Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Бросаем курить


    Рекомендовані повідомлення

    Кто еще себя этим убивает?

     

    Посоветуйте, как бросить? Может у кого-нибудь имеется опыт...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 53
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кто еще себя этим убивает?

     

    Посоветуйте, как бросить? Может у кого-нибудь имеется опыт...

    30682[/snapback]

    А ты просто их не покупай, или купи фигню специальную :twisted:

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фигню? Да еще и специальную? Ты о чем?))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто еще себя этим убивает?

     

    Посоветуйте, как бросить? Может у кого-нибудь имеется опыт...

    30682[/snapback]

    Аты пощитай сколько в год ты прокуриваеш по деньгам, а потом переведи это на чтото нужное для тебя............

     

    Бросиш, когда доктора успеют обьяснить тебе, что цена сигареты- может быть твоя жизнь (не дай бог...).

    А если есть самоуважение и капелька силы воли, то сможеш и сам бросить.

    Сейчас пристижно и довольно Уважительно Не курить!!!

    Дерзай!

    Ты сможеш (если не слабак)!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чтобы не быть голословным: курил 11лет;

    Пыталса бросить не однократно.

    А потом наспор бросил пить(спиртное) и курить(что-либо) на 3 месяца.

    Выиграл.

    Пиво, и др. спиртные напитки изредка в хорошей компании поддерживаю;

    а Не курю уже 3,2 года.

    И тебе рекомендую бросить.

    Поверь- жалеть не будеш!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курю четыри года, пытался бросить неоднакрано, бывал у нарколога ничего непомогло! Сам хочу бросить курить - но увы не могу.

     

    З.Ы. Один мой друг говорил сколько ты умрешь в определеное время будьшь ты курить или небудеш. НО КОМЕНТС

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто еще себя этим убивает?

     

    Посоветуйте, как бросить? Может у кого-нибудь имеется опыт...

    30682[/snapback]

    У меня получилось бросить на две недели (!!!!) с помощью вот этой книги:

     

    Карр Аллен. Легкий Способ бросить курить

     

    Правда, потом опять сорвался. Вернее, сам себя на*бал. Но люди бросали! Даже те, кто курил по 20-30 лет! Может, ничего и не получиться, но попробовать все-же стоит....

     

    P.S: А вот, кстати, и отзывы людей. Особое внимание на примечание от наивного Lent Kelm'a. "....И я понял что никогда не буду больше курить". Болван самонадеяный... *Со злостным сарказмом обращаясь к самому себе*: "Никогда" в твоем понимании это не больше чем 2 недели? Ну-ну... Интересно, что для тебя тогда вечнось? Недели три, наверное? *Прекращаю издеваться над самим собой, и постю отзывы*

     

    Прим. Lent Kelm'a: Удивительная книга! Прочитал ее за вечер и уже странице на 80-ой понял что больше не буду курить никогда! Попытки бросить курить у меня были раньше, но все они были неудачны. Не хватало какой-то уверенности ("Да нет, я не смогу... Я уже столько долго курю, что у меня ничего не выйдет"), стимула ("А зачем? Ведь курить это так приятно..."), присутствовал страх ("да как же я, да без сигареты выживу в этом безумном мире?"). Книга не делает ставку на неизлечимые болезни и не опускается до стиля медицинских санбюллетеней с их пространными размышлениями "Курить это плохо, потому что плохо". Книга просто разбивает в пух и прах все "мнимые" (и, как правило, самими курильщиками и придуманые) "достоинства" курения: "С сигаретой мне не скучно", "Она помогает мне сосредоточится", "это просто привычка", "как приятно закурить после ужина" и т.д. Я сам не поверил, но это так: для того, что бы бросить курить нужно просто прочитать книгу. И все! После прочтения, что-то меняется в Вас самих и курить больше не тянет. Ну да ладно я, со своим 6-летним "стажем", почитайте, что пишут другие:

     

    95% применявших описываемый метод бросили курить... Я бы не поверил, если бы сам не бросил курить после прочтения книги. Метод РАБОТАЕТ!(хотя, конечно, все зависит от желания)

    vsg, 02.06.2005 16:21

     

    Прекрасная книга, и дествительно действенный метод!!!Но главное ЖЕЛАНИЕ бросить,а книга только проводник.Я бросил и вам желаю.

