Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Бывшие любовники (цы) - помнишь всех?


    Гість sla

    Рекомендовані повідомлення

    Блин прочитав эту тему слаживается ощющение, что сеть Бравопорт нужно было назвать "Сборище Донжуанов либо Казанов"! Говорите что спомнить не можыте? Значит плохая у вас память, непомнить 2-5 человек! Почему я так уверенно это говорю? ДА потому что я знаю некоторых людей, они даже боятся сделать первый шаг!

     

     

    P.S. Всё что высше написал не касаеться всех, это касается только тех людей которых я знаю!

     

     

    Что касается темы, могу сказать, что я не Казанова! Всех я могу вспомнить и причём без проблем!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Блин прочитав эту тему слаживается ощющение, что сеть Бравопорт нужно было назвать "Сборище Донжуанов либо Казанов"! Говорите что спомнить не можыте? Значит плохая у вас память, непомнить 2-5 человек! Почему я так уверенно это говорю? ДА потому что я знаю некоторых людей, они даже боятся сделать первый шаг!

    P.S. Всё что высше написал не касаеться всех, это касается только тех людей которых я знаю!

    Что касается темы, могу сказать, что я не Казанова! Всех я могу вспомнить и причём без проблем!

     

    Почему их нестолько и много было просто всех заповнить трудно, лично я неповню некоторых.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хотя их и не так уж много было, я записываю. ну я ж типо еще молодая, еще все впереди, так что лучше список с юных лет начать вести :)
    Б/п
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С этим вопросом ко-мне неоднократно приставали девушки,и так и несмогли понять как можно не помнить даже приблизительно количество партнерш.Даже если буду сильно тужиться :biggrin: - не смогу вспомнить,да и вообще считаю что подсчет ведут только понтовики и фраера,что бы выставлять эти ордена потом на показ всем :laugh:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Стоп, я немного не понял! Это, что некоторые люди даже записывают свои любовников в блакнотик? Блин, я в шоке до чего у нас детки то умные стали, это наверное, что бы потом показать своему чаду и сказать: вот смотри дитё, какой я молодец! Блин, лично моё мнение: те, кто записывает всех своих в дневник - ИЗВРАЩЕНЕЦ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Были которые в свое время были и любовницы и девушки и все остальное, а описывать что где прийдется очень долго сдесь сидеть и писать скажу кратко, было со всеми хорошо, все было так как надо!!!!!!!!!!!!
    Не доверяй некому, а если доверяеш то проверяй что бы не было обмана!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывшие были мне не безразличны,поэтому помню всех и есть хорошие воспоминания

    и не нужно мне записывать,чтоб запомнить,потому что не было случайных встреч...

    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Круто...Но думаю к своим 25 годам я тебя переплюну...В мои 16 лет у меня уже было,чесно скажу нету точного числа,но точно больше 25...Хоть моя цыфра меньше почти в четыре раза,но ведь у меня еще не было этой прекрасной студенческой жизни :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Но увы всех по именам я не вспомню,но по другим чертам помню всех...

     

     

    З.Ы.Попрошу учесть,что последние три года учусь в Суворовском,поэтому цыфра меньше чем должна быть... :smile000:

     

    охренеть..чуть не стошнило..

    дебилизм..давайте начнем перегоны, а потом посмотрим кто больше кого оттрахал..*прекрасная студенческая жизНь*?!?!О_О?...просто ипатуцо...даже слов нет..ты живешь, для того, чтобы трахатся?..*учишся в Суворовском и поэтому цЫЫЫфра меньше...*

    и где же мы в конце концов окажемся с таким отношением и с такой траханой жизнью?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня только один,единственный и неповторимый.Помню каждую секундочку,проведенную с ним :blush200:

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню всех,не записываю,может когда нибудь,хотя наверное нет,потому что я не меняю часто партнеров,и у меня было не много
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    А зачем всех? Ето как прочитаный лист в книге. Тоисть прошлое...

    Если поднапрячся, то может и спомню. А так я помню тех кого мне хочеться помнить....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почьти всех.По правде сказать не так их уже било и много.

    "23" мая 2006 года гражданское население понесло тяжолую утрату.На 18 году жизни после продолжительних проводов ушол из гражданской жизни ________VAL________ на долгий год.Броварской РВК виражает соболезнивание родним и близким потерпевшего.

     

    Все фигня, только ти и я!!!!!!!

    Да и ти фигня!!!!!!!!!!!

    Только я и я!!!!!!!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если сесть хорошо подумать, то вспомню всех. Не зацикливаюсь на прошлом, поетому может кого-то и забуду. А так, на даный момент, мне никто не надо, кроме моего "прЫнца на БелАм Кане". :blush200:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если чесно то у меня их было совсем немного и совсеми я досихпор поддержываю нормальные отношения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Помню всех...Помню как...И помню где...
    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От каждой остался какой то опыт или какие то воспоминания...необязательно приятные или негативные, просто воспоминания....когда проежаеш места боевой славы всегда вспоминаеш......вот здесь я ........Приятно :-)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не, всех не вспомню. Помню первого и последнего на сей день, тобишь мужа :tongue:

     

    охренеть..чуть не стошнило..

    дебилизм..давайте начнем перегоны, а потом посмотрим кто больше кого оттрахал..*прекрасная студенческая жизНь*?!?!О_О?...просто ипатуцо...даже слов нет..ты живешь, для того, чтобы трахатся?..*учишся в Суворовском и поэтому цЫЫЫфра меньше...*

    и где же мы в конце концов окажемся с таким отношением и с такой траханой жизнью?

     

     

    По моему тебя просто раздражает то, что человек хвастается тем, чем ты не можешь похвастаться.

     

    Если у кого-то было много партнеров - это его ЛИЧНОЕ дело и ты не в праве критиковать его жизнь и поступки.

     

    Если партнеров много - это не значит что чел "коллекционер" либо играет в "гонки". Возможно, он просто ищет свою половинку именно таким образом. А как искать любовь, опять же, - личное дело каждого.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...
    Всех помню, всех люблю и ценю... Чмок!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть только один,любимый и единственный...

    помню каждую секундочку....

     

    а бывших..хм,их было всего 3...и то,половая жизнь была с 2мя...

    Змінено користувачем Agent Provocator
    Подлость - это бизнес на собственном ничтожестве
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню где ... но вот имён и половину не вспомню.....

    просто иногда даже не знал как зовут мою партнёршу)))

    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    помню где ... но вот имён и половину не вспомню.....

    просто иногда даже не знал как зовут мою партнёршу)))

     

     

    да ты развратник!!!! )))))))

     

    Я тоже не всех по именам помню, но считаю это недостатком своим.

    А некоторых имен я даже и не знал. И тоже считаю это постыдным... не горжусь этим )

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..