Перейти до змісту
  • Спорт у Світі
  • Бокс новости. Бокс - бои которые ожидаются


    Рекомендовані повідомлення

    Оскар Де Ла Хойя принял вызов лучшего боксера современности.

     

     

    Один из самых популярных спортсменов нашего времени Оскар Де Ла Хойя согласился выйти на ринг против Флойда Мейуэзера, считающегося лучшим боксером вне зависимости от весовой категории. Бой должен состояться 5 мая 2007 года и пройдет в рамках первого среднего веса (до 69,9 килограмма), где Де Ла Хойя является чемпионом по версии WBC.

    Промоутером поединка выступит компания Golden Boy Promotions, которую возглавляет Де Ла Хойя. "Пока мы не готовы комментировать детали сделки, - заявил в интервью интернет-изданию fightnews.com председатель совета директоров Golden Boy Promotions Ричард Шэфер. - Это будет определенно самый великий боксерский матч, который сегодня возможно организовать".

    "Оскар понимает, что это будет опасный бой. Он осознает также, что будет считаться аутсайдером, но именно это подстегивает его и заставляет сделать этот шаг, - подчеркнул Шэфер. - Такой была вся его карьера, и именно за это его будут помнить".

    Флойд Мейуэзер (США) в своем последнем бою (4 ноября) победил аргентинца Карлоса Балдомира и завоевал чемпионский пояс WBC (Всемирный боксерский совет) в полусреднем весе (до 66,7 килограмма). Мейуэзер часто заявлял о своем желании встретиться с Де Ла Хойей, при этом обвиняя "Золотого мальчика" в трусости и нежелании выходить на ринг.

    Что касается Де Ла Хойи, то он 6 мая нокаутировал никарагуанца Рикардо Майоргу и стал чемпионом WBC в первом среднем весе. Бой против Мейуэзера пройдет в рамках нынешней весовой категории Де Ла Хойи (до 69,9 килограмма). Местом его проведения должен стать Лас-Вегас.

    Вашы прогнозы. И будет ли ето бой года?

    Змінено користувачем Mr.Myp3uk

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 1 тис
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Оскар Де Ла Хойа выиграет у Флойда где то в 6 раунде!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 8 раунде- Флойду конец
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рано вы его хороните! Я думаю что Флойд Мейуэзер выграет в Оскара по очкам, после 12-го раунда. Ведь Мейуэзер повыгравал во многих звезд. Но надо признать что Оскар Де Ла Хойя ему равный соперник!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    post-10518-1423595761_thumb.jpg

    Мэнни Пакиао полностью раздавил Эрика Моралеса, жесточайшим образом расправившись с экс-чемпионом в трех весовых категориях. Первый раунд третьей уже по счету встречи соперников прошел относительно спокойно, Мэнни уверенно периодически выстреливал своими комбинациями с дистанции, обрабатывая корпус соперника, Моралес старался не отставать, но лучшие моменты все равно остались за филиппинцем...

    Вам жалко Моралеса? Как вы думаете были ли шансы у постаревшего Моралеса вобще?

     

     

     

    "Бокс по-настоящему. Орландо Салидо - Роберт Эрреро" - Сегодня около полуночи и завтра в 07: 00. Ваши прогнозы.

    Змінено користувачем nikolas

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    10 грудня в Москві:

     

    Олєг Маскаєв vs Пітер Охелло

     

    захист титулу як-не-як.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что такое "Боя"?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    10 грудня в Москві:

     

    Олєг Маскаєв vs Пітер Охелло

     

    захист титулу як-не-як.

     

    Хотів би зазначити.

    Що тривають активні перемовини між представниками таборів Володимира Кличка і Олега Маскаєва з приводу проведення об’єднавчого бою, переможець якого здобуде чемпіонські пояси за версіями WBC і IBF. Орієнтовно такий бій може відбутися у квітні 2007 року. Нагадаємо, 10 грудня Олег Маскаєв у Москві захищатиме свій титул у бою проти Пітера Охелло. У разі перемоги уродженця Джамбула керівництво WBC зобов’язує його провести обов’язковий захист титулу з переможцем пари Семюель Пітер – Джеймс Тоні. Однак очікується, що у випадку перемоги у Москві команда Маскаєва попросить у WBC відстрочку для підготовки до об’єднавчого бою з Кличком-молодшим. Серед варіантів проведення такого поєдинку фігурують США і Росія.

