Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Виртуальные знакомства


    Последствыя виртуального знакомства  

    149 проголосували

    1. 1. Последствыя виртуального знакомства

      • влюблялся(влюблялась)
        33
      • приводили к крепкой дружбе
        12
      • просто знакомые
        50
      • без эмоций
        22
      • свой вариант
        31


    Рекомендовані повідомлення

    Мне интересно... какой след оставляют после себя виртуальные знакомства ... или виртуальное общение. Можна ли узнать человека таким путем. Знакомились ли вы таким путем ?????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Yes! :D Сейчас самые лучшие друзья! :)

    40184[/snapback]

    У меня тоже сейчас есть очень хорошие друзья с которыми познакомилась в нашей сети и в инете :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интересно... какой след оставляют после себя виртуальные знакомства ... или виртуальное общение. Можна ли узнать человека таким путем. Знакомились ли вы таким путем ?????

    Никогда не знакомился и не общался в виртуальном мире, за исключением специализированных форумов. Вот недавно познакомился, след остался очень тяжёлый. ( По-этому ввиду негативного опыта, постараюсь больше этого не делать.) ИМХО

     

     

    //PS. Голосовал Свой вариант. Собсно.

    Змінено користувачем DART@UA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Больше виртуального не было,поэтому не знаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интересно... какой след оставляют после себя виртуальные знакомства ... или виртуальное общение. Можна ли узнать человека таким путем. Знакомились ли вы таким путем ?????

    40173[/snapback]

    голосовал за первый вариант, так как все мои виртуальные знакомства (а их было не так уж и много) плавно переходили во что-то большее чем просто знакомство и современем переростали в любовь..

    таким путем можно узнать человека, но только в том случае когда он этого хочет сам (сама)..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Познакомилась с парнем чисто случайно по инету,общались очень долго,специально не брала у человека фотку,потому что это очень интриговало..... Когда не знаешь с кем общаешся толком.Хотя боялась конечно,что разочаруюсь(..Понятно,каким он мог оказатся...),но мне повезло...Все было красиво и романтично....Встречались.. Разошлись совсем недавно,но я считаю,что не из-за того что в инете познакомились...Просто не судьба...

    А знакомство в интернете,на мой взгляд,ничем не отличается от знакомств в реале....Но правда взглядов,выражения лица,интонации человека не возможно увидеть,услышать....Смайлы не заменят этого.....

    Змінено користувачем D@shka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не знакомилась. И пока не хочется. Мне интересно общаться не зная человека лично. В ответах ты не основываешся на выводах о характере и личных качествах собеседника. Есть что-то интригующее. А познакомившись интернет не очень уже и нужен для общения.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего хорошего... знакомства виртуальные, а вот проблемы_растройства_разочарования_ ссоры_ настоящие :(

    Постараюсь больше не знакомиться <_<

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего хорошего... знакомства виртуальные, а вот  проблемы_растройства_разочарования_ ссоры_  настоящие :(

    Постараюсь больше  не знакомиться  <_<

    40235[/snapback]

    Некоторым везет. Познакомившись в реале живут долго и счастливо... :)

    Правда знаю всего одну такую пару.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ничего плозого .. из виртуала.. как и любви в общем.. но это и не удивительно =))

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зы, попробувал не понравилось. Ничево такое знакомство не приносит харошего кроме "проблемы_растройства_разочарования_ ссоры_ настоящие "! Щас стараюсь только общатся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знакомилась, мило общались,попоже встретились, разачеравалась.Вот и все знакомство!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычное знакомство

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня детекив какойто:

    с одной девушкой абщаюсь, понравилась, предложил встретится - был настойчив и вродь она не против, но получил такой ответ "я сама назначу день, это будет скорейвсего не позже апреля" - ну типа прикольный облом :(

     

    А сейчас получаю письма от неё с допросами: "А жена есть? А подруга есть? А дети есть? А где ты живёшь? А с кем сейчас трахаешся? Мне тут бабки про тебя рассказали ... " - интерес всётаки имеется :P

     

    смешно

    какие будут последствия - не знаю.

     

    зы

    "виртуальное" это "ненастоящее" разве что отчасти интересно проводить время если некуда пойти нечем заняться и т.п. ... познакомиться с человеком и подружиться или полюбиться думаю это реально. А есть ещё болезнь "синдром тамагочи" - это когда живёшь в сети, очень популярное интернет-заболевание.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я понимаю имееца в виду именно "ВИРТУАЛЬНОЕ ЗНАКОМСТВО", а не "виртуальное общение".

    ИМХО- по-идее это кул. Для некоторых людей - это реальный и удобный шанс познакомиться, проявить себя, быть собой), тогда как на улице например человек по отношению к другому был бы менее уверен в себе, раскован.

    Предварительно пообщавшись с человеком "виртуально" можна смело быть уверенным что этот человек может и не красавица, но и не зануда, не тупая, с чувством юмора.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продолжаю тему знакомств - ВОТ хороший сайт!!! Советую посетить!

    http://vk.com/kostia.kotliarov

    Любов Зла ####

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммм... ну что вам сказать... я вообще новенький в этом городе, так же и в Киеве... и если бы не инет, то еще наверное долго бы оставался без знакомых и без своего круга общения.

     

    При помощи инета я стал ролевиком, я нашел свою любовь, я нашел своего друга и еще кучу знакомых.

     

    Но я их всех находил по интиресам - игры браузерные, форумы и т.д.

    От знакомства в чате ничего хорошего не получалось поэтому на такие знакомства я забил.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От знакомства в чате ничего хорошего не получалось поэтому на такие знакомства я забил.

    40341[/snapback]

    ах ты сволочь )))))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..вірт знайомства...кулл...я взагалі відношусь до них позитивно..але вони нідчого путнього не призводили(дітей та сім' ї не вийшло..(смайл))знайомилася..по чатам таким як Бізар та Гала..з хлопцями...довгий час спілкувалися ..товарищували...але я така людинка.якщо не часто спілкуюся..то я можу забити на людину(смайли)... а от ті зустрічі які мені подарувала Броварська Мега Сітка..мене дійсно пруть..мене пруть ті люди з якими я спілкуюся..потім зустрічаюся....вони мені классні товарищі..і це більше ніж просто "ВІтруАЛЬНАЯ ДРУЖБА" (смайли)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока не разачеровался в знакомсте по чату! :)

    Верил,что существуют просто друг,но никогда не верил, что есть настоящий, наилучший друг теперь уверен на 100% что он есть! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бга-га-га *уйня это все..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...Думаю что в некоторых случаях виртуальное знакомство ничем не отличается от реального...

    ...иногда встретиш в реале человека...к примеру в метро...познакомишся...он тебе понравится...после некоторого общения влюбишся..но не в него...а в образ который родило твое сознание...но вскоре понимаешь что тот человек совсем не такой как ты думаешь...приходит полнейшее разочарование...снова ругаеш себя за легкомыслие...

    ...так и в виртуальном мире...твое воображение может создать не совсем правдоподобный образ...и когда встречаешся в реале...все надежды и ожидания разбиваются в пух и прах...

     

    ...лично я недавно познакомилась в чате с очень клевым человеком, и после встречи ни капли в нем не разочаровалась... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..