Перейти до змісту
  • Popular music
  • Михаил Круг


    Рекомендовані повідомлення

    Вот Jamper закинул фотки, для тех кто не знает кто такой М.Круг ! Респект ему ! :biggrin0:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 207
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Круг був великою людиною,я його поважаю.Бандити його навряд би завалили.Він нераз отримував подарунки від крімінальних авторитетів,а от хто і міг його завалить це мусора,адже він їх недуже любив,варто послухать його пісні і все стане зрозумілим
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вместо стины Тсоя типерь стина Круга... Чотко!

     

    post-20258-1448875947_thumb.jpg

    Змінено користувачем Okami
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, что он хорошо пел это одно. Но вот я почитал биографию и никак не пойму закончил он институт или нет ? на что человек жил, если работал на молоковозе и ещё за свои деньги альбомы записывал. Отсюда прямой вопрос -- был ли он бандитом или нет ? А то слухи многие ходят. Ну-ка, знатоки его творчества, расскажите о его жизни поподробнее. Это действительно многих интересует....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    napishu specialno dlja tebja kirillicej

     

    Кса...я тебя прошу...если ты не шаришь в данной теме, то лучше не пости...

     

    То, что ты там послушал один альбом или парочку не дает тебе права так рассуждать...

    Кстати Михаил Круг -- это человек, который начинавший водителем молокоразвозки смог добиться того, чего у нас и багачи не могут добиться...Он стал знаменитым...его любят многие, и еще больше людей его уважают...могу поспорить, что с его биографии ты и 10% не знаешь... Так что спор тут не уместен!!!

     

    Ты хоть знаешь, что ему стоила вся эта слава?чем он жертвовал ради того, чтоб заниматься любимым делом???

     

    Скажу на последок...пусть меня и забанят...НО М.Круг человек с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! и спорить тут НЕЧЕГО!!! Не любишь его творчество-нечего тут срать в теме!!!

     

    Молодца, Jamper!

    Это правда! Михаил Круг это человек с большой буквы! Это не тот шансон что штампуют сейчас фраера и многие шансоньеты! Такую чушь порою слышно... не тот это шансон... А вот Круг молодец. Его песни не фраерные его песни жизненные! Их приятно слушать и оборачиваться назад для того что бы задуматься! Его песни полностью передают слово Шансон- песни для души! И быки тут не при чем. Быки этого даже не поймут.

    Очень приятно что встретил в сети этот форум и людей которые еще не помешались на Корнях и Биланах! Молодца!!!

    Молодца ПАЦАНЫ!!!!

    Кстати кому там надо у меня есть еще почти все алюбомы и Наговицына и Кучина. Если что говорите. Закину.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    То, что он хорошо пел это одно. Но вот я почитал биографию и никак не пойму закончил он институт или нет ? на что человек жил, если работал на молоковозе и ещё за свои деньги альбомы записывал. Отсюда прямой вопрос -- был ли он бандитом или нет ? А то слухи многие ходят. Ну-ка, знатоки его творчества, расскажите о его жизни поподробнее. Это действительно многих интересует....

     

     

    Ты знаешь посмотри фильм про версии убийств Михаила Круга, там про все сказано. И то что там рассказано это абсолютная правда! А в отношении того чем он занимался и как начинал... Знаешь криминалистом ярым он не был... А все остальное.. Не важно каким путем... Главное что он не потерялся на нем а нашел себя и стал уважаемым человеком! У тебя есть такие же шансы делать что угодно! Кто мешает? Но попробуй войти в эту жизнь и хотябы остаться в живых в этих кругах... Я не говорю уже о том что бы заслужить какоето уважение... Нет не каждому это дано... так что лучше действительно не спорь и слушай то что тебе нравится... Вкусы у всех разные.. это нормально... Но не каждому и дано понять Круга.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка, в которой воспевается тюремная жизнь, хвалят зеков и обсырают милицию, не может быть нормальной музыкой. И если у него есть нормальные песни, то это не делает его хорошим человеком. Не может человек быть нормальным, если поет про... Та че я повторяться буду? Выше я уже писал о чем он поет. Тоесть, пел =). Хорошо, что больше не поет.

    И то, что он стал таким крутым. Ну и что с этого? Мафия тоже крутая. Поднялась. Так что? Хвалить ее за это?

    Специально для Краба: нашел с чем сравнить Круга ))).

    З. Ы. Стать уважаемым человеком можно иначе.

    Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прослушал все песни, о начала и до конца, но нравиццо только одна - "Катя"

    Всё остальное бесит, почему??

    Читай посты Ксатрикса

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Молодца ПАЦАНЫ!!!!

    Эт ты чотко подметил. Музыка для пацанов =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Музыка, в которой воспевается тюремная жизнь, хвалят зеков и обсырают милицию, не может быть нормальной музыкой. И если у него есть нормальные песни, то это не делает его хорошим человеком. Не может человек быть нормальным, если поет про... Та че я повторяться буду? Выше я уже писал о чем он поет. Тоесть, пел =). Хорошо, что больше не поет.

    И то, что он стал таким крутым. Ну и что с этого? Мафия тоже крутая. Поднялась. Так что? Хвалить ее за это?

    Специально для Краба: нашел с чем сравнить Круга ))).

    З. Ы. Стать уважаемым человеком можно иначе.

     

    ну во первых если ты не понимаешь это творчествои весь этот мир то это в любом случае не дает права говорить что слава богу что его уже нет!!! Это тебе и уважения никакого не делает! Я сказал что вкусы разные и что это нормально... но я не сказал что что то это дерьмо... и судить человека которого уже нет это тоже не красиво... А уважаемым можно стать и по другому! Это верно! Так в чем проблемма? Стань... Каждый выбирает свой путь. он тоже выбрал свой. и лично для меня то уважение которое заслужил он и понятия которые существуют между нормальной братвой намного ближе к сердцу чем уважение от сострудниц и сотрудников какой то фирмы... Да в прочем что тут объяснять.. Я же говорил не каждому дано его понять.. Кто понимает тому и объяснять не нужно... А вот у тебе тоже есть любимая музыка... Ну вот и слушай ее... Хотя мне очень интерессно что это за интеллектуальная музыка? И вообще не нравится не пиши... эта тема посвещена любителям Круга.. А не нравится зачем тогда все это читать.. Я не изменю своего мнения, впрочем как и ты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эт ты чотко подметил. Музыка для пацанов =).

     

    Да именно так! И слава богу что таковым себя считаю! А кем же ты себя считаешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Freddy666,

    в любом случае не дает права говорить что слава богу что его уже нет!!!

    Я этого не писал. Я сказал, что хорошо, что он не поет.

    и судить человека которого уже нет это тоже не красиво

    Тоесть, его можно только хвалить? Ты вообще логику чуствуешь в своих словах?

    понятия которые существуют между нормальной братвой намного ближе к сердцу чем уважение от сострудниц и сотрудников какой то фирмы

    Собсно, эта твоя фраза поставила все точки над "і".

    Я же говорил не каждому дано его понять

    И все же, тебе нравится слушать песни про зону?

    Хотя мне очень интерессно что это за интеллектуальная музыка?

    Тебе назвать группы?

    эта тема посвещена любителям Круга

    Это форум. Обсуждение.

    Да именно так! И слава богу что таковым себя считаю! А кем же ты себя считаешь?

    Я считаю себя парнем. Змінено користувачем xatrix

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Freddy666,

     

    Я этого не писал. Я сказал, что хорошо, что он не поет.

     

    Тоесть, его можно только хвалить? Ты вообще логику чуствуешь в своих словах?

     

    Собсно, эта твоя фраза поставила все точки над "і".

     

    И все же, тебе нравится слушать песни про зону?

     

    Тебе назвать группы?

     

    Это форум. Обсуждение.

     

    Назови групы конечно!!! Назови!

    1) То что ты написал что хорошо что он уже не поет это тоже самое.

    2)Да можно. И логику прекрассно чувствую. Если помнишь (пусть земля им будет пухом) вот это можно как раз...

    3)Да и слава богу что поставила. Я не вижу там ошибок.

    4)А музыку мне нравится слушать не про зону а про жизнь так как она есть, про пацанов и дружбу, про улицу и так как все происходит в жизни а не воспевается в красивых фильмах.

    6) Я думаю можно и самому додуматься какие люби будут тут собираться, хотя в этом где то ты рав это обсуждение.

    Вот мы и обсуждаем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Freddy666,

     

    Я считаю себя парнем.

     

    Вот эта фраза как раз и раскинула все карты по мастям.

    Вот именно парень.

    И не поймешь ты никогда этих людей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ксатрикс, его могут только понять пацаны. :biggrin0:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перший раз про такого чую..Не чула ні однієї пісні..Подивилась на фотках ..ніколи по телевізору його не бачила..А які найвідоміші пісні?Мо згадаю..Але наврядче..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перший раз про такого чую..Не чула ні однієї пісні..Подивилась на фотках ..ніколи по телевізору його не бачила..А які найвідоміші пісні?Мо згадаю..Але наврядче..

     

    Наверное, нет человека, который не слышал " Владимирский централ" или " Кольщик".
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перший раз про такого чую..Не чула ні однієї пісні..Подивилась на фотках ..ніколи по телевізору його не бачила..А які найвідоміші пісні?Мо згадаю..Але наврядче..

     

    Прочитай биографию....

    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, кто раскажет мне о чем песня "Владимирский централ"? ))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Наверное, нет человека, который не слышал " Владимирский централ" или " Кольщик".

     

    А..Тепер згадала..,,Вадимирский централ"чула..Мені подобається музика іншого плану..Цей виконавець не подобається..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, кто раскажет мне о чем песня "Владимирский централ"? ))

     

    Владимирский централ..ветер северный..ляля..

     

    Не хочу образити шанувальників..Але я не бачу сенсу в цій пісні..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Владимирский централ..ветер северный..ляля..

     

    Не хочу образити шанувальників..Але я не бачу сенсу в цій пісні..

     

    Смысл как раз есть. ВОт только какой )). Пускай раскажут фаны этой группы.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сколько я помню, "Владимирский централ" - это какая-то тюрьма... А о чем ему еще петь? :biggrin0:

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..