Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • Секс "на заднем сиденьи"


    Гість ju4ok

    У вас такое было?  

    351 користувач проголосував


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 97
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Не было а хотел бы! :)

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно былобы попробовать.Только авто.типа Lexus желательно джип побольше. B)

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    необезательно большая машина.... В жигуле отлично всё получаеться
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не было , но очень хотелось бы :rolleyes:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы заедте в Броварской лес в окресностях города:

    там после захода солнца у каждой машины своё место;

    и как вы думаете, чем там люди занимаются?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неудобства заставляют находить новые положения.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тебе выискивать какие либо позы?

    Если ты окажешся со своим "любимым" на заднем сидении, и у вас будут вполне реальные намерения, то "позы" вдруг посыпются с тебя сами;

    и останется только удовольствия колекционировать......

    "На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах... и еле видный свет, словно от свечи, горит гдето в глубине..."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зачем тебе выискивать какие либо позы?

    Если ты окажешся со своим "любимым" на заднем сидении, и у вас будут вполне реальные намерения, то "позы" вдруг посыпются с тебя сами;

    и останется только удовольствия колекционировать......

    38027[/snapback]

    Я надеюсь ты знаешь, о чем говоришь. Независимо от того с кем ты будешь на заднем сиденье машина больше не станет. :)

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм...никак. Пробовал- не особо выходит----я ОДИН в машине не сильно разворачиваюсь, а то ещё и с девушкой... В BMW5 получше было, там хоть место есть., а в Жигулях ни в копейке, ни в восьмёрке- ТЕСНО,! ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не было , но очень хотелось бы  :rolleyes:

    38010[/snapback]

    Инетресно то как получается у меня не было а хотелось и у тебя тоже так само.

     

    Вопрос: Так что мешает? :)

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отсутствие машины  :P

    38776[/snapback]

    Проблема решается оч. просто. Находишь себе ухажора с автомобилем - и всего делов-то :) Желательно с джипом - там места на заднем сидении побольше.

    После первого занятия плюнешь на это дело (а, может, и на ухажора тоже) и вернешься к традиционным "ложам любви" :rolleyes:

    Даю гарантию на 90%.

    Спросишь, почему? Отвечаю:

    1. тесно и жутко неудобно

    2. человек, который предлагает занятся сексом в машине в виду отсутсвия другого места - самовлюбленный эгоист, который жлобится предложить тебе более достойный вариант

    3. качество секса резко снижается из-за пункта 1 и из-за всяких других "побочных" явлений (типа "а вдруг кто-то щас нас прицельно рассматривает?" и т.п.)

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    QUOTE(кукла колдуна @ Mar 4 2006, 23:05)

    отсутствие машины  tongue.gif

    *

     

    Проблема решается оч. просто. Находишь себе ухажора с автомобилем - и всего делов-то smile.gif Желательно с джипом - там места на заднем сидении побольше.

    После первого занятия плюнешь на это дело (а, может, и на ухажора тоже) и вернешься к традиционным "ложам любви" rolleyes.gif

    Даю гарантию на 90%.

    Спросишь, почему? Отвечаю:

    1. тесно и жутко неудобно

    2. человек, который предлагает занятся сексом в машине в виду отсутсвия другого места - самовлюбленный эгоист, который жлобится предложить тебе более достойный вариант

    3. качество секса резко снижается из-за пункта 1 и из-за всяких других "побочных" явлений (типа "а вдруг кто-то щас нас прицельно рассматривает?" и т.п.)

    без личностей.

     

    Зачем искать ухажёра с машиной, чтоб потом его бросать ?? Можно прооптимизировать задачу. Идёте к любому таксисту.... и бросать никого не надо ))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 ELSA ...скорей всего ты права, но все же интересно иметь свой опыт :)

     

     

    зы Ищется ухажор с бАльшой машиной и бАльшим...ээ...... :rolleyes: ( шутка )

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. тесно и жутко неудобно

     

    3. качество секса резко снижается из-за пункта 1 и из-за всяких других "побочных" явлений (типа "а вдруг кто-то щас нас прицельно рассматривает?" и т.п.)

    38785[/snapback]

    не всегда, были партнёрши которым ето нравилось

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ ЕстетичнО!!!! НЕ ГігієНічнО!!!!!.... просто нема з ким((((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно тесно,то можно высунуться на

    половину в окно например,или в люк =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Было и в автомобиле... Ну впринцыпе нормально! :)

    Если ты не в пути - то ты на обочине!

    ___________________________________________________________________________

     

    Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...

    ____________________________________________________________________________

    Счастье

    НЕ в тех женщинах с

    которыми хочется спать...

    ...а в ТЕХ,

    с которыми хочется

    просыпаться...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если сильно тесно,то можно высунуться на

    половину в окно например,или в люк =)

    В окно неудобно, а в люк не влажу )

    \\ЗЫ

    Потеплеет -и на стадион и в тренажёрный зал. :evil: чтоб влазил :( :( а то за два последних дня столько наслушался о своей фигуре--ЖУТЬ. :angry: :angry: :angry:

    Змінено користувачем DART@UA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    ууу.. шо я сёдни видел, выезжджаю с леса на дорогу возле леса, еду, стоит такси, перегородил путь, ближе подъехал - смотрю а в машине характерные движения ... я так и не понял, что к чему.. тю думаю, чевак, не мог на 5 метров в лесок затянуть... ближе рассмотреть совесть не позволила :(

     

    дело в том, что дейсвтия происходили на передних седеньях типа одно чтото, то что должно сидеть за рулём вибрировало с тем что на пасажирском должно сидеть..

     

    ну я в сторонку припарковался, подождал чучуть, они мимо проехали, оказалось водитель жирный такой таксист и тёла с ним тож такая огого

     

    вот я и задумался, что и как можно делать на передних седеньях??

     

    эпицентр действий был над коробкой передач

    я думал мож он её раком поставил, но тогда исходя из их габаритов она должна была торчать из окна на метр

     

    нифига не понял я, теперь спать спокойно не смогу

     

    есть предположения???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот где-где, а в машине этим не занималась :( Просто не приходилось. А если чесно, то и не очень хочется. Там же неудобно, да и колличество поз ограничено... Не, эт точно не мое!!!

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочешь тр...я умей вертеться.

    :twisted:

    Не представляю как можно при больших габаритах уместиться на передних сидениях. Разве, что они откинули их назад.

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА-ДА-ДА!!!

     

    В ЗАЗ-965 - романтика. Только изначально нужно окна пооткрывать и высунуть ножки девушки. Места мало))

     

    В Шкоде-октавиа толком передние сидения разложить не получается - полулёжа-полусидя. Зато есть 3 позы ))

     

    Мой любимый Фольцваген. Сидения в кровать раскладываются - делай что хочешь. Особенно если еще люк есть в машине - вообще красота.

     

    BMW 750i - тоже хорошие впечатления. Только мне машинка попалась с кожаным салоном. Всё время сползал.

     

    В спорт-купе типа Mitsubishi Eclipse, Toyota Supra - так мало места (сидения низко, рулевая колонка выступает, поддержка сидений), что только 1 позиция. (всё равно в 965 круче).

     

    А вот как на заднем сидении не знаю)) Это типа с открытой дверью и свесив ноги?? Смеха думаю больше, чем секса.

     

    З.Ы. На капоте еще прикольно вечером на природе.

    :) :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..