    Максим, 09.06.2005 15:56

     

    Народ... вы не поверите, курил 10 лет, перестал курить, даже не тянет. Просто почитайте. Я сначала даже не поверил. Это просто КРУТО!

    Wing, 16.06.2005 09:58

     

    Даже смешно, как легко и просто :-) !!! а ведь курил 27 лет... ужс...

    KoM, 17.06.2005 06:20

     

    Низачто бы не поверил, что можно

    бросить курить, просто прочитав какую-то книгу.

    Курил 10 лет. Случайно наткнулся на эту книгу на этом сайте. С ухмылкой на лице скачал её и прочитал пару первых страниц. На следуюший день на середине книги я бросил курить и меня совершенно не тянет к этому. Обязательно передам её своим друзьям. Советую всем. Незнаю как на счёт 95% но на меня она подействовала и она мне помогла.

    Если кто знает адрес сайта автора этой книги будте добры выложите или сообщите на digitallife@mail.ru Хочу поблагодарить автора за оказываемую помощь.

    Digital, 22.06.2005 15:45

     

    http://www.allencarrseasyway.com/

    Svetlana, 22.06.2005 20:47

     

    Потрясающе. Курил 15 лет. Прочитав книгу за полтора дня выкурил последнюю сигарету и ВСЕ.

    Никакой тяги, просто фантастика.

    Виктор, 23.06.2005 19:25

     

    Unbelievable!!!

     

    Увидела рецензии и решила попробовать. Сначало страх был, а вдруг и правда брошу курить, как же я тогда без кофе с сигаретой. Не поверите, прочитала 20 страниц и всё...больше не курим. Как рукой снело. Чувствую себя обсолютно счастливой что избавилась он этой привычки. Курить не тянет вообще, с трудом представляю, как я вообще раньше могла курить. Сейчас смотрю на курящих и находит чувство омерзения к сигаретам и недоумение что хорошего они в этом находят.

     

    Господа, читайте книгу и бросайте курить. Вы будете чувствовать себя счатсливее и моложе.

    Svetlana from LA, 24.06.2005 00:04

     

    Потрясающе! Курил 5 лет, постоянно маялся. Все, теперь не маюсь. Последние 15 минут - ни одной затяжки.

    Вубинда, 25.06.2005 06:37

     

    Курил 7 лет по 1,5 - 2 пачки в день. Прочитал книгу - не курю уже больше месяца. Скажу даже более: Бросил сразу, никаких мучений и "синдрома отвыкания".

    Alexander, 09.07.2005 13:01

     

    моя ложка дёгтя... в диком восторге от рецензий я купила мужу книгу. Он ее прочел и... ничего. Грит, я все это (что там написано) и сам знаю. Видимо, все дело в ключевых словах - главное ЖЕЛАНИЕ бросить. Ну, если есть желание, то, по моему, никаких книг и не нужно.

    феЯ, 09.07.2005 19:14

     

    Классная вещь!!! Курила 16 лет. Теперь не курю 3 день. Ура! Я счастливый некурящий!!!

    семиглазка, 11.07.2005 09:14

     

    Так и не понял что именно помогло бросить курить. Но не курю уже 3 недели. Однако за 18 лет мне так и не удалось бросить курить, а тут бах и все. Просто замечательно. Рекомендую всем.

    mix, 12.07.2005 05:31

     

    Обалденная книга. Курил 15 лет. Прочитал книгу и не курю уже две недели. Раньше представить себе такого не мог.

    Aimbry, 16.07.2005 15:18

     

    Курила 12 лет!!! Прочитала - НЕ КУРЮ ТРИ НЕДЕЛИ И "ЗАРАЗИЛА НЕКУРЕНИЕМ" ТРОИХ СОТРУДНИКОВ!!! Потресающе, здорово,прекрасно!!!

    Жужу, 20.07.2005 20:28

     

    Книжка дурацкая. Так почему же я больше не курю? Very Happy

    Sandy, 24.07.2005 18:56

     

    Господа!

    Какие-то отзывы у вас всех одинаковые.

    Что-то не верится!

    Viki, 25.07.2005 22:11

     

    Гыыыы!!! :-D Я специально приглядывал, когда же наконец кто-то заметит :-)

    Rakshassa, 25.07.2005 22:56

     

    Курю. Теперь самокрутки из страниц этой книги.

