Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Знову смерть в армії!


    Рекомендовані повідомлення

    В нашій армії знову трагедія-вбили солдата.Хлопець,який жив сам з матір"ю,сам захотів піти до армії...Він попав в прославлену "ДЕСНУ"От і знову обірвалася життя ще одної людини в Армії... Змінено користувачем Vadya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 50
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    и всё за 20грн :blink:

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може я щось неправильно кажу,але на мою думку все це від того,що в армії зараз служать майжи одні дібіли,нормальних людей там дуже мало...А що можна чекать від таких солдатів???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и всё за 20грн :blink:

     

    Из-за того что у него не было 50 грн!!!! :( :( :( Знал бы сам за него отдал деньги тем идиотам!!!

    Я прожил в Десне 11лет.....

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из-за того что у него не было 50 грн!!!! :( :( :( Знал бы сам за него отдал деньги тем идиотам!!!

    Я прожил в Десне 11лет.....

     

    хошшш поспорить? :D

    ща поищу в нете статейку ;)

    подарите мне====>http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170595145.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/post-757-1170505006_thumb.jpg

    Свежая музыка по стилям: Rap/Hip-Hop Electronic Pop/R&B и другие.

    НЕ ДОВЕРЯЙ НИКОМУ...

    НЕ ВЕРЬ НИ ВО ЧТО...

    "я не настолько плох чтобы щитать себя хорошим!!!"Ю.Г.

    ...Нету телевизора, ем грибы - смотрю ковёр.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хошшш поспорить? :D

    ща поищу в нете статейку ;)

     

    Причем тут нет....статейка...????Я жил там 11 лет!!!Батя у меня военый до сих пор-начальник управления в киеве и уж все моменты в Десне он точно знает!!!Так же само в газетах писали про выстрел танка в учебное здание Десны а все было по другому....

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афтар, может ты нормально все напишешь? Из-за чего он погиб?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    xatrix хочеш в армию ??? Там таких как ты очень люблят :lol:
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Може я щось неправильно кажу,але на мою думку все це від того,що в армії зараз служать майжи одні дібіли,нормальних людей там дуже мало...А що можна чекать від таких солдатів???

     

    Я не в курсе кто,кого убил,так понял солдаты-солдата??? :huh: Солдаты в армии не служат они там проходят военную службу, а вот военные т.е. офицеры - служат, короче не важно все равно тормоза, щас блин не армия, а центр принудительного выживания, пока принудительного, посмотрим, что будет в 2010 году! ;)

     

    Причем тут нет....статейка...????Я жил там 11 лет!!!Батя у меня военый до сих пор-начальник управления в киеве и уж все моменты в Десне он точно знает!!!Так же само в газетах писали про выстрел танка в учебное здание Десны а все было по другому....

     

    А какого узла управления начальник???, просто интерестно есть много знакомых...! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    але на мою думку все це від того,що в армії зараз служать майжи одні дібіли,нормальних людей там дуже мало...А що можна чекать від таких солдатів???

     

     

    не нужно всех в одну линию подводить.....в армии многие парни нормальные. Каждый попадаетв армию по той или иной причине...сейчас мой друг в армии...и он очень даже нормальный :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не в курсе кто,кого убил,так понял солдаты-солдата??? :huh: Солдаты в армии не служат они там проходят военную службу, а вот военные т.е. офицеры - служат, короче не важно все равно тормоза, щас блин не армия, а центр принудительного выживания, пока принудительного, посмотрим, что будет в 2010 году! ;)

    А какого узла управления начальник???, просто интерестно есть много знакомых...! :)

     

    Управление новое-токо появилось!Батя закончил Академию ГенШтаба!

     

    Афтар, может ты нормально все напишешь? Из-за чего он погиб?

     

    Два сержанта вымагали у него 50 грн,а у него было токо 20!!!!!Он позвонил емаме за день до етого расказал что из-него вымагают....Вобщем 26-числа он принял присягу и 27 за то что он не дал сержантам лаве один из сержантов ударил его в спину,а другой под руку....Все нормально обявили отбой!!!!А в 6 утра ему стало плохо его отвезли в больницу и около восьми у него лопнула селезенка!!!Так идиотов задержали... Змінено користувачем GanGuBas

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Управление новое-токо появилось!Батя закончил Академию ГенШтаба!

     

    Чет первый раз слышу, спрошу у брателлы, ну не важно...по теме когда жил (13 лет) в военном городке-связи под Семиполками, там не раз были такие инциденты, то солдаты, то прапоры, то молодые лейтенанты вешались, или избевали, или в голову случайно выстрелили, а все из-за начальства, попадаются некоторые идиоты, таких сразу стрелять надо!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чет первый раз слышу, спрошу у брателлы, ну не важно...по теме когда жил (13 лет) в военном городке-связи под Семиполками, там не раз были такие инциденты, то солдаты, то прапоры, то молодые лейтенанты вешались, или избевали, или в голову случайно выстрелили, а все из-за начальства, попадаются некоторые идиоты, таких сразу стрелять надо!

