Перейти до змісту
  • Політика
  • США,ЕВРОПА-друг или враг!


    Гість DISCOVER

    США,ЕВРОПА-друг или враг!  

    193 користувача проголосувало

    1. 1. США,ЕВРОПА-друг или враг!

      • Друг
        68
      • Не знаю
        5
      • Враг
        51
      • Тяжело сказать
        38
      • Все хороши
        31


    Рекомендовані повідомлення

    а другие только навязывают и портят отношения с дружественними странами(СНГ),те только говорят построят купол над Чернобылем(строят его уже несколько лет), штрафуют самолеты(Руслан) на несколько лет,чтоб скопировать все по частям и построить аналог,дают деньги на уничтожению баз по производству ракетных установок да и самих ракет......................да можно продолжать до утра! :angry:  :angry:  :angry:

    39203[/snapback]

    наведи будь-ласка хоча б декілька суттєвих негативних фактів, по відношенню до України з боку США, ЄС, що вже відбулися

     

    пс: нафіг нам ракети?

    39559[/snapback]

    Давайте будем все делать и уничтожать,что нам Америка диктует! Нафига мы приняли Независимость если ее не кто не принимает во внимание, Америка что скажет так мы и делаем! А у тебя ракеты только с войной оссоциируются,а про развитие космической отрасли не думаешь??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 217
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сиськи-письки Змінено користувачем Vin
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сша нужны рабы, а Европа - это сплошные повышения цен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    [sIZE=1][sIZE=7]Какая в задницу Европа и США. Нам до них, как до Магадана по пластунски!!!

    39663[/snapback]

    Даже не до Магадана а до Японии по пластунски!
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторюю своє попереднє запитання ще раз.

    де факти?

    39660[/snapback]

    Якщо чесно, то цих шановних Едда і Акбара я вже мінімум 3 рази про факти питав - результат 0. І не очікую нічого дочекатися. Бо просто таких у низ нема. От і відкидають щось на зразок "ТБ подивись". Ну, я дивлюся інколи ТБ (чесно зізнаюсь, що не ОРТ!), багато читаю в інеті різних думок, але так і не знайшов, за що ми повинні довічно смоктати у пана Путіна!
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторюю своє попереднє запитання ще раз.

    де факти?

    39660[/snapback]

    Якщо чесно, то цих шановних Едда і Акбара я вже мінімум 3 рази про факти питав - результат 0. І не очікую нічого дочекатися. Бо просто таких у низ нема. От і відкидають щось на зразок "ТБ подивись". Ну, я дивлюся інколи ТБ (чесно зізнаюсь, що не ОРТ!), багато читаю в інеті різних думок, але так і не знайшов, за що ми повинні довічно смоктати у пана Путіна!

    39742[/snapback]

    Ты что с головой не дружиш? "довічно смоктати у пана Путіна"
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    повторюю своє попереднє запитання ще раз.

    де факти?

    39660[/snapback]

    Якщо чесно, то цих шановних Едда і Акбара я вже мінімум 3 рази про факти питав - результат 0. І не очікую нічого дочекатися. Бо просто таких у низ нема. От і відкидають щось на зразок "ТБ подивись". Ну, я дивлюся інколи ТБ (чесно зізнаюсь, що не ОРТ!), багато читаю в інеті різних думок, але так і не знайшов, за що ми повинні довічно смоктати у пана Путіна!

    39742[/snapback]

    Ты что с головой не дружиш? "довічно смоктати у пана Путіна"

    39748[/snapback]

    Да нет, он прям в точку выразился. :angry:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Павлентия оголтелый национализм.Батьку Сталина на него надо.Начитался паршивых националистических газетенок
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у них столько бабла - так пускай будут друзьями :)

    39659[/snapback]

    Вот Украинский менталитет-у кого бабки,тому и подставляют.Что-то попахивает проституцией
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Павлентия оголтелый национализм.Батьку Сталина на него надо.Начитался паршивых националистических газетенок

    39759[/snapback]

    непотрібно плутати націоналізм і патріотизм, людини яка любить свою країну.