    Олег, 26.07.2005 01:13

     

    Еще не дочитала книжку, но поймала себя на мысли, что, чем больше ее читаю, тем больше хочется курить. Аж слюнки текут, и ручки тянуться к вкусненькой сигаретке.....:)Посмотрим, что будет дальше. Жду волшебства.

    Ася, 26.07.2005 04:06

     

    Согласна с мнением большинства - книга действительно очень достойная. Написана правда, несколько детским языком. Хотельсь бы добавить от себя совет: автор говорит о том, что нужно бросить курить, только после прочтения книги - прислушайтесь!!! У меня данное желание возникло на 10 странице и я тут же попыталась, за что потом поплатилась срывом. Только когда вы прочтете ВСЮ книгу у вас будет достаточно доводов!

    Udif', 27.07.2005 17:35

     

    Прочитав рецензии, мне стало любопытно... Бросать не собиралась, потому что боялась, что же я буду делать, если брошу, но подумала: действительно, что я теряю, ведь никто меня не заставит перестать курить, кроме себя самой. Так вот, курить хотелось страницы до 75 (говорю условно)! Но это не означает, что нужно начинать читать книгу с нее!!! Необходимо "погрузиться в атмосферу". Книга заставляет взглянуть на курение с другой стороны... А выводы делает каждый сам! Я не курю пока 2 дня!!!

    Katrin, 28.07.2005 10:14

     

    Не верила. Курила 9 лет. До последней страницы считала что не поможет. Раньше даже бросать не пыталась, 3 часа без сигареты - смерть. Не курю уже 4 дня, не тянет. Вчера пила - не курила. Нужно дать друзьям эту книгу.

    Maia, 29.07.2005 14:53

     

    Все правда! Прочитал неделю назад, на выходных была парти, все курили а меня даж не тянуло.

    Класс, настроение всю неделю выше небес! Потому что знаю - больше курить не буду ever.

     

    отлично написано , читал правда после того как месяц сам не курил ... Very Happy)

    но думаю это поможет не начать и укрепит процес ! надо друзьям посоветовать почитать

    A.D, 03.08.2005 19:24

     

    Если все так замечательно с курильщиками,может быть у кого нибудь есть «Легкий способ похудеть«. Хотелось проверить...

    Юся, 04.08.2005 12:33

     

    Кто нибудь скажет в чем суть метода????

    oas, 05.08.2005 09:36

     

    Я курила 10,5 лет. Не курю уже с мая, и безумно счастлива. Книгу прочитала за 4 дня. И бросила курить. Мне ничего не помогало, ограничения в сигаретах, заменителя табака-всё ерунда. Пыталась бросить очень много раз, но всё прахом. Помогла лишь эта книга.

    Смысл способа- ты не бросаешь, а перестаешь курить. Ты не жертва, чтобы себя жалеть и жаловаться.

    С моей помощью уже бросило человек 5 или 6. Точно не знаю, давала читать книгу всем, кто просил.

    Есть вопросы можете писать: lenok.dm@mail.ru

    Елена, 11.08.2005 14:04

     

    Не верю, надо почитать... прочитала 10 страниц, пока курю...

    AyanamiRey, 15.08.2005 12:30

     

    Отличная книга! Прочитал месяц назад и с тех пор не курю. Родители тоже прочитали и бросили Very Happy Круто!

    Василий, 15.08.2005 16:24

     

    Бросил! :-))) Рекомендую друзьям!

    cjart, 17.08.2005 07:41

     

    Огромное желание бросить возникло где-то на 30-й или 40-й странице. Почти до самого конца книги не верил, что смогу. Не курю пока вторые сутки (стаж 15 лет). Не могу сказать, что вообще не хочется курить. Хочется, но ГОРАЗДО меньше, чем во все предыдущие попытки бросить. Книга помогает найти правильный психологический настрой. Не чувствовать себя жертвой и ни о чем не жалеть, воспринимать все как интересную игру с самим собой и окружающими. Настоятельно рекомендуется к прочтению всем курящим (некурящим - по желанию Wink.

    Всем удачи!

    Son, 18.08.2005 12:30

     

    ....не знаю почему Вас не тянет покурить, меня если честно колбасит по куреву... но терплю ...3 недели уже колбасит...

    может книгу дочитаю и что нибудь изменится ?

    а пока курить хочу...

    Ed, 19.08.2005 12:47

     

    многие люди сами не знают чего хотят.

    эта книга поможет вам определится что же вы

    хотите: хотите курить? или хотите не курить?

