Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бросаем курить

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Гость_ju4ok_*

Гость_ju4ok_*
  • Guests

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:41

Сандра, не издевайся!!! Я плакаль... :mellow:

Просмотр сообщения

угу
  • 0

#42 Sun D'Ra

Sun D'Ra

Уже не новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2006 - 21:44

ггг... да, я садист
  • 0
бяка

#43 Chushok

Chushok

Продвинутый ученик

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Интересы:Мото...авто...секс...деньги! =)

Отправлено 25 Февраль 2006 - 00:05

Я не знаю... как бросить курить, я никада не курил... и не собираюся :)
  • 0

Если ты не в пути - то ты на обочине!

Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного пола к слабому...
...а в ТЕХ,
с которыми хочется
просыпаться...

#44 raider

raider

Ученик

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 213 сообщений
  • Интересы:Photographer, music, movies, games, technology, social media, commercials, traveler and a life lover.

Отправлено 25 Февраль 2006 - 03:39

З.Ы. Что такое дипрессия? 
Это когда заходишь в инет, и не знаеш куда пойти....

Просмотр сообщения

ещё,
это когда начинаешь читать спам :)
  • 0

Изображение
Silence - Gold!

#45 milano

milano

Уже не новичок

• Пользователь
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:48

Вот почитал и понял что я стал самым счастливым после 4 год курения :) а бросил я с помощью книги Лента Кельма, за что ему огромно спасибо З.Ы все кто грят что они бросят когда захотят это галимые отмазки, вы бы уже все бросили , если бы могли.вообщем кто правда хочет бросить - сделайте самое простое, прочтите книгу :)
  • 0

#46 Lent_Kelm

Lent_Kelm

PаparaZZi

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2006 - 22:55

Вот почитал и понял что я стал самым счастливым после 4 год курения :) а бросил я с помощью книги Лента Кельма, за что ему огромно спасибо
З.Ы все кто грят что они бросят когда захотят это галимые отмазки, вы бы уже все бросили , если бы могли.вообщем кто правда хочет бросить - сделайте самое простое, прочтите книгу :)

Просмотр сообщения

Я рад, что выложенная мною книга хоть кому-то помогла. Жаль, что меня в этом списке бросивших, нет (книгу я прочел и даже на две недели "бросил") =)))
Отмазываюсь тем, что у меня нет силы воли и мне нравиться курить. Первое правда, второе лишь отчасти.
  • 0
Пользователь умер. -------------------- Ненормальный, неформальный, Невоспитаный, немодный, Нафиг никому не нужный И поэтому свободный!

#47 psyforia

psyforia

Ученик

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 08:32

Выложите что-то на 6.1 в инком. Книгу или что у вас есть на эту тему . Заранее благодарен
  • 0

#48 ZED

ZED

Ученик

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 11:17

Самыый лутшый сбособ вообще не наченать
  • 0

#49 Nata

Nata

Peace Frog

• Пользователь
  • 2 758 сообщений
  • Национальность:україночка

Отправлено 01 Март 2006 - 18:42

Моя мама прочитала эту тему почти полностью...переписала название книги..скачала книгу...распечатала..завтра собирается на работе делать собрание..дать читать книгу сотридникам....нстойчиво уверена бросить курить.....а курит лет 36-34...надо и бабуле принести...она курит 65 лет..с 20 начала....=)) мож толк и будет..надеюсь=)) верю в то что мои женщины бросят курить=))) з.ы. ..........Курил 6 лет.... БРОСИЛ!!!!! Не поверил бы ни одному комменту, если бы сам через это не прошел. Спасибо, Аллен! Lent Kelm, 23.08.2005 01:42.......хи-хи-хи=)
  • 0

#50 DimaD

DimaD

Dirter!

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Интересы:Ditr jumping!!!!!!!!!!!!

Отправлено 01 Март 2006 - 18:49

Ха-ха! А я не курю :P , ине собираюсь! B)
  • 0
Убедительная прозьба ко всем: после закачки музыки с моей папки, удаляйте пожалуйста те файлы которые преднозначены были именно вам
Ну не ем я меДведофф!!!
Изображение
Подумай прежде чем подумать...
Не когда не рой другому яму, используй ту, что он вырыл для тебя.

