Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Бывшие любовники (цы) - помнишь всех?


    Гість sla

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 124
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не помню. Ибо не было ;) Змінено користувачем Zambic
    Techno is my mind, psytrance is my soul
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мы говорим про любовников ,а не про парней(девушек)

     

     

    ну если уж на то пошло, то любовники - это у замужних людей бывают. разве не так?!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так мы говорим про любовников ,а не про парней(девушек)

     

    Я о любовниках и говорю
    я люблю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как вам сказать в нашей теме любовник ето я так понимаю секс партнёр, а если так то самых матёрых своих я всётаки номера пооставлял

    :biggrin0:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    85 человек за 5 лет. Не много... не мало :) ))

     

    Круто...Но думаю к своим 25 годам я тебя переплюну...В мои 16 лет у меня уже было,чесно скажу нету точного числа,но точно больше 25...Хоть моя цыфра меньше почти в четыре раза,но ведь у меня еще не было этой прекрасной студенческой жизни :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Но увы всех по именам я не вспомню,но по другим чертам помню всех...

     

     

    З.Ы.Попрошу учесть,что последние три года учусь в Суворовском,поэтому цыфра меньше чем должна быть... :smile000:

    Змінено користувачем Lorenco
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Некоторых частенько встречаю на улице
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с некоторыми остались дружеские отношения, бывает встречаю на улице

    маленьке звірятко, що розгортає шоколад з фольги і...
    если попытаться выработать формулу счастья, то в ней будут три составные: желание, умение и судьба.
    ...мир скучен для скучных людей. ПАСКАЛЬ
    Закохана в Птаха

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже многих встречаю на улице,только они все смотрят на меня таким взглядом,типа я им что-то должен...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мамочки :blink000: я под...ох...ела....сколько оказывается молодеж сейчас сексом занимается...мальчики по 16 лет успели передробить за свои жалкие 2-3года нормального стояния писи по 25-30штук девочек!!!!! :huh00000: при чем считают их как тушки куриц на рынке...фаааккк!!!!!

    а к 25 годикам шкала возростает до 86!!!!!ууууооооуууу!!!!!и все простите,со сут......

    после этой статистики назревает вопрос:что все девки похотливые дуры и слепые со сал ки!!!!

    и мужчины,вы заметили что ниодна девушка не еще не запищала:ОООО!!!!!а у меня их было 40!и все такие разненькие!всех и не запомниш!!!

    тк о чем это я...ах да!...делайте выводы господа...! :cool0000:

    Змінено користувачем psycho

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тему создавал не я,упрёки не ко мне...Про девушек ты зря,у меня есть знакомая которая как и sla ведёт дневник с подсчётами...И она этим хвастает...

     

    То,что я имею в свои 16 лет, мне не в плюс,а наоборот это хреново...Мы живем в 21 веке,когда подросток выглядит, как взрослая особа,отсюда такие цифры...

    Змінено користувачем Lorenco
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что косается меня....то случайным связям не предевалась...ни в 17 ни в 23...ни в промежутке этого времени...ибо нахожу секс без любви и понимания затеей глупой и не стоящей с явным чувством разочарования по утрам..а влюбляюсь я не часто,этого эфэкта сложно добится..и возможно это старомодно но трогать половой орган мало знакомого мне парня я не имею желания..ибо не доверяю ему и не люблю..и его орган тоже....

    за жизнь партнеров было 3,и со всеми длительные отношения(с одним по сей день)...и в период их предпочитаю быть верной...

    ну и еще один был...о котором не вспоминаю...ибо утром было гадко....не без этого...вот.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не помню,у меня склероз,я читал посты одного пользователя(не помню как зовут),дак он собирает фото своих бывших,он наверное 100 пудов помнит!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мальчики по 16 лет успели передробить за свои жалкие 2-3года нормального стояния писи по 25-30штук девочек!!!!! :huh00000: при чем считают их как тушки куриц на рынке...фаааккк!!!!!

    а к 25 годикам шкала возростает до 86!!!!!

    Да чёс это все обычный.

    Подросковый максимализм называется.

    Не спорю. может есть пару, что написали правду и то может 1-2 приврали.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Да чёс это все обычный.

    Подросковый максимализм называется.

    Не спорю. может есть пару, что написали правду и то может 1-2 приврали.

     

     

     

    Чесно говоря,я это написал не для того,чтобы кого-то переубедить,в чём то...Моё мнение таково, в том ,что у меня было много девушек нет ничего хорошего,а напротив один негатив...Потому,как со временем твоя репутация начинает идти впереди тебя,и когда ты видишь ту единственную,ты е сможешь быть с ней именно из-за вишеописаной репутации...*начинаю плакать*

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Классно,не зря ты Мисс Бровари.net...О такой девушке можно только помечтать...Красивая и верная(аж не вериться),значит и не дура...Извини за вопрос,но у тебя крылья на спине не пробиваються??

     

    пока не ростут но я к этому стремлюсь :rolleyes: чего и всем желаю....

    на самом деле это просто мой образ...ну не могу я себе позволить случайные связи..хотя я далеко не стеснительна...просто хочется выражать себя в сексе...доставить удовольствие человечку от взгляда которого коленки дрожат...что может быть лучше...

    а делать это ради телесного удовлетворения и спортивного интереса...хм...что ж каждому свое..но большенству рано или поздно это надоест...и он прийдет к тому к чему пришла я.

    Чем меньше чего то у нас в жизни,тем концентрированней будет удовольствие от обладания этим,в даном случае сексом.

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всіх помню на імена, а в обличча затрудняюсь згадати
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    del Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахахаха!лол!просто лол! :laugh000: мальчики ну не гоните!один тут отписался что не помнит!так он девственник!и какого хрена врать?лол! :laugh000:

    парню у которого за 80 девушек:"А ты заразу не боишся подцепить?Или папой неожиданно стать...причём малышей ,примером, 5-ти?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахахахаха!лол!просто лол! :laugh000: мальчики ну не гоните!один тут отписался что не помнит!так он девственник!и какого хрена врать?лол! :laugh000:

    парню у которого за 80 девушек:"А ты заразу не боишся подцепить?Или папой неожиданно стать...причём малышей ,примером, 5-ти?

     

     

    а судьи кто ???

     

    нет не помню, нашел старый блокнот, смотрю там фамилия и номер телефона, звоню другу молодости, спрашиваю - кто это ??? Он говорит - Ты чо бахнулся?? ты с ней встречался!!! причем не как со всеми а вроде что то серьезное. Я два дня вспоминал кто это и как её зовут, ответ пришел на третью ночь во сне..... вот тут то я сам с себя и офигел, а ведь прошло всего то ну лет 12 ...

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Всех...точно нет!

    Ы...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173717855/gallery_2597_631_1045.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1192569761/gallery_1987_1001_9.png

    EMO SUCKS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да,помню было 5 девченок,с ними всегда готов выйти погулять!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1207686604/tn_gallery_2444_1288_10852.jpghttp://city.brovary.net/portal/uploads/1206901132/tn_gallery_2444_1288_33231.jpghttp://line.romanticcollection.ru/au/2_21av_469293C0_RyPzaPruljm_0.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    могут не помнить только те, кому пофиг когда и с кем
    все что нас не убивает, делает нас сильнее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно, всех помню... Не так много их было, чтобы не запомнить...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..