    Я за Маскаєва, але якщо діло дейде до Кличка, то звісно я буду вболивать за Володю!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю бой года это Кличько-Валуев... я очнь этого жду.. хочу посмотреть как уркаинец отправит в нокаут москаля..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оскар Де Ла Хойя принял вызов лучшего боксера современности.

    Один из самых популярных спортсменов нашего времени Оскар Де Ла Хойя согласился выйти на ринг против Флойда Мейуэзера, считающегося лучшим боксером вне зависимости от весовой категории. Бой должен состояться 5 мая 2007 года и пройдет в рамках первого среднего веса (до 69,9 килограмма), где Де Ла Хойя является чемпионом по версии WBC.

    Промоутером поединка выступит компания Golden Boy Promotions, которую возглавляет Де Ла Хойя. "Пока мы не готовы комментировать детали сделки, - заявил в интервью интернет-изданию fightnews.com председатель совета директоров Golden Boy Promotions Ричард Шэфер. - Это будет определенно самый великий боксерский матч, который сегодня возможно организовать".

    "Оскар понимает, что это будет опасный бой. Он осознает также, что будет считаться аутсайдером, но именно это подстегивает его и заставляет сделать этот шаг, - подчеркнул Шэфер. - Такой была вся его карьера, и именно за это его будут помнить".

    Флойд Мейуэзер (США) в своем последнем бою (4 ноября) победил аргентинца Карлоса Балдомира и завоевал чемпионский пояс WBC (Всемирный боксерский совет) в полусреднем весе (до 66,7 килограмма). Мейуэзер часто заявлял о своем желании встретиться с Де Ла Хойей, при этом обвиняя "Золотого мальчика" в трусости и нежелании выходить на ринг.

    Что касается Де Ла Хойи, то он 6 мая нокаутировал никарагуанца Рикардо Майоргу и стал чемпионом WBC в первом среднем весе. Бой против Мейуэзера пройдет в рамках нынешней весовой категории Де Ла Хойи (до 69,9 килограмма). Местом его проведения должен стать Лас-Вегас.

    Вашы прогнозы. И будет ли ето бой года?

     

     

    А состоится ли вообще поединок? Оскар и Флойд на данный момент никак не могут сойтись в сумме гонорара. Оба привыкли получать за поединок гораздо больше соперника. Флойд заявляет что поединок состоится только на его условиях (обычно он забирает процентов 60-70 гонорара), Оскар заявляет примерно следующее: "Да кто он вообще такой, этот Флойд. Он еще нихрена не добился, а уже хочет выйти со мной в ринг и заработать миллионы. Поединок состоится только на моих условиях..."

     

    Но а если поединок и состоится (чего я жду с нетерпением), то победа достанется Флойду. Какой бы Оскар велик не был, а годы берут свое...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А состоится ли вообще поединок? Оскар и Флойд на данный момент никак не могут сойтись в сумме гонорара. Оба привыкли получать за поединок гораздо больше соперника. Флойд заявляет что поединок состоится только на его условиях (обычно он забирает процентов 60-70 гонорара), Оскар заявляет примерно следующее: "Да кто он вообще такой, этот Флойд. Он еще нихрена не добился, а уже хочет выйти со мной в ринг и заработать миллионы. Поединок состоится только на моих условиях..."

     

    Но а если поединок и состоится (чего я жду с нетерпением), то победа достанется Флойду. Какой бы Оскар велик не был, а годы берут свое...

     

    На 100% согласен.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    До вашої уваги рейтинг від 23.11.2006(двотижневої давності) боксерів у супервазі:

     

    WBC

    Олєг Маскаєв

    1. Самюель Пітер

    2. Джеймс Тоні

    3. Хасім Рахман

    4. Сінал Шаміль Сем

    5. Олівер Макколл

    6. Володимир Вірчіс

    7. Тоні Томпсон

    8. Ламон Брюстер

    9. Крiс Бьорд

    10. Пітер Окелло

    11. Генрі Акінванде

    12. Джаміль Маклайн

    13. Доннел Холмс

    14. Генрі Акінванде

    15. Олександр Дмитренко

    16. Джон Девід Чапмен

     

