Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Prince of Persia III:


    Гість Ramzesical

    Рекомендовані повідомлення

    Делитесь впечетлениями! :)

     

    Игра отличная, вотличее Warrior Within и Sands of Time графика стала лучше! Тоесть наконец-то разрабы графический движок обновили! :)

     

    ЗЫ Версия зы2 лучше, там Принц не такой худой :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 57
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Норм игра токо логика чуть нада =)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Вторая часть лучше! Готичнее, расчлененка присутствует, приколов больше, грудь у Кайлины пообьёмистее, а графика как по мне не сильно изменилась :huh:  Но игра не смотря ни на что классная!

    56429[/snapback]

    ...да...согласен...2 -ая часть готичнее и больше пропитана духом боевика....но 3-ья часть просто супер...ето так званый симбиоз 1-ой и 2-ой....тот же шарм игры, те же захватывающие дух трюки и т.д..... :P

     

    ...наличие темной стороны принца делает игру еще более динамичной и напрягающей (просьба не проводит аналогию с песчаным принцом из 2-ой части....это безсмысленно их сравнивать)....

     

    колесници внесли пунктик в игру - стало очень интересно...

     

    ..наличие боссов также радует...теперь есть кого помочить в середине игры...

     

    ...файтинг система изменилась не сильно, добавились пару новых приемов......самый эффектный из них это "Падение Ангела", эфективен, когда вас прижали к стенке...да и просто сам по себе супер....

     

    .....также очень понравилось "slow motion" составляющая, а сила противников прятно удивляет с первых минут игры....уже не будет того "тупого рубилова" слабых монстров....

     

    ...игра стала еще логичнее...теперь надо думать как убрать незаметно главного стража возле песчаного портала...иначе при лобовой атаке будет туго...

     

    ...вот и все мое мнение об игре....т.е. только малая часть из того что я хотел написать...

     

    Приятной игры!!!

    Я бы изменил мир, но Бог не дает исходников.

    Тот, кто знает, когда можно сражаться, а когда нельзя, одержит победу. Сунь Цзы - "Искусство войны"

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1176494105/gallery_494_685_1798.jpg---->Otakuland

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот правильный: XP8SC-TGPMN-WLTZL-B7SHA-FLZJL-Извините.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...
    Це на мою думку НАЙКРАЩА гра у світі.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Тгра просто супер! только если б после босов показивали филмушки! (ну как в начале)

    Я хоть прошол только "Первого барыгУ" но многого уже научился!!!

    Игра суппер!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игруха просто супер, и графа отличная, но управления жылает лучшего.

    :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра класная но управление подкачяло. Мне игра понравилась с самого начяла когда пришлось возится с первым главарьом, а еслиб у тьомной стороны некончялись жытухи то игра былаб просто жыр.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра класная но управление подкачяло. Мне игра понравилась с самого начяла когда пришлось возится с первым главарьом, а еслиб у тьомной стороны некончялись жытухи то игра былаб просто жыр.

     

    Навпаки коли закінчувалося життя в темного принца було класно, а так би він ходив і мочив би всіх підряд, і було б не цікаво.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та залейте вы ее кудато бл..

     

    ftp://192.168.6.1/incoming/Games/Action/P...F2%F0%EE%ED%E0/

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ноСД к ней есть ?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ноСД к ней есть ?

     

    Я так зрозумів що тільки якщо шлейф вийняти то тоді вона запуститься. А сам купив собі її від Акели і не жалкую, і всім рекомендую.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если у кого есть безлимитка то скачайте с gamecopyworld.com, там точно есть пропатченый ехе'шник. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Судя по всему нужен демон тулз

     

    Install the game - Full Installation.

    Disable/Unhook any CD-ROM/Writers and/or DVD-ROM/Writers or use an anti-blacklisting tool.

    Mount the POP THE TWO THRONES - SF3 MINI IMAGE CD-Image in DAEMON Tools v4.00.

    Play the Game!

     

    если не будет открываться, переименуйте из зип в рар

     

    боюсь что подойдет только к англ. версии, хотя попробуйте

     

    аналогично с экзешником

     

    Install the game - Full Installation.

    Replace the original POP3.EXE & AMIR.DLL files with the ones from the File Archive.

    Play the Game!

