Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Девушка и футбол совместимы?


    Рекомендовані повідомлення

    Я,например,в этом ничего вроде не понимаю...Но с удовольствием мы ездим с друзьями на матчи...Главное,что там атмосфера такая-ПРОСТО СУПЕР!!!!!! :D Сразу захватывает... :)

    35968[/snapback]

    гг АТОМСФЕРА .ГГГг..ржу нимагу...Олимпийский, сектор №9, или Динамо -13..гГГГГгг вот туда иди деточка, там те стилами по башке во время пого дадут..а потом менты по почкам дубинками дадут, за то что какойто демон бросил фаер..=)) вот там атмосфера ух ты=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 229
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я вот думаю что девушки и футбол ОДНОЗНАЧНО совместимы!!! :)

    Вот мы иногда пойдем с пацанами поганять мячик в зале... а потом в сауну... с девушками... с пивом...

     

    Главное что бы здоровье позволяло переносить такие физические нагрузки :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    совместимы.. при чем еще и как... у меня есть достаточно примеров, когда девушки болеет еще по круче ребят... часто и я со своими знакомыми езжу на стадион и среди нас бывает оч много девушек...

     

    Я еще вспомнил историю.. как-то поломился я на стадион (было нас двое) .. играли тогда Укрина - Германия... билеты решили покупать перед матчем.. ( что всегда успешно делается) приехали под стадион.. покружили минут 40.. нет билетов..мы в отчаяньи.. смотрим стоит какой-то "золотой" парень и тупо так розглядывает бмлеты, а сним девушка вся нафуфыреная.. подходим.. спрашиваем.. "Продаешь?".. он :"Продаю" .. "Сколько?" .. "Не знаю . 100 баксов" (что-то в таком диапазоне) у нас челюсти наверно асфальт подбили. .. я думаю.. ну больной чувак.. думаю, мля, пусть продает.. а знакомый мой спрашивает у его девушки.. "Ему типа че приснилось седня что-то?" разворачиваемся и уходим... он кричит нам вслед.. типа подождите.. мы останавливаемся.. он говорит.. я вам эти три билета дарю... мы еще раз уронили челюсти.. нас то двое, а билетов три.. говорю, типа нам третий билет не нужен , что мы с ним делать будем.. "Продадите." берет подругу под руку и уходит... что делать с билетом...? продавать его.. как-то пошло.. только что на шару получили билеты и продавать.. - не красиво.. навариваться еещ на таком.. решили, что подарим его первому встречному, также как подарили нам... и первым втречным(встречной) оказалась девушка =))миленькая девушка лет 19 - 20 .. явно не из богатой семьи... в общем мы ей подарили этот билет.. лицо у нее было такое же, как у нас наверно чуть раньше...

     

    так вот.. что меня удивило.. во первых то, что девушка сама пришла на стадион... во вторых она так переживала, что мне ее даже жалко было =)) мужики там ладно.. поматериться.. поплеваться могут... а она только кулачки сжимает.. =)) после этого я понял, что девушки и футбол вещи не просто совместимые, но и необходимые

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я вот на футболе была всего один раз в жизни... очень понравилось... По телику могу смотреть футбол только если будет играть сборная Украины.

    В фудбол играть тоже люблю. Когда училась в технаре.. была в мини зборной по женскому футболу от нашего техникума.. на защите стояла..так как нападающий из меня никакой. ..бъю по мячу криво ))) . В вот по ногам накостылять ..это всегда пожалуйста ) . Так что девушка и футбол вполне совместимы.. правда не на столько как парни. Парни естестна в не конкуренции ) :P

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Хе, ну как видно вполне совместимы, я например в этом нефига не смыслю, но иногда можно посмотреть как маль4ики мя4 ганяют :rolleyes: а вот дев4ёнки в игре, эт жестоко наверно!!!Хотелось бы посмотреть :D