    дальше -- легко.

    ps. сам не курю второй месяц :-)

    ksion, 19.08.2005 18:34

     

    спасибо автору, что разжевал. =)

    курил 10 лет. не курю 2-ой день. это просто небывалое достижение. чем бы не закончилось -- уже круто. такого не было. правда, я не знаю, что бы могло меня заставить теперь -- вчера жестко рассорился с матерью и женой, напился (в этом месте все бросания заканчиваются обычно, если не кончились раньше =) но к сигарете так и не прикоснулся.

    MC, 20.08.2005 03:23

     

    Прочитала половину книги,толку нет.Цель автора,заставить чтеца заниматься самовнушением.О вреде здоровью говориться много.Дочитаю,может поможет.Лучше,просто проснуться с утра и бросить.

    светлана, 21.08.2005 21:58

     

    Чудесная книга! Оказывается, бросить курить и вправду просто! Всем советую.

    isch, 22.08.2005 00:18

     

    Курил 6 лет.... БРОСИЛ!!!!!

    Не поверил бы ни одному комменту, если бы сам через это не прошел.

    Спасибо, Аллен!

    Lent Kelm, 23.08.2005 01:42

     

    Докурю блок и пойду читать: вдруг брошу, а добро пропадет Very Happy

    Мэджик, 24.08.2005 02:12

     

    Чудеса! Курить не тянет, скучаю только по ритуалам, связанным с курением, но потихоньку проходит время и совершенно другие дела и занятия затягивают образовавшуюся дыру. Ура! Я уже счастливый некурящий! :-)

    Kycaka, 24.08.2005 03:19

     

    Вчера нашла эту книгу...хм...заитригавало,даже встала сегодня в 5-ть утра ,что б почитать.Посмотрим..курю 27 лет,если книга поможет бросить поверю в чудеса..Напишу потом чем закончилось моё прочтение книги.Пожелайте мне - удачи Very Happy.

    Natalia, 27.08.2005 07:20

     

    до 40 лет был курильщиком - норма 2 пачки Любительских в сутки. На рыбалку на день брал с собой 4 пачки , и иногда не хватало. Решение бросить курить принял ,когда увидел курящим 15-летнего сына. Бросить курить - это болезнь. Я ходил то синего то зелёного цвета,всякие таблетки и облегчённые сигареты - обман. Жена просто требовала начать курить со словами :Сдохнешь ,старый дурак. Сын ,отслужив в армии, убеждённый моим примером ,не курит,но в кампаниях балуется.Я уже не курю 7 лет и это лучшее ,что произошло со мной за последнии 20 лет.

    leosolo, 27.08.2005 19:13

     

    Прошло несколько месяцев с тех пор как перестал курить ... начинаю забывать потихоньку что курил когдато вообще Very Happy

     

    советую эту книгу прочитать ВСЕМ ...

    задаёт хороший настрой ...

    A.D, 28.08.2005 01:38

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть ета книга - в синем переплете? Но нету времени прочитать!

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну прям так все и бросили и никому не охота,и все выздоровели...похоже на наивную рекламу...хотя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курить бросить елементарно,главное не пить!!!

    30733[/snapback]

    А мне пофиг,меня на трезвую даже больше тянет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курить бросить елементарно,главное не пить!!!

    30733[/snapback]

    Точно! Когда выпью даже пива на сигареты ужастно тянет, прямо ломка начинается :mellow:

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Курил 3 года!

    Не курю 5 лет!

    Главное захотеть, бросил и не тянет в ту сторону! Правда на первом и втором курсе тянуло в компании покурить на пьянках!!! Незнаю говорят что "Хто не курит и не пьет тот здоровенький помпрет"!!!

    Я щас наоборот от дыма этого просто умираю(когда в универе в туалете накурят, посыш заодно и подышиш),мля так кашляю что аж глаза слезятся! ЩАС МОДНО НЕ КУРИТЬ!))) Найди в себе силу воли как это зделал я, и еще должно быть больше желание это зделать!!! )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да..

     

    Lent_Kelm,

    пасибо за инфу..

    Книгу, если будет возможность - почитаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Курить бросить елементарно,главное не пить!!!

    30733[/snapback]

    Точно! Когда выпью даже пива на сигареты ужастно тянет, прямо ломка начинается :mellow:

    30737[/snapback]

    лет через пять приходи, выслушаем тебя внимательно. интересный топик получится? Думаю ужасный. Конечно ктото сомневается рассуждает вмеру своей зависимости, но зачем сомневаться и это обсуждать?

