Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс "на заднем сиденьи"


    Гість ju4ok

    У вас такое было?  

    351 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    А причём тут сидеть и, извини, тр*хаться??? Это ведь не одно и то же. Одно могу точно сказать комфорта минимум. А я люблю комфортное времяпровождение.

     

    ну то что не комфортно я согласна!!!

    а так, нужно же какоето разнообразие!!

    нормально!!! :smile:

    Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ну то что не комфортно я согласа!!!

    а так нужно же какоето разнообразие!!

    нормально!!! :smile:

     

    Категорически нет, и не уговаривай! :blush200: :laugh: :laugh: Разнообразий всяких масса, но автосекс - это как минимум попсово. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В самой машине не удобно...Надо попробывать на капоте [/quot

    Да можем попробывать,если конечьно нет парня...)

    Да и на заднем сидении не пробывал,тоже надо,типа что то такова было но ГГггг не до конца(((.

    Бывают дни,когда карандаш в твоей руке без устанно пишет стихи!!!Бывают дни, когда в твоей жызни нет любви!!!Бывают дни,когда возле тебя нет друзей и нет 7-йи!!!Бывают дни,когда по щекам течют ручьй!!!Бывают дни,когда за окном унылые дожди!!!Бывают дни,когда на улице холодные ветры нет настроения волны!!!Бывают дни,когда к лутшему в жызни ты не знаеш не одново пути!!!Всьо ето есть,но не прибавляет мне какую то там месьть жесть или лесть,не зделало меня хуже-я такой какой я есть!!!)))http://city.brovary.net/portal/uploads/1186651861/gallery_4506_918_438.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Не знаю или я маленькая, или места в машине было много, или поза была удобная, но мне нравится)

    А что до капота, не пробовала, но если бы знала что никто не застукает, я бы не отказалась) :blush200:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

     

    КАК ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ В АВТО?

     

     

    - Никогда не занимайтесь сексом в людных местах.

     

    -

    А почему так??

    Попробовали первый раз возле "Макдональдса": сделали музыку погромче и около часика управлялись в исскустве орально-генитального секса...

    С тех пор меня так и тянет в людные места...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Это конечно хорошо (даже очень хорошо :biggrin: ), но иногда возникают синяки и, что гараздо хуже, не всегда чуствуешь себя только на едине со своим молодым человеком - вдруг от куда-то появляются очень любопытные людишки... :blush200: :blush200: :blush200: Потом неловко как-то...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...
    Пробывал. Стояли в пробке скучно стало свернули в переулок и решили скоротать время. Все впринцепе нормально только машина трясется.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У нас своя двухкомнатная квартира. А сексом спокойно только в машине можно заняться. Ну и как это называется?

    СБН - знущання над мозоком середньостатистичного мізантропа-інтелігента © Sun D'Ra

    Массовыми расстрелами страну уже не спасти, теперь необходимы ковровые бомбардировки © masterovoy

    Народ не любит умников (с) Стругацкие

    Народ по определению существует для оболваненности, просто формы её бывают разными (с) Веллер

     

    http://aline.org.ua/universal/tuda/l_line26.gif_b_b46.gif_t_Vyderzhali__drug__druga__uzhe_d_1_m_11_y_1999_c_4.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пробывал. Стояли в пробке скучно стало свернули в переулок и решили скоротать время. Все впринцепе нормально только машина трясется.

     

    Ето конечно хорошо! Но потом машину чинить нуно. Я себе сидение поломал и руль согнул!!!

    Кстати!!! В машине обувь не снемайте, ато потом ноги грязные до колен. :stop0000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Секас в машине не очень удобно (как по мне), но для разнообразия - не плохо. Пробовал в разных машинах кроме джипов.

    НО более интересно когда едешь за рулём где-то 80-100 км/ч (разумеется на трассе или поокружной), а тебя в это время удовлетворяют орально. Довольно интересные ощущения...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немного тесновато,а так ничего (для любителей екзотики)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...

