Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Виртуальные знакомства


    Последствыя виртуального знакомства  

    149 проголосували

    1. 1. Последствыя виртуального знакомства

      • влюблялся(влюблялась)
        33
      • приводили к крепкой дружбе
        12
      • просто знакомые
        50
      • без эмоций
        22
      • свой вариант
        31


    Рекомендовані повідомлення

    Нету исключений. Все так или иначе сводится к выше сказаному...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Неправда,я со своим парнем бывшим,с которым по инету познакомилась,фотками не обменивалась....Просто было приятно общатся с человеком. :P И пофиг было на его внешность.И ему на мою тоже.Просто чисто приятельские отношения...Но когда мы встретились,это все переросло в нечто большее...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .. между прочим.. заметила тенденцию знакомства ..

    1) как зовут

    2)от куда

    3)сколько лет

    4)фотку покажи

    5) давай встретимся....

    Ну все как один..по ходу.. примерно такой сценарий.... :)

    40645[/snapback]

    100%...а хочется оригинальненького чего-то :rolleyes:

    хотя с другой стороны другого ж ниче и не придумаешь..... :unsure:

    40666[/snapback]

     

    Эт точно.... :lol: Прям под копирочку.

    Но есть же и исключения ...... :D

    40766[/snapback]

    какойто проституцией потянуло...

    вы не находите?

     

    бабоньки теревенять після ще одного дня в мережі :rolleyes:

     

    вот интересно, сколько ж у вас в почтовом ящике таких имён и фоток?

    :twisted:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты думаешь что говоришь? <_< При чем тут проституция к приевшимся тенденциям знакомства?Я это принимаю как личное оскорбление..... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    zlyu4ka-kusyu4ka ну если боишься меня тогда не надо! :lol:

    И мы с тобой общались уже если ты не забыла! :D

    Виртуальные знакомства,это что-то новое и интригующее никогда не знаешь на перед что тебя ожидает! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты думаешь что говоришь? <_< При чем тут проституция к приевшимся тенденциям знакомства?Я это принимаю как личное оскорбление..... <_<

    40812[/snapback]

    ну да, извини. всёравно я не знаю как назвать приевшуюся тенденцию знакомства. "ожидание любви" чтоли?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно...С мужской стороны это во многих случаях ожидание ее легкого плотского быстродостижимого варианта что-ли.... :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно...С мужской стороны это во многих случаях ожидание ее легкого плотского быстродостижимого варианта что-ли.... :D

    40892[/snapback]

    о ужас

    и как же вы такое терпите

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно как же мы таких вас терпим....? :P :D Или лутше как вы нас терпите? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно...С мужской стороны это во многих случаях ожидание ее легкого плотского быстродостижимого варианта что-ли.... :D

    40892[/snapback]

    извращения?

     

    я ещё не могу понять, неужели все под копирку спрашуют возраст?

     

    сами ж говорите что вам уже надоел такой сюжет. опять не пойму, к вам цепляются както постоянно по одному и тому же сюжету?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да знакомятся,цепляются часто(не всегда конечно) по одному сюжету имя,возраст,фотка,давай встретимся.... <_< А как-то интересы,приоритеты,вкусы никого не интерисуют....И понятно какую цель имеет это знакомство.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никогда моя болтовня в чатах не переходила во что-то более серьезное (дружбу, любовь) <_< . Даже не знакомлюсь никогда! Просто не воспринимаю людей, с которыми общаюсь с помощью компьютера серьёзно! Возможно я ошибаюсь и провтыкала своего единственного и неповторимого! :P Просто никто ещё не заинтриговал меня на столько, чтоб я захотела визуально оценить этого человека! :(

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, со своим первым парнем я познакомилась через инет. Пол года переписки без обмена фотками, а потом головокружительный роман.. :) в реале ...эх.

    И лепшего друга я тож нашла в инете ) точнее, он меня :D

    Так что вирт. знакомства не зло, а просто еще одно приключение. Главное чтоб без плачевных последствий.

    А сценарий "Как звать? Где селишься? Кинь фотку на мыло..." у меня не проходит. Я с такими людьми не общаюсь. Нужно быть оригинальней :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, со своим первым парнем я познакомилась через инет. Пол года переписки без обмена фотками, а потом головокружительный роман.. :) в реале ...эх.

    И лепшего друга я тож нашла в инете ) точнее, он меня :D

    Так что вирт. знакомства не зло, а просто еще одно приключение. Главное чтоб без плачевных последствий.

    А сценарий "Как звать? Где селишься? Кинь фотку на мыло..." у меня не проходит. Я с такими людьми не общаюсь. Нужно быть оригинальней :rolleyes:

    40989[/snapback]

    :P Я тоже думаю..что нада быть оригинальней... А иногда так и тянет сказать.."хочеш я угадаю все твои вопросы" :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    zlyu4ka-kusyu4ka ну если боишься меня тогда не надо! :lol:

    И мы с тобой общались уже если ты не забыла! :D

    Виртуальные знакомства,это что-то новое и интригующее никогда не знаешь на перед что тебя ожидает! :)

    40846[/snapback]

    Меня устраивает этот пункт общения ).. а если хош увидеть, можеш меня увидеть на каких-нибудь сходках .. когда потеплеет :)

    Пока я тебя не вижу... мне интереснее общаться... а когда увижу.. будеш..ну..вроде соседа с которым я просто перебрасываюсь словечками по сетке...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В последне время стыкаюсь с людьми которые нагружают меня (с самого начала!) инфой о себе-любимом и ждут моих коментов :P Фиг дожется)

    Надо плавно начинать с шуток-прибауток или с какогонибудь умного вопроса... но не слишком заумного=).... /ох загнула/..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот интересно, сколько ж у вас в почтовом ящике таких имён и фоток?

    :twisted:

    40773[/snapback]

    Сколько нада ..столько и будет фоток и всего остального.... Может кто-то колекционирует :lol: .... а ты тут секреты выудить хочеш ..гггг.... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот почитала и решила, что нужно серьезней относиться к виртуальному общению. Может и мне повезёт всиретить хороших людей :rolleyes:

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, а где вы обычно находите этих виртуальных собеседников? В каких чатах, форумах общаетесь?

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, а где вы обычно находите этих виртуальных собеседников? В каких чатах, форумах общаетесь?

    41021[/snapback]

    use Ichat :D :D :D ....а вдруг и правда повезет.... :unsure:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати, а где вы обычно находите этих виртуальных собеседников? В каких чатах, форумах общаетесь?

    41021[/snapback]

    Ichat, Fchat, Gala.chat .... и другие..... в инете их столько... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..