Перейти до змісту
  • Спорт у Броварах
  • Дзюдо в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    Это демонстрационное видео, конечно.

    В бою все грязнее было бы.

    Но что, теперь снимать только "мясо" на камеру?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Кса прав. В реальной обстановке такое почти не действует, хотя дзюдо само по себе интересно. Дзюдо, это больше классика, в том смысле, что только для себя,физ. развитие , как самооборона не эффективно, конечно если всё замедленно , то да, эффект есть B)

    Самозащите больше подходит бокс, айкидо и т.п., со всеми миксами к ним. Там и реакция быстрее. Хотя спорить можно долго и нудно. Тут больше тот же Дарт может рассказать, он в этом спец B)

    Ну а так, молодцы , развиваться нужно всегда, как физически, так и духовно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Осмелюсь возразить) Считаю, что дзюдо эффективней и бокса и айкидо.

    Бокс хорош, как наступательная техника, но против захватов и ударов ногами мало что может предложить...

    Айкидо лучше всего себя проявляет против ножа и другого холодного оружия, против резких обманных ударов и хорошего клинча тоже дает сбои.

    В дзюдо главное подойти ближе и взять захват, а дальше нужно не больше секунды.

    При этом не хочу обидеть не боксеров, ни айкидошников, к которым отношусь с уважением.

    Змінено користувачем Лириус
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И понеслась B) Я написал, каждый хвалит своё. Спорить можно долгоооооооо и нудно.

    Пока подойдёшь, пока захватишь,.......короче можно уже лечь и не встать. Так же и с дзюдо, захватил, бросил и порядок. Ладно, удачи в спорте! B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да - "каждая лягушка свое болото хвалит".) А как по другому?)

    Выигрывает всегда более подготовленный человек, а не конкретный стиль.

     

     

    P.S.

     

    Если присмотреться, эти техники не так и громоздки. )

     

    Змінено користувачем Лириус
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Как же я люблю эти постановочные видео). Как на меня, то такое работает, когда ты ждёшь удара, и удар раз в десять медленнее, чем есть в реальном бою

    причем тут удар? это наработка техники )))

     

    немного не в тему, но хотелось бы узнать есть ли в броварах вольная борьба. если есть вольники, отпишитесь плс

    Змінено користувачем tttggg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..