Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Бокс новости. Бокс - бои которые ожидаются


    Рекомендовані повідомлення

    Действительно интересный бой, Чисора впервые в карьере побывал на полу ринга
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну красавцы ведь,согласитесь!почему я давно не видел настолько мотивированных боев с нашими чемпионами?ведь скучно иногда смотреть или очень банально и предсказуемо,можно и не смотреть,зная как будет и кто выиграет....

    а вот это бой с большой буквы,вспомнил молодого Тайсона смотря,большое количество эмоций!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гарсия нокаутировал Хана. Амир трижды побывал в нокдауне.

     

    В Лас-Вегасе состоялся очередной объединительный бой, в котором чемпион WBC в первом полусреднем весе Дэнни Гарсия (24-0, 15 KOs) нокаутировал чемпиона WBA Амира Хана (26-3, 18 KOs).

     

    Амир Хан неплохо начал поединок, но уже в 3 раунде оказался в нокдауне, от которого, видимо, не успел толком отойти. Точнее, Гарсия не дал ему отойти и в 4 раунде организовал ему еще два нокдауна, после чего рефери остановил бой. Хотя, хуже всего Амир выглядел после самого первого нокдауна, судья Кенни Бэйлесс решил, что трех нокдаунов для него все-таки достаточно.

    Тоже неплохая рубка была.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    Кличко: "Чарру не хватает опыта"

     

    Украинский супертяжеловес Виталий Кличко оценил способности своего бывшего соперника Мануэля Чарра.

    Виталий Кличко, АР

    "Он еще молод. Я контролировал поединок, видел все его движения. Храбрость, желание боксировать до конца — очень важные качества. Но этого недостаточно. Требуется еще очень много компонентов, ведущих к победе. И самый важный из них — опыт, позволяющий прочитать соперника, раскусить его, заставить совершить ошибки и наказать за них. У Чарра подобного опыта пока недостаточно, он провел очень мало боев.Он техничный боксер, но посмотрите статистику: все боксеры в тяжелом весе показывали наилучшие результаты после 30 лет.

     

    Имело место необъективное сопоставление моего поединка с Ленноксом Льюисом с боем против Чарра. Я выигрывал у Льюиса, бил его. Но рефери остановил противостояние, руководствуясь рекомендациями врача.

    В случае с Чарром поединок шел в одни ворота, требовать реванша бессмысленно. Я хотел бы боксировать дальше и завершить этот поединок так, чтобы не было домыслов и разговоров на данную тему", - сказал Кличко.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Отличный бой получился Владимир Кличко - Мариуш Вах! Многие говорят, да и я в том числе, что для Кличков нету годных соперников, много таких попадалось, но не сегодня, моментами даже стремно было за Владимира. Думал, как всегда, будет "Театр одного актера", но не тут то было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я стобой согласен, бой был замечательный...заметно что не хватает тренера.
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кличко разбил, но не свалил Ваха

     

    В июле прошлого года Дэвиду Хэю удалось устоять в поединке с Владимиром все 12 раундов, уступив единогласным решением судей. И только сейчас нашелся еще один оппонент, повторивший судьбу британца. Мормек и Томпсон были нокаутированы в марте и июле соответственно.

     

    Что удивительно - бой с Вахом получился более эмоциональным и естественным, чем дистанционное противостояние с Хэймейкером. Да и Зал Славы бокса просто обязан установить памятник подбородку польского претендента, который принял шквал мощнейших джебов и чудом добрался до решения судей. Владимир давно так не выкладывался на ринге, а Вах стал первым действительно достойным оппонентом украинца за последние годы.

     

    Современный супертяжелый дивизион наполнен самыми разными персонажами, которых объединяет одно - в претенденты на чемпионские пояса Кличко они не годятся. В первом раунде показалось, что Мариуш - один из них, ведь пропускал он невероятно много. Это потом зрители поймут, что голова гиганта сделана из камня. Ну а чемпион просто шел вперед, следил за поведением оппонента и классно двигался по рингу.

     

    Во втором раунде стала заметна еще одна деталь: Вах принимает десяток ударов Кличко, после чего пытается резко взорваться и попасть в надежде на тот самый нокаут. Украинский чемпион при этом ощущал прессинг поляка в движении, продолжая "бомбардировку" джебами. Промелькнула даже такая мысль, что Владимир этим количеством точных выстрелов в голову мог уложить весь супертяжелый вес! Но не этого высокого парня. Интересный момент произошел в пятой трехминутке: Вах активизировался и перед самым гонгом прижал чемпиона к канатам, нанося удары по корпусу и лицу. Владимир даже присел, но вряд ли это был момент, когда он мог получить нокдаун.