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Хе, ну как видно вполне совместимы, я например в этом нефига не смыслю, но иногда можно посмотреть как маль4ики мя4 ганяют :rolleyes: а вот дев4ёнки в игре, эт жестоко наверно!!!Хотелось бы посмотреть :D

    43455[/snapback]

    як сказати..жіночій футбол.не погано...але це теж саме що жінка за рулем...коротше..дивитися дівчині футбол - ТАК!!!..грати самій в нього - НІ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ната, я думаю что даже ради интереса можно сыграть,

    просто почувствовать как это, в жизни себя нужно пробовать во всём! А вдруг у тебя к этому талант!=) мало ли...

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ната, я думаю что даже ради интереса можно сыграть,

    просто почувствовать как это, в жизни себя нужно пробовать во всём! А вдруг у тебя к этому талант!=) мало ли...

    49032[/snapback]

    я играла...на проф уровне...талант фтопке(смайл)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ната, я думаю что даже ради интереса можно сыграть,

    просто почувствовать как это, в жизни себя нужно пробовать во всём! А вдруг у тебя к этому талант!=) мало ли...

    49032[/snapback]

    я играла...на проф уровне...талант фтопке(смайл)

    49057[/snapback]

    :lol: Прикольно, но может у других девчёнок талант, просто нужно пробовать всем! Может этот вид спорта будет интересен, не на профисианальном уровне, а просто как вид отдыха и всё)

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Ната, я думаю что даже ради интереса можно сыграть,

    просто почувствовать как это, в жизни себя нужно пробовать во всём! А вдруг у тебя к этому талант!=) мало ли...

    49032[/snapback]

    я играла...на проф уровне...талант фтопке(смайл)

    49057[/snapback]

    :lol: Прикольно, но может у других девчёнок талант, просто нужно пробовать всем! Может этот вид спорта будет интересен, не на профисианальном уровне, а просто как вид отдыха и всё)

    49066[/snapback]

    Как вид отдыха мож и да но вот проф футбол и девушки по моему не очень то совместимы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я одного разу в селі грав в футбол так там за іншу команду грала дівчина і нормально одного обіграє а другий коли як , і паси точні
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...КОНЕЧНО СОВМЕСТИМЫ...

    ...вот только професионально этим заниматся настоящей леди это как-то ни к чему...а посмотреть очень даже интересно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно да. я люблю поганять с мячем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да,вот только для этого нада лифы специальные,а то заносить будет некоторых :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Девушки и футбол однозначно совместимы, но лишь единицы шарят в футболе. И из этих единиц еще меньше не-глорихантерок!!!! Покажите мне леди, которая болеет за Фиорентину, Рекреативо или Хаддерсфилд Таун????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Девушки и футбол однозначно совместимы, но лишь единицы шарят в футболе. И из этих единиц еще меньше не-глорихантерок!!!! Покажите мне леди, которая болеет за Фиорентину, Рекреативо или Хаддерсфилд Таун????

    68350[/snapback]

    Вотето ты загнул... речь шла о совместимости девушки и футбола, а не о фанатеющих девушках от футбола :) Кста,.. наверно и не все парни знают такие клубы какие ты называеш. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно, я таку фігню ніколи не чув

    Хаддерсфилд Таун????

    68350[/snapback]

    Може шось шотландське?

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    шутники

    конечно совместимы у меня подружка такой фанат, что и пацаны так не болеют

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если человек с душой

    то он будет всегда болеть за свою команду

    девушки в этом плане не исключение

    поэтому это вполне реально

    :image011:

    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    Я считаю футбол исключительно мужским видом спорта. Женский футбол не когда не станет таким ярким как мужской. А как болельшицы девушки вполне могут быть. Змінено користувачем Kluks
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совместими,но еслиби и било побольше женских команд билоби ище лучше

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю смотреть футбол и очень хотела бы попасть на какой-нибудь матч в Киеве.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..