Перейти до змісту
  • Клуб любителів Fifa
  • Fifa.World.Cup.2006


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 56
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Фуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!Игра херня,чуть-чуть усавершествованоая система угловых и стандартов,а графа тфкая же,да и всё остальное тоже,как ф ФИФЕ 2006! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    10х за игрулину!

     

    1. Сколько места в установленном виде?

    2. Сколько места для подготовки дистрибутива?

    3. Мультиплеер имеет место быть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра в установленом виде занимает 2.26ГБ,мультиплеер есть,что такое дистрибьютив не наю)))))

     

     

     

    P.S а на мой взгляд,игра могла получится и лучше,они даже движок не поменяли,он такой же как и в ФИФА 2006. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче делайте так(у кого не получилось).Выделяем ВСЕ!!! архыви и извлекаем их в любую удобную папку.После етого из архива под названием rld-fifaworldcup2006kg извлекаем кейген,далее распаковываем архив unl-fwc06(там два файлика размером в два гига,хотя сам архив важыт 48метров).Запускаем даймон или алкоголь,и закидуем mds в вирт.диск.Появляется авторан.Дальше сами разберьотесь.

    Фух ели осилил. :)

    69269[/snapback]

    Каких 2 таких файлика???????????

    У меня их штук 30!!!!!!!!!!!!!!!одинаковых

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди,плизз,скиньте уже распакованую версию на 6.1

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля...я в шоке...каким же надо быть деревянным...что б не понять...как устанавливать игрулину....и Змей же все доступно написал...что делать...кто не понял...перечитываем несколько раз...и пытаемся заново установить...(единственное что хочется уточнить...что Алкоголем запустить не получается...юзайте ДемонТулз...лежит тут \\192.168.6.1\HOT martin\!Private!\Romari0\daemon347.rar)

     

    По поводу самой игры....ну так себе...графика на троечку...геймплей не радует совершенно...в 2005 хоть карьеру придумали...а тут все банально и просто...единственное что радует...сборная Украины...вобщем я уже давно выиграл кубок мира...и забыл про эту игрулину...

     

    З.Ы. 2 Скрим: непомню что там по размерам...я на это особого внимания не обращал...помню только что у меня на диске было где-то 10-15 гиг свободных...и помню что места хватило :)

    The man who removes a mountain, begins by carrying away small stones.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, если не можете установить, то купите лицензионку и все, игра того стоит чтобы за нее отдать 30грн. :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин, если не можете установить, то купите лицензионку и все, игра того стоит чтобы за нее отдать 30грн. :rolleyes:

    70916[/snapback]

    У нас люди хотят все и нашару!Такого не бивает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игрулина нормальная!

    69435[/snapback]

    Согласени на все 100,игра пойдёт,и нефиг гнать на геймплей,с ним как раз всё нормально!

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы небыло проблем в установке, нужно выложить уже готовый образ вместо тех архивов... сам бы выложил, только скорость с 6.1 низковата :(

    Игра практически не отличается от фифы2006... просто обложку сменили, а ядро то же осталось.

    ПС Выиграл Украиной ЧМ на мировом в первый же день и наверно больше не буду играть.

    Кроты должны жить в земле!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сенкс тому кто образ выложил!

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..