в этом....

     

    Просто в нашем жестоком мире так хочется чувствовать себя в безопасности,хотя бы просто считать,что мы,как представительницы слабого пола, можем чувствовать себя в безопасности,потому что у нас есть Вы-сильные,надежные,разсудительные......

    Но когда "защитник родины" хнычет как девченка,то все эти мечты канут в никуда......

     

    Ради Бога ревите,пускайте слезу,но только не в нашем присутствии......

    По крайней мере не в моем точно........

    Змінено користувачем dashiki
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в этом....

     

    Просто в нашем жестоком мире так хочется чувствовать себя в безопасности,хотя бы просто считать,что мы,как представительницы слабого пола можем чувствовать себя в безопасности,потому что у нас есть Вы-сильные,надежные,разсудительные......

    Но когда "защитник родины" хнычет как девченка,то все эти мечты канут в никуда......

     

    Ради Бога ревите,пускайте слезу,но только не в нашем присутствии......

    По крайней мере не в моем точно........

    79539[/snapback]

    то же самое могу сказать и про вас. нам нужны именно девушки, нежные, добрые, а не курящий мужик, ругающийся матом.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело не в этом....

     

    Просто в нашем жестоком мире так хочется чувствовать себя в безопасности,хотя бы просто считать,что мы,как представительницы слабого пола можем чувствовать себя в безопасности,потому что у нас есть Вы-сильные,надежные,разсудительные......

    Но когда "защитник родины" хнычет как девченка,то все эти мечты канут в никуда......

     

    Ради Бога ревите,пускайте слезу,но только не в нашем присутствии......

    По крайней мере не в моем точно........

    79539[/snapback]

    то же самое могу сказать и про вас. нам нужны именно девушки, нежные, добрые, а не курящий мужик, ругающийся матом.

    79543[/snapback]

    Хм...В "курящих мужиков" девушки превращаются из-за того,что испытывают недостакток мужской опеки,потому что видят,что если мужчина умеет право на "сопли-слёзы-сюси-муси",то почему девушка не имеет право быть жестче......
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...В "курящих мужиков" девушки превращаются из-за того,что испытывают недостакток мужской опеки,потому что видят,что если мужчина умеет право на "сопли-слёзы-сюси-муси",то почему девушка не имеет право быть жестче......

    79545[/snapback]

    а мож мужики плачут из-за того, что вы на мужиков похожи все больше? )))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а мож мужики плачут из-за того, что вы на мужиков похожи все больше? )))

    79549[/snapback]

    Ради Бога,ревите,это ваше право(в принципе,когда для этого есть причина,то все вполне оправдано).....Только не разбиваете наши соображения том,что мы слабый пол.....Не показываете виду,что вы слабы духом...Страйтесь показать нам,что вы сильнее нас,выносливее....Так вы только повысите свои акции в наших глазах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ради Бога,ревите,это ваше право(в принципе,когда для этого есть причина,то все вполне оправдано).....Только не разбиваете наши соображения  том,что мы слабый пол.....Не показываете виду,что вы слабы духом...Страйтесь показать нам,что вы сильнее нас,выносливее....Так вы только повысите свои акции в наших глазах.

    79551[/snapback]

    мне противно смотреть на девушек, занимающихся дзюдо.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне противно смотреть на девушек, занимающихся дзюдо.

    79554[/snapback]

    А мне противно смотреть на парней,которые плачут без повода.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне противно смотреть на парней,которые плачут без повода.

    79555[/snapback]

    тоесть? когда ты видела, чтобы парень плакал без повода? вы сидите с ним, общаетесь, а он раз - и заплакал?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы умеем крутится и решать свои проблемы(чего нельзя сказать о слабом поле) Поэтому мы никогда не плачим А даже если такое бывает то очень редко и никто этого не увидит=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне противно смотреть на парней,которые плачут без повода.

    79555[/snapback]

    тоесть? когда ты видела, чтобы парень плакал без повода? вы сидите с ним, общаетесь, а он раз - и заплакал?

    79556[/snapback]

    Да,видела.

    Вот почти как ты сказал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..