    Змінено користувачем Inbar

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    камееру ставили через зад....

    а так игра норм.

    Змінено користувачем Myrzilka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу прикрепить экзэшник, может он поправил бы дело

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувакииииии!!!!! я заби третю баригуууу!!! (хоча я навіть і недумаю що це був бос! бо забив його зпершого разу!))) хоча.... він стілки разів бився об стіни (я хоть вмію в NFS грати, але ненастілки щоб управляти такою БАригоЮЮЮ!)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бос... #### таая здоровая дрянь ... на его морду смотришьс у жасом... что там убивать сначала глаза... потом ноги... а дольше не проходил)

     

    задротство все переможе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля установил с 6.1 а мня игра наф посылает пишет типа не правильный

    код Сиди( Что делать ? (

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля установил с 6.1 а мня игра наф посылает пишет типа не правильный

    код Сиди( Что делать ? (

     

    Читай више.

    Вітянь шлєйф і ігра довжна работать.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бос... #### таая здоровая дрянь ... на его морду смотришьс у жасом... что там убивать сначала глаза... потом ноги... а дольше не проходил).

     

    Да, та барига здоровенная но ТупаЯ!

    Но эт 1боссс а я говорил о 3!

     

     

    Пацаниии!!! ХЕЛПП!!!! как убить двойняшек???? ну тоисть 4-4 босов!??777

    ааааааааа!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, та барига здоровенная но ТупаЯ!

    Но эт 1боссс а я говорил о 3!

    Пацаниии!!! ХЕЛПП!!!! как убить двойняшек???? ну тоисть 4-4 босов!??777

    ааааааааа!

     

     

    Босс: Лейтенанты Блейд и Акс

     

    Да, драться придется с двумя боссами. Один слева с мечом – это Блейд. Другой справа с топором – Акс.

     

    Каждый из них обладает более чем стандартным набором атак. Акс может махать своим топором с огромной скоростью, имеет приличные удары и пинки. Может также уходить в глухую непробиваемую защиту. Теперь вернемся к красавчику Блейду.

     

    Блейд может выполнить мечом несколько комбо и к ним еще парочку внезапных чувствительных выпадов. Его мощные атаки могут легко пробить ваш блок, а сам Блейд просто мастер по контратакам любого вида.

     

    Мда. Что же делать с этими двумя киллерами? Правильным решением против Блейда будут постоянные атаки комбо вашим кинжалом. Когда же Акс взлетит в воздух, замахнувшись своим топором, будьте предельно внимательны. Если он попадет в вас, вам уже ничего не поможет, но если вы откатитесь с его пути, его топор застрянет в полу так, что бедолага окажется совсем беспомощным перед вашими кинжальными атаками…

     

    ...но тут-то и кроется для вас ловушка. Настоящая опасность здесь та, что Блейд будет яростно атаковать вас, чтобы защитить своего дружка. Вам придется атаковать Акса, чтобы победить, но при этом вы подвергаетесь опасности получить серьезные повреждения. Держитесь подальше от Блейда насколько сможете, когда будете атаковать Акса. Кружась вокруг Акса, держите его между собой и Блейдом, и перепрыгивайте через него, если вы в серьезной опасности. Когда Акс освободится, займитесь опять Блейдом, провоцируя Акса повторить свой прыжок, и повторите экзекуцию сначала.

     

    Когда у Акса останется примерно треть жизненной силы, это будет сигналом для вас для применения Speed Kill. Два визуальных сигнала достаточны, чтобы покончить с первой стадией этой схватки, и ослабить обоих противников примерно наполовину.

     

    Продолжайте в том же духе. Когда Акс будет на издыхании, последует другая видеоподсказка для завершающего Speed Kill. Не пропустите два визуальных сигнала, чтобы покончить обоими противниками и завершить эту схватку.

     

    Бажаю вдало пройти ціх босів.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Хто вбив тих двух барррррииииииггггггггггггггггггггггг!????????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак они легкие.

    Бьеш того шо с мечем просто левой кнопкой.

    На тебя прыгает тот шо с сокирой, откатываешся всторону. Бьеш того шо с сокирой. Потом запучкается режим быстрого убииства, валиш их а пото повторяеш все ето еще раз и все.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..