#51 Гость_ju4ok_*

Гость_ju4ok_*
  • Guests

Отправлено 02 Март 2006 - 13:27

Цитата:
ТАБАКОКУРЕНИЕ — ОСОБАЯ ФОРМА ПОЛОВОГО ИЗВРАЩЕНИЯ

• 0

#52 Гость_ju4ok_*

Гость_ju4ok_*
  • Guests

Отправлено 02 Март 2006 - 13:35

...
  • 0

#53 Nata

Nata

Peace Frog

• Пользователь
  • 2 758 сообщений
  • Национальность:україночка

Отправлено 02 Март 2006 - 13:37

WTF?????????
  • 0

#54 Гость_ju4ok_*

Гость_ju4ok_*
  • Guests

Отправлено 02 Март 2006 - 14:26

Курить бросить елементарно,главное не пить!!!

Просмотр сообщения

Точно! Когда выпью даже пива на сигареты ужастно тянет, прямо ломка начинается :mellow:

Просмотр сообщения

А может это:
Следует знать, что приятные переживания при опьянении - менее всего результат действия собственно алкоголя, а более всего они связаны с иллюзорным удовлетворением различных человеческих потребностей. То, что алкоголь сам по себе не даёт выраженных приятных переживаний, хорошо известно из экспериментов: если человеку, РАНЕЕ НЕ ЗНАКОМОМУ С ДЕЙСТВИЕМ АЛКОГОЛЯ, ввести в организм спирт, то наблюдается только лёгкое неприятное возбуждение, быстро переходящее в сон... Откуда же берутся различные приятные переживания, связанные с употреблением спиртных напитков? Дело в следующем: в состоянии опьянения каждый человек иллюзорно, словно во сне, удовлетворяет ту или иную из своих общечеловеческих потребностей. Одни пьют, чтобы развеселиться;другие - за компанию; третьи - чтобы расслабиться четвёртые - для снятия нервно-психического напряжения пятые - для храбрости, и так далее и тому подобное... Приятно же оттого, что каждый получает желаемое: кто-то веселеет, кто-то чувствует себя своим в компании, кто-то расслабляется, кто-то становится храбрее... Почему получается желаемое? - Это сложный вопрос; ответить на него вкратце можно так: все эти эффекты имеют сугубо психологическую природу и зиждутся на том, что человек - существо внушаемое...

Такое сэксуальное... курение?

Тема, предупреждаю, философская. Было время, я впаривал эту свою нехитрую теорию хорошеньким курящим девушкам. Этакий проповедник в белой рубашке... Долго с ними спорил, а потом пытался загладить последствия споров, все отрицая
Итак. ПОчему люди курят? Потому, что хотят секса!

Нет, нет, пресловутый сосательный рефлекс оставьте для деда Фрейда. Я о другом. Что привлекает людей в сигаретах? Ну, бумага, ну опилки... Или тут другое? Их же запрещают детям! А кто такие дети? Это те, кому запрещают заниматься сексом! А не начать лм мне курить, думает подросток, в надежде, что за его взрослость в этом, его допустят ив остальные взрослые игры...

А потом, как просто познакомиться курящему с курящей! Целчок зажигалкой - и у них уже так много общего на следующие 5 минут! Даже самый робкий так сможет! Да он так и делает - вспомните, когда вы начали курить? Вам тогда невезло в любви? Или вам хотелось признания в компании? Или внимания?

А как сексуальны рекламные компании?! Почему-то они внушили нам, что женщина с сигаретой - это сексуально?! Банан или даже чупа-чупс, на мой взгляд, куда круче!

А какой может быть хороший секс, если потом не выкурить сигарету?!