     

    К восьмому раунду Владимир окончательно вымотал Ваха, который потерял всю свою скорость и уже не мог взрываться неожиданно для чемпиона. Остался лишь тот самый шок от того, с каким упорством претендент стоял на ногах и не падал, хотя были секунды, в которые казалось, что вот-вот Кличко-младший нокаутирует оппонента.

     

    К десятому раунду у Ваха открылось второе дыхание, чего у соперников Кличко фактически никогда не наблюдалось. Раньше все кончалось первым же штурмом, а тут чемпион устал, в связи с чем бой чуть уравнялся. Последние две трехминутки прошли в активных попытках Доктора Стального молота нокаутировать упрямого соперника, но работа украинца не была вознаграждена досрочно. В двенадцатом раунде Вах даже "уронил" Владимира во время клинча, а в последние секунды из последних сил лез на чемпиона мира "с кулаками".

     

    Судьи отдали безоговорочную и единогласную победу Владимиру Кличко, продемонстрировавшему, пожалуй, лучшую технику в дивизионе, но Мариуш Вах заслужил звание героя вечера, о котором теперь будут говорить много, а особенно о его каменной голове, выдержавшей столь адское испытание.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    го го го. Вже сьогодні.

     

    Промоутер Пьянеты: "Самое время отпраздновать юбилей поражения Кличко от Кори новым"

     

    "Сейчас самое время отпраздновать юбилей поражения Кличко от Кори новым. Посвятим свою победу памяти Сандерса. Это великий боец, которого мы все очень уважаем.

     

    Конечно, Кличко изменился с того боя с Кори, но у него произошла смена тренера, что является для нас огромным преимуществом. Кличко значительно развился с тех пор, но кое-что все-таки ему не удалось исправить. Поэтому мы пересматривали видео его боя с Сандерсом, как и записи других поединков.

     

    Из разговоров с Берндом Бенте я понял, что им было очень трудно вести переговоры с Зауэрландом, промоутером Поветкина. Не забывайте и о том, что команда Александра дважды отказывалась. Бои срывались не по инициативе команды Кличко. Отменилась пресс-конференция, из-за чего они очень нервничали. Кличко не могли договориться с Зауэрландом, что делало невозможным проведение этого боя. Теперь же он состоится благодаря победе команды Поветкина на торгах. Но я не думаю, что Кличко отказывались, просто было очень сложно договориться", - сказал Штайнфорт.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    швиденько.

     

     

    Владимир Кличко легко разобрался с Пьянетой

     

    Ну а разве могли быть сомнения, что у Владимира Кличко возникнут сложности во время защиты титулов в поединке с Франческо Пьянетой? Бой выдался таким, каким его предвидело подавляющее большинство людей, хоть немножко разбирающихся в боксе.

     

    Первый, да и все последующие ранды прошли под девизом "один не хочет, другой не может". Владимир Кличко не спешил форсировать события, осторожно действуя с периферии. Тем временем претендент из Италии ожидал с моря погоды.

     

    Стартовые два раунда прошли с небольшим преимуществом чемпиона, который в эти минуты ни разу не подключал силовые. В удары справа Кличко не вкладывался, больше пытаясь удержать противника на дальней дистанции, чем нанести какой-либо урон.

     

    Однако стоило Владимиру лишь вспомнить о неимоверной силе удара, как тут же Пьянета оказался на полу. Чуть ли не первая акцентированная двоечка, датированная четвертым раундом, оформила претенденту нокдаун. Не то чтобы Франческо совсем не пытался что-то намудрить в атаке (он время от времени выбрасывал размашистые удары, которые, впрочем, были видны за версту), но вот какого-то четкого плана на бой в действиях итальянца не просматривалось: вышел в ринг, а там будь, как будет.

     

    Ситуация с нокдауном повторилась и в пятом раунде. В этот раз левый боковой украинца отправил горе-претендента на канвас. Быстро добить соперника Владимир не захотел, тем самым отсрочив окончание боя ровно на один раунд. В шестом раунде очередная акцентированная атака чемпиона – стандартная двоечка, подкрепленная хуком слева - оформила претенденту очередное свидание с настилом, которое стало последним в этом поединке.

     

    Таким образом, Владимир Кличко предсказуемо без проблем защитил свои чемпионские титулы от посягательств Пьянеты, который должен радоваться тому, что этот бой не повлек особого ущерба для его здоровья. Все-таки было заметно, что Кличко-младший не спешил форсировать события, выполняя работу без особого энтузиазма. Что ж, ждем поединка с Поветкиным, в котором обещает быть, минимум другой подход со стороны объединенного чемпиона.

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..