    WBA

    Ніколай Валуєв

    1. Джон Руіз

    2. Руслан Чагаєв

    3. Рей Остін

    4. Султан Ібрагімов

    5. Сергій Ляхович

    6. Даваррул Вілліямсон

    7. Ламон Брюстер

    8. Ларрі Дональд

    9. Хасім Рахман

    10. Майк Моло

    11. Тарас Біденко

    12. Володимир Вірчіс

    13. Олександр Дмитренко

    14. Джаміль Маклайн

    15. Жан Франсуа Берджерон

    IBF

    Володимир Кличко

    1. Вакантне

    2. Рей Остін

    3. Калвін Брок

    4. Султан Ібрагімов

    5. Крiс Бьорд

    6. Ламон Брюстер

    7. Даваррул Вілліямсон

    8. Хасім Рахман

    9. Луан Краснічі

    10. Володимир Вірчіс

    11. Тоні Томпсон

    12. Джаміл Маклайн

    13. Генрі Акінванде

    14. Шейн Камерон

    15. Едді Чамберс

     

    WBO

    Шаннон Брігс

    1. Султан Ібрагімов

    2. Самюель Пітер

    3. Луан Краснічі

    4. Олександр Дмитренко

    5. Руслан Чагаєв

    6. Тоні Томпсон

    7. Сергій Ляхович

    8. Калвін Брок

    9. Ламон Бреюстер

    10. Хасім Рахман

    11. Джаміл Маклайн

    12. Метт Скелтон

    13. Евандер Холіфілд

    14. Крiс Бьорд

    15. Рей Остін

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6-го січня

    Самуель Пітер vs Джеймс Тоні

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6-го січня

    Самуель Пітер vs Джеймс Тоні

     

    Обидва перспективні боксери. Та я всеж за Джеймса Тоні, він більш верткий, але Самуель Пітерсона йому не накаутувати.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю бой года это Кличько-Валуев... я очнь этого жду.. хочу посмотреть как уркаинец отправит в нокаут москаля..

     

    Думаю, Валуев - не соперник Володе. Иное дело - Москаев.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обидва перспективні боксери. Та я всеж за Джеймса Тоні, він більш верткий, але Самуель Пітерсона йому не накаутувати.

     

     

    На мій погляд Самуель Пітер переможе, він молодший за Тоні в якого кращі часи вже пройшли.

    Подошли. Открыл калитку, и они остановились, повернулись. Я хочу

    сказать, поймал ее, хочу сказать, но закричала, а я сказать хочу,

    выговорить, и яркие пятна перестали, и я хочу отсюда вон. Сорвать с лица

    хочу, но яркие опять поплыли. Плывут на гору и к обрыву, и я хочу заплакать.

    Вдохнул, а выдохнуть, заплакать не могу и не хочу с обрыва падать - падаю

    - в вихрь ярких пятен.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Маскаев готов встретиться с Кличко

    Россиянин неоднократно отмечал, что в настоящий момент его интересует только предстоящий бой в Москве, однако, в ответ на вопрос о предложении менеджмента Кличко провести объединительный бой, Маскаев отметил, что его штаб уже "дал принципиальное согласие на бой".

    "Кличко предложил нам бой сразу после моей победы над Хасимом Рахманом, - сообщил Олег Маскаев. - Но соглашаться на бой в тот момент не имело особого смысла, так как я не успевал восстановиться после поединка с Рахманом, и был бы в совершенно выжатом состоянии. Сейчас же ситуация другая".

    Если я успешно проведу защиту чемпионского звания против Охелло, мы продолжим переговоры и попытаемся достигнуть взаимного согласия по всем деталям и организационным моментам, касающимся объединительного боя", - заявил боксер.

    Змінено користувачем Del Piero

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бой между Маскаевым и Охелло будет судить Гуаделупе Гарсиа

     

    Третьим человеком в ринге в поединка за титул чемпиона WBC в супертяжелом весе между Олегом Маскаевым и Питером Охелло станет мексиканец Гуаделупе Гарсиа. Он заменит американского судью Джея Нейди, который планировался первоначально, сообщает ИТАР-ТАСС. Это будет пятый бой за титул чемпиона мира WBC, который обслуживает данный рефери, но первый - в супертяжелом весе. Боковые судьи останутся прежними: россиянин Евгений Горстков, японец Кен Морита и бельгиец Боб Логист, который недавно был избран новым президентом Европейского боксерского союза.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите во сколько трансляция Маскаева???

     

    ага, подскажите и по какому каналу, плиз?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легкая прогулка для Маскаева...

    Ценителям бокса советую не проспать трансляцию по 1+1 Тейлор vs Ума

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Легкая прогулка для Маскаева...

    Ценителям бокса советую не проспать трансляцию по 1+1 Тейлор vs Ума

     

    А когда по 1+1, скажи?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..