    Свою первую машину купил в 1993 году. Так, что воспоминаний по данной теме за 16-то лет накопилось много... Так вот, всегда секс в машине лично я позиционирую лишь как вынужденную меру :smile: И кстати, в основном такие случаи бывали с партнершами, с которыми секс был и раньше - нормальный, в постели... А тут например, выехали на шашлыки в выходной день... Вокруг люди, место открытое... Так почему бы не уединитьтся в машине, если накатило желание? И кстати, первой машиной у меня был именно Жигуль-тройка и ничего - хватало места и там. Когда накатывает горячая волна все получается само собой :smile: А потом смотришь на то сидение и думаешь: и как это мы там вчера уместились?! Гы-гы... :biggrin:

    Повторюсь- ИМХО: заднее сидение автомобиля - вынужденная мера.

     

    Пробывал. Стояли в пробке скучно стало свернули в переулок и решили скоротать время. Все впринцепе нормально только машина трясется.

     

    Вот-вот! Полностью поддерживаю такой взгляд на предмет! :smile: Квартиры. постели... Конечно лучше! Но если и мне и девушке хочется прямо сейчас?! :wink: На безрыбъи так сказать, и машина - постель! Так держать! :bye: Змінено користувачем hunter S
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    Лучше всего в Богдане много места мне понравилось ( PS, людей небыло водилы тоже) :bye:

     

    А в ПАЗике не пробовал? Чего стоит только один капот, который в кабине неходится... :super000:

     

    А вобще, мне кажется, лучше машину отдельно для этого иметь, и при малейших намеках выезжать именно на ней. По моему самый подходящий вариант - это какой нибудь универсал(в жигулях окидывается задняя спинка и места как в кровати)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в машине круто....особенно зимой когда негде в принципе....если тачка большая(как в моем случае) и с тонированными стеклами то ваше зашибись :wink: со сладкой улыбкой на устах вспоминаю то время...

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну разве что от безысходности :)

    маленькая кровать однозначно лутше большой машины.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну разве что от безысходности :)

    маленькая кровать однозначно лутше большой машины.

     

    почему? а разнообразие? нельзя же все время в одной и той же маленькой кровати
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поехали к другу на дачу, мест не хватило поспать ночью, пошли в машину, передние и задние сиденья были заняты, пришлось лезть вдвоем в багажник, вот и стало скучно (правда ужасно неудобно)

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорится на безрыбье и рак рыба. Бывали ситуации что больше вариантов нету, вот например недавно отдыхали компанией на даче три дня, с утреца еще алкоголь в крови играет, настроение для секса (меня с будуна всегда тянет), я зацепил жену и типа в магазин поехали, а сами в лес… Или просто куда-то вдвоем едем и вот взяло и захотелось, бывалт и такие варианты. А размер машини роли не особо играет. Пробовал в пассат Б2, ваз 2106, пожо эксперт, и сейчас у меня ланос, хоть машины по размерам и разные но все зависит от настроения. Кто не пробовал, стоит попробовать, как говорится «вы не любите кошек? Вы их просто готовить не умеете!!!» так и в сексе!!! Змінено користувачем Бадян
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему? а разнообразие? нельзя же все время в одной и той же маленькой кровати

     

    ну не знаю. у меня пока фантазии и на кровати разнообразие устроить хватает :)

    в машине както слабо себе это представляю... это все равно как в воде или на пляже я так подозреваю - звучит заманчиво, а результат - шо попало (ну разве что по приколу чисто :) для галочки - мол "было дело") так что меня чот не прельщает в машине - реально негде развернуться :) а после того что тут понаписывали некоторые (аля минетов на ходу) создается впечатление, что половина просто описывает свои подростковые фантазии не потрудившись даже представить как это будет выглядеть на праке :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ви всі тут збоченці і садомазахісти!!!В машині?на капоте,под капотом,в багажнике,под машиной,хм,а на веліку ,без сідухи слабо?!?Га??
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    В авто - тісно. Хіба-що на передньому пасажирському сидінні.

    Капот - рулить. Він ще й тепленький

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    ви всі тут збоченці і садомазахісти!!!В машині?на капоте,под капотом,в багажнике,под машиной,хм,а на веліку ,без сідухи слабо?!?Га??

    хочешь удивлю??

    удивляю:"Скоро и твое время придет!"

    А если не придет , тогда скучновато тебе будет в этом плане((

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ех, где и как я только не хотел, да на все еще успел попробовать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..