     

    пс: що поганого в націоналізмі?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что с головой не дружиш? "довічно смоктати у пана Путіна"

    39748[/snapback]

    Це ти не дружиш, якщо ще цього не зрозумів.
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Павлентия оголтелый национализм.Батьку Сталина на него надо.Начитался паршивых националистических газетенок

    39759[/snapback]

    А в тебе сильно розвинена українофобія і русофільство. Думаю, що оптимальним би для всіх (і нас, патріотів, і вас ****) було б переселення подібних до вас товаришів до Росії - там вашу точку зору буде поділяти 99% громадян. А в нас ви галмуєте тільки розвиток держави.
    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по мне как..так СШа- это просто один огромный кусок говна..который нависает над всеми..и все пытаються чем то прикрыться..что бы не обляпаться..мы вот прикрываемся Европой..хотя она тоже говнистая..надо верить в себя.. формировать людей..вокруг себя..людей..страны..что бы Голландия или Швеция думала о Союзе с Украиной..а не наоборот!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могу ответить однозначно (друг или враг). Моё мнение таково: Украина сейчас - Это арена борьбы между Россией и США. И США и Россия делают всё, чтоб выиграть в этой войне... Нас на 100% не хотят видеть равным себе ни одна из сторон, но для достижения своей победы готовы кинуть нам кость, главное в нашей ситуации заключается в извличении максимальной пользы из того, что есть.

    ... Сумбурно, но мысли именно таковы :)

    2EDD - пасибки =)

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ведь верно США - гавняние самого гавняного ис всего самого гавняного гавна! Надо создать военно-полетический союз Украина и Китай. Мы им сало, а они нам дешовую робочую силу. :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Павлентия оголтелый национализм.Батьку Сталина на него надо.Начитался паршивых националистических газетенок

    39759[/snapback]

    А в тебе сильно розвинена українофобія і русофільство. Думаю, що оптимальним би для всіх (і нас, патріотів, і вас ****) було б переселення подібних до вас товаришів до Росії - там вашу точку зору буде поділяти 99% громадян. А в нас ви галмуєте тільки розвиток держави.

    40119[/snapback]

    Ты себя называешь патриотом,а остальных кто против США и Европы,а за Россию те не потриоты своей страны,ты указываешь кто за отношения с Россией ехать и туда высказывать свою точку зрения,так если так взять предваритьно то половина Украины будет выступать за развитие и отношение с нашими Западными соседями(восток,юг и центр в часности),а это в основном города миллионеры,если все двинут в Россию и начнут там решать и выказывать свою точку зрания как ты говоришь то не думаю,что это к лучшему приведет,так что думай, что говоришь"патриот"! :angry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты себя называешь патриотом,а остальных кто против США и Европы,а за Россию те не потриоты своей страны,ты указываешь кто за отношения с Россией ехать и туда высказывать свою точку зрения,так если так взять предваритьно то половина Украины будет выступать за развитие и отношение с нашими Западными соседями(восток,юг и центр в часности),а это в основном города миллионеры,если все двинут в Россию и начнут там решать и выказывать свою точку зрания как ты говоришь то не думаю,что это к лучшему приведет,так что думай, что говоришь"патриот"! :angry:

    40159[/snapback]

    Блин, как всегда беседа перешла на личности. Вы хоть понимаете в чем проблема? В том, что никто не против сотрудничества как с Россией, так и с Европой и США. Но мы не хотим, чтоб нам диктовали свою волю!

     

    А свою волю пытаются диктовать все, но если Россия уже в конец охерела (простите), то Европа и США хоть поддерживают видимость приличия и не лезут в наши дела до такой степени!

     

    Нас не берут в международные организации, потому что мы хуже их, потому что введите у нас евро вместо гривны - ее курс упадет и т.д. Сотрудничество должно быть ВЗАИМОвыгодным. И если уж Кучма за два срока не сделал нашу страну достойной для сотрудничества, а только позволил России творить произвол, то, млять, звыняйте: нах такого президента! Потому и не прошел Юнукович -- нужны были изменения!

     

    Понимаете, почему люди за Европу и против России? Потому что нам нужен сотрудник, а не начальник! :angry:

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У Павлентия оголтелый национализм.Батьку Сталина на него надо.Начитался паршивых националистических газетенок

    39759[/snapback]

    А в тебе сильно розвинена українофобія і русофільство. Думаю, що оптимальним би для всіх (і нас, патріотів, і вас ****) було б переселення подібних до вас товаришів до Росії - там вашу точку зору буде поділяти 99% громадян. А в нас ви галмуєте тільки розвиток держави.

    40119[/snapback]

    А всех украинцев выселить из Тюмени,и прочих мест России,чтобы освободить рабочие места для русских.А вот болт,их оттуда палкой не вышибешь,видали они там свою неньку-Украину в одном месте,они там живут,нормально работают и нормально зарабатывают,и не слышат жалобного садомазохисткого скулежа,о том,как кто-то кого -то ганьбит.,которым так любят заниматься подобные тебе щирые националисты.Я много ездил по Росии,и не слышал там среди народа антиукраинских речей, в отличии от вас-которые с говном бы рорссию сожрали,если бы смогли.А дудки-не по зубам она вам
    Лучше меня не злить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мы не про российский народ говорим, а про правительство! ОНО вконец охерело!

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А всех украинцев выселить из Тюмени,и прочих мест России,чтобы освободить рабочие места для русских.А вот болт,их оттуда палкой не вышибешь,видали они там свою неньку-Украину в одном месте,они там живут,нормально работают и нормально зарабатывают,и не слышат жалобного садомазохисткого скулежа,о том,как кто-то кого -то ганьбит.,которым так любят заниматься подобные тебе щирые националисты.Я много ездил по Росии,и не слышал там среди народа антиукраинских речей, в отличии от вас-которые с говном бы рорссию сожрали,если бы смогли.А дудки-не по зубам она вам

    40190[/snapback]

    Я не кажу, щоби українців сюди, а росіян туди (ти ж наче "українець"). Я кажу, що незгодних із сучасним станом речей - туди, де їх зрозуміють. Тобто щось не подобається - чеши на всі 4 сторони, а не парь тут усіх своїм скигленням!

    А стосовно тих українців, то якщо хто захоче - приїде сюди і без твого запрошення, а не захоче - залишиться.

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А всех украинцев выселить из Тюмени,и прочих мест России,чтобы освободить рабочие места для русских.

    40190[/snapback]

    В такому разі там нікому буде працювати!

    І це без заперечний факт.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А всех украинцев выселить из Тюмени,и прочих мест России,чтобы освободить рабочие места для русских.А вот болт,их оттуда палкой не вышибешь,видали они там свою неньку-Украину в одном месте,они там живут,нормально работают и нормально зарабатывают,и не слышат жалобного садомазохисткого скулежа,о том,как кто-то кого -то ганьбит.,которым так любят заниматься подобные тебе щирые националисты.Я много ездил по Росии,и не слышал там среди народа антиукраинских речей, в отличии от вас-которые с говном бы рорссию сожрали,если бы смогли.А дудки-не по зубам она вам

    40190[/snapback]

    Я не кажу, щоби українців сюди, а росіян туди (ти ж наче "українець"). Я кажу, що незгодних із сучасним станом речей - туди, де їх зрозуміють. Тобто щось не подобається - чеши на всі 4 сторони, а не парь тут усіх своїм скигленням!

    А стосовно тих українців, то якщо хто захоче - приїде сюди і без твого запрошення, а не захоче - залишиться.

    40581[/snapback]

    Це вже було в Німеччині в 30-х минулого сторіччя - виселення євреїв. Ні до чого доброго це не привело :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..