    Лучше Просто НЕ курить.

     

     

    иначе можно оказаться среди тех 9-ти из 10-ти, которые не могут бросить курить, а в последствии причина смерти 50%тов - курение.

    лУчше проСто нЕ кУрить.

     

    Но если всётаки так случилось, что Вы курите - бросайте обязательно! Не ищите причины (отмазки), по которым вы должны дальше продолжать курить. Их просто не существует. Есть зависимость от наркотика "никотин" + психической привычка = очень сильная зависимость не пытайтесь с ней справится. Только время зделает Вас некурящим. День за днём, неделя за неделей, месяц за месяцем - будьте свиделем того как вы избавляетесь от этого зла. И не подганяйте, не обижайте время, ибо оно - творец Бога.

     

    зы

    Я курил 7-8 лет. Вот бросил курить, не курю уже 30-й день. Единственное о чём я жалею - что не сделал этого раньше. Хочется ли мне курить - хочется. Насколько сильно? - когда как, иногда очень сильно, зато сейчас вообще не хочу! Время действует ! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андрей, ты вроде и куришь не так давно....А уже бросить не можешь? Слабенький..........

    In order to be irreplacable, someone has to be different.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю новую методику (сам непробывал ) ... вместо каждой сигареты ЖеСтоКий и изнурительный СеКс =))

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    муть это все.. сейчас модно не курить.. при чем здесь мода.. мне нравится курить и я буду курить. .. может когда-то и брошу.. я не для того начал курить, чтобы потом бросать.. для меня это эстетика, ритуал...сигарета - это часть меня...

    ~

    Массовый век порождает массового человека (с) Д.Томас

    ~

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень удобно бросать курить после/во время болезни, особенно когда заложен нос, и курение не дает никакого удовольствия.

     

    Не пить спиртного, так как знаю массу людей некурящих, а по-синьке курят.

     

    Не пить кофе, оно чемто напоминает, по запаху, табачный дым.

     

    Но мне это не помогает. Когдато пытался бросить очень жестоким способом.

    Купил пачку "Примы" без фильтра, сел на кухне (предварительно поставив перед собой тазик) и давай курить одну за одной. 8( Короче, выкурил 13 штук подряд, проблевался в тазик, и мертвенный завалился на диван. Провалялся часов пять. В зеркало глядь, а рожа зеленая, мляяя, опять блевать...

    Неделю не курил. Отвращение ужасное. Но потом опять, 1 в день , 2 в день и так далее. Повторять не хочу.....

     

    Но может кому-то и на пользу сойдет :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДЕЙСТВЕННЫЙ СОВЕТ!

     

    С вечера не куриш, а утром, когда ушки начнут пухнуть, просто напросто не думаеш оних и занимаешся чем-то увлекательным.

     

    И желательно без контактов с курящими...

    35241[/snapback]

     

    Это может и просто, когда дома сидишь.... А на работе, извини меня, чем-то увлекательным занятся не удается. Ну контактов можно избежать, надев заранее противогаз...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может у тебя работа увлекательная, но у меня скука страшная, то и дело, что ходишь на перекуры, чтобы встретиться и поболтаь с живыми людями. А то компутеры, принтеры, аппаратура......скука....

     

     

    З.Ы. Что такое дипрессия?

    Это когда заходишь в инет, и не знаеш куда пойти....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помню страдал этой привычкой с 8-го по 10-ый классы. потом взял себя в руки и бросил. правда потягали меня тогда родители по всяким консультациям, уууууу........... :)

     

    даже щас помню слова врачей: "... есть два вида зависимости от никотина: моральная, тебе просто хочется подержать сигарету в зубах, ощутить дым и т.д., и физическая - это уже полный пипец как говорится, когда человек и часа не может прожить без цыгарки..."

     

    у меня была моральная зависимость, от нее я быстро избавился :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я бросил благодаря любимой знакомой...просто потому что ей ненравилось что я курю..

    Оставлять богатство детям? Умны будут — без него обойдутся; а глупому сыну не в помощь богатство. Наличные деньги — не наличные достоинства. Золотой болван — все болван. Фонвизин Д. И.

     

    http://idoctor.net.ua

    http://aspektpro.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..