     

    Да начальство ПОЧТИ во всем виновато!!!!У меня папик 2года назад был Командиром Бригады(Гончаровск)-так токо один случай за 3года!!!А так токо гражданские устраивали а мой батя разгр****<br /> послених!!!

     

     

     

     

    А солдатика жалко!!!Все за то что ПОЧТИ некто не смотрит за НЕ уставными отношениями

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жалко !!! :( етих Сержантоа на растрел нада!!!! но нажаль у нас такого нельзя :(

    Юзер АК47!)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1173826769/gallery_1864_298_5487.png

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1179298337/gallery_1971_362_10586.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_4742.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg

    [url=http://city.brovary.net/portal/uploads/118...506_918_438.jpg[/img][/url]

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чет первый раз слышу, спрошу у брателлы, ну не важно...по теме когда жил (13 лет) в военном городке-связи под Семиполками, там не раз были такие инциденты, то солдаты, то прапоры, то молодые лейтенанты вешались, или избевали, или в голову случайно выстрелили, а все из-за начальства, попадаются некоторые идиоты, таких сразу стрелять надо!

     

    Да начальство тут врятли виновато,конешно оно тоже не идеально,но все таки виноваты те ублюдки которые его убили.В армии служат не только дебили,но и нормальные люди,но все таки большую часть составляют люди именно,как бы так сказать,с не совсем нормальной психикой.Для них не понятия когда нужно остановится,нет ощущения грани между жызню и смертью.Говорите по одному разу ударили?Бред.Штоб их не посадили они скажут воще што он споткнулся,упал и ударился об кровать.Ведь ето простая психология самосохранения.Вот почему никто в армию не хочет,ведь по тому што умереть такой дурацкой смертью никто не желает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    18-летний юноша только за день до своей смерти принял присягу в учебном центре «Десна». Ночью солдата, требуя деньги, забили насмерть.

     

    Уже на церемонии прощания родители Александра показали нашим корреспондентам последнее письмо сына. В нем он умолял родных выслать ему хотя бы немного денег, поскольку жизнь его в части стала просто невыносимой.

     

    Видео репортаж

    ftp://192.168.6.1/private/Sailen/1111/

    Змінено користувачем Sailen

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1187979416/gallery_1710_946_838.jpg

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось щойно прочітав в інтернеті,що в Росії,в підмосков'ї,п'яний офіцер побив до смерті рядового.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да в томто и дело что ударили по разу....так как новичок....хрупкие люди пошли сейчас!!!!Начальство не виновато???А кто тогда???Ведь она не усмотрело за неуставными отношениями в своей части и т.д. Ведь стоит токо одно пропустить и цепочка разрастется как традиция!!!!Но все ж надо в меру....ПРОСТО ИДИОТЫ....

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Причем тут нет....статейка...????Я жил там 11 лет!!!Батя у меня военый до сих пор-начальник управления в киеве и уж все моменты в Десне он точно знает!!!Так же само в газетах писали про выстрел танка в учебное здание Десны а все было по другому....

     

    Вполне вероятно что всё было совсем по другому. Ещё более трагично что твой папа военный всё знает, а мы нет. <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне вероятно что всё было совсем по другому. Ещё более трагично что твой папа военный всё знает, а мы нет. <_<

     

    Я ж написал как все было.....тем более связи...

     

     

     

    З.Ы. Мой 400 пост поздравте плюсиками кому не жалко!!!!

    Змінено користувачем GanGuBas

    4 колеса везут тело,а 2-душу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...

    Кароче, всё зависит от части... согласен сержанты дебилы...

    Ну даже если б он дал тогда им 50 грн. не к чему хорошому это не привело б ...один раз дал лаве...значит и потом бы вымогали...всё это печально=(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю кто как щитает но в армии есть и нормальные люди даже в етой ситуацыи могут быть какието нюансы о которых вам неизвесно. я лично пойду в армию и мне както фиолетово B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю кто как щитает но в армии есть и нормальные люди даже в етой ситуацыи могут быть какието нюансы о которых вам неизвесно. я лично пойду в армию и мне както фиолетово B)

    Какие могут быть нюансы поведай пожалуйста а то я что-то не понял? Фиолетово ты по моему вообще головой своей не думаешь или ты не совсем понимаешь солдаты гибнут в мирное время мы не с кем не ведем войну так понятнее будет или не дошло? Жаль не владею статистикой
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понимаеш не могли они просто так именно к нему подойти и вымагать деньги может он в чемто тоже был не прав кароче шо мне тебе обяснять (я простовиразив свою думку) B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    понимаеш не могли они просто так именно к нему подойти и вымагать деньги может он в чемто тоже был не прав кароче шо мне тебе обяснять (я простовиразив свою думку) B)

    Не вижу смысла дальше вести разговор.

    П.С Что бе там не было это не дает право убивать человека.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..