Вот и выходит, часть интереса к сексу расходуется на сигареты, делая их весьма сексуальным объектом... Впрочем, к счастью, борьба с курением, кажется усиливается... А ведь надо-то всего - отделить сигареты от секса. Кому они нужны - сами по себе?!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

неглупые люди до вас думали над этим эфектом, так вот в курении есть два привлекающих фактора - никотиновая зависимость и сосательный рефлекс (или хрен знает что, не помню)
всё батенька, а если вы хотите трахать пирог, так трахайте - авось поможет

дедка Фрейд вапсче ВСЕ к сексу сводил, ну, то есть все-все, так почему уж какому-то жалкому курению в этом отказывать?
В самой абсурдной теории что-то наверняка есть, а хороши они не тем, что верны, то есть всесильны , а тем, что прикольны

Не во всем разделяю теорию In Dust Real, но одно он подметил точно: сигареты рекламируют именно сексуальные (возможно, точнее - сексапильные) молодые люди. Вы не увидите в рекламе сигарет домохозяек в бигудях, респектабельных мужчин пожилого возраста и т.д.
И, кстати, сексуальность сигарет началась не сейчас. одна Марлен Дитрих с тонкой белой сигаретой в изящном мундштуке чего стоит.
Конечно, вылинявшая ПТУ-шница, быстрыми затяжками докуривающая дурнопахнущий "бычок" - явление в высшей степени асексуальное.

еще раз, про сосательный рефлекс стоит забыть не потому, что это белая корова, о которой не надо думать, а потому, что у простого человека, если ему захочется что-нибудь пососать, есть еще миллион до неба предметов подходящего размера. Но выбираются именно сигареты. ПОЧЕМУ?!
И опять обращяю ваше внимание, да, сосательный рефлекс и некоторое успокоение от того, что у тебя что-то во рту имеют место. Глупо спорить. Но это начинает работать ПОСЛЕ того, как вы начали курить. ПОСЛЕ. А значит, не может быть ПРИЧИНОЙ начала курения. Она на 100% социальная.

Не думаю, что сигареты помогли вам справаиться со стрессом. Но в этом символе взрослости и крутизны вы на тот момент нашли недостававшую вам уверенность.
"Стадное чувство" - тоже чудесное словосочетание. Но вспомните, сперва в вашей компении все-таки никто не курил. А потом кто-то начал. Нааверно лидер? Наверно для утверждения своего авторитета? Наверно, чтобы казаться взрослее и иметь успех у девушек? Что, опять нет?!

А в общем согласен с In Dust Real. И про некатиновую зависимость тоже. Вот наркотики, которые овладевают организмом намного сильнее не несут же в себе очевидных социально-сексуальных функций курения. Курящим людям наменого проще знакомиться, начать беседу о чем-то.
Сидим за столом, в компании. Какой такой еще более естесственный и простой способ можно придумать, чтобы заговорить с незнакомкой с противоположного конца стола, окруженной подругами и друзьями? А! Вышла покурить на кухню, ну я тоже за ней - ведь я тоже курю, курить "разрешено только на кухне", а значит я совершенно "ненавязчиво" попадаю с НЕЙ в нужную обстановку, и есть "общий интерес" (первый!)
Очевидно же! И что вы накинулись со своим некатином и сосалом? .

фрейд не фрейд ... все курящие люди большие дети...курить они начинают для снятия стресса ... как детям снимают стресс ? ... дают пососать пустышку. Посему для меня все курящие представляются взрослыми людьми сосущими пустышку...
А курящая женьщина явление совершенно пошлое ...
  • 0

#55 zlyu4ka-kusyu4ka

zlyu4ka-kusyu4ka

Ученик

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 03 Март 2006 - 23:55

Уф.. какая тема.. хорошо что я бросила :D а бросила как-то неожиданно для себя.. в пятницу..на кануне всех бухаловок, тусовок, дискатек и т.п. , вытерпела, выстояла.. так и начались мои маленькие шажки..перерастающие в большие прыжки... не курю уже 1,5 года :)
  • 0

#56 Melissa

Melissa

...medicine...

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 412 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 00:32

2 ju4ok ниасилила все-таки...но пыталась =)
  • 0
Если человека кусает вампир - он становится вампиром.
Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

Изображение

#57 psyforia

psyforia

Ученик

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 01:40

Кто там книгу скидал мне в приват на 6.1 можете залить её ищё раз а то вирусы проги и ищё что то схавали.
  • 0

#58 Viktoria

Viktoria

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 04 Март 2006 - 04:09

Кто там книгу скидал мне в приват на 6.1 можете залить её ищё раз а то вирусы проги и ищё что то схавали.

Просмотр сообщения

хорошо......
Если чесно, то книга мне не помогла :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей