Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Любите ли вы свой День Рождения?


    Рекомендовані повідомлення

    я Др не люблю ...свой не люблю=))) ..мне не привычно быть в центре внимания..а на Др получаеться что всем надо обезательно меня поздравить..салют понимаешь!!! падарачки цветочкии=))) шуткую....=) на свое Др меня никогда нету дома..я всегда на море или еще где-то на отдыхе...6 лет подряд я встречаю миг своего рождения в море..или на берегу=))) может недаром моя стихия вода=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 702
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не люблю свой День Рожденья. За всю свою жизнь был только один День рожденья которым я осталась довольна. У меня ушло на него оч много денег.. но все вышло оч шикарно. В этом году я даже не праздновала его. Мне просто не повезло ... Я родилась 31 декабря. Всегда один подарок...А Я ХОЧУ ДВА!!!!! :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні, бо в цей день ти помічаеш що став старший на рік, а цей проміжок часу стає все коротшим і коротшим :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ні, бо в цей день ти помічаеш що став старший на рік, а цей проміжок часу стає все коротшим і коротшим :(

    40605[/snapback]

    да й ще в празник блін :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зануды вы :)

    40610[/snapback]

    попрошу більш конкретно і в іншій темі

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Контретно? Не понимаю людей, которые не любят свой день рождения, ведь это так весело...такой день светлый...

    вродь по теме...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю, потому что прибавляются года
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Контретно? Не понимаю людей, которые не любят свой день рождения, ведь это так весело...такой день светлый...

    вродь по теме...

    40798[/snapback]

    Весело отмечаются дни рождения только в детстве. Когда тебе в этот день кроме как веселиться и принимать подарки больше делать ничего не надо. И пока ты не осознаешь, что с каждым днем рождения пролетают и годы твоей жизни. И как-то так получается, что вроде совсем недавно отмечал предыдущий, а уже надо готовитться к следующему.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну такова жизнь...тут нечего не поменяешь, вот и нужно принимать это хорошо и радоватся. что ты рожденный на свет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну такова жизнь...тут нечего не поменяешь, вот и нужно принимать это хорошо и радоватся. что ты рожденный на свет...

    40921[/snapback]

    Я ценю жизнь, стараюсь максимально использовать время. Но раз в году наступает день, когда начиаешь задумываться, а сколько тебе еще осталось, а что ты не успела сделать, а что сделала не так... Вобщем в голову лезут всякие грустные мысли. :(

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну у каждого в этот день свое...да, я тоже думаю, что год пролетел быстро, что я постарела на год

    НО мне не дают грустить :) бурный денек :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я например в свой день рождения думаю не о том как быстро идет время,как коротка жизнь, и как много еще надо успеть,а наоборот,о том как много хорошего еще я переживу...И что я даже половины своего жизненного пути не прошла(.....хотя кто его знает....) :D И это так радует,когда подумаешь,что у тебя еще вся жизнь впереди,что у тебя еще будет море позитивных емоций и новых впечатлений..... ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше любила свой др.....а сейчас как-то.......проходит эта "любовь"

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    C 14 лет свои дни рождения смутно помню :) :) :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дни рождения очень люблю.Но я всегда мечтала нанять кого-то кто б мне организовал этот праздник и не парится как бы так все сделать на высшем уровне

    Счастье подобно бабочке:чем больше его ловишь,тем больше оно ускользает,но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,но прийдет и тихо сядет вам на плечо

     

    Любовь-это ветер в моих руках.Так легко почувствовать,но так сложно поймать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не люблю завтра после ДР,а так покатит но ничего особенного в этом дне не вижу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не о4ень люблю отме4ать свой ДР, сама не знаю по4ему, наверно потому 4ё всегда как-то нудно..... Коне4но приятно полу4ать подарки, 4итать поздравительные смски, открытки и всё такое, а ещё классно 4ё, эт твой день и делай 4ё хо4)) :D

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Да очень. Не не сильно люблю когда приходится приглашать гостей которых ты хотел бы видеть на разные дни. Тоскольку некоторие не могут приехать на етот день. А ведь подарки я люблю...впрочим как все наверное.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Обожаю дни рождения=)Особенно свой,так приятно получать подарки от друзей и родных....=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Три роки вже не святкую свій... так вже склалося... і в приципі не збираюся... хоча життя покаже...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Три роки вже не святкую свій... так вже склалося... і в приципі не збираюся... хоча життя покаже...

     

    А што произошло,канешно если ето не ЛИЧЬНОЕ?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..