Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • подскажите по видеонаблюдению


    Рекомендовані повідомлення

    кароче нужен комплект видеонаблюдения  недорогой на 2-4 камеры

    типа такого,но их дохрена всяки а отзивам на розетке как то не очень вериться,может кто покупал или занимаеться и подскажет?

    https://rozetka.com.ua/green_vision_lp5525/p22275891/

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та оно щас все +/- одинаковое, т.к. уже все давно скопировали у хиквиженов/дахуа. Что за камеры конкретно в этом комплекте я не знаю, не сталкивался, но ставил пару раз гринвижен камеры за 1800-2000грн/шт, то вполне нормальные, хотя дахуа даже за те же деньги мне как то показались лучше. А вот регистраторы у гринвижен не очень... Я бы заморочился и взял отдельно, пускай и немного дороже. Ну и обязательно на кабеле+РоЕ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та оно щас все +/- одинаковое, т.к. уже все давно скопировали у хиквиженов/дахуа. Что за камеры конкретно в этом комплекте я не знаю, не сталкивался, но ставил пару раз гринвижен камеры за 1800-2000грн/шт, то вполне нормальные, хотя дахуа даже за те же деньги мне как то показались лучше. А вот регистраторы у гринвижен не очень... Я бы заморочился и взял отдельно, пускай и немного дороже. Ну и обязательно на кабеле+РоЕ.

    чего именно на кабеле, а не wifi ?..

     

    тоже думаю себе ставить 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так всетаки е ще варианты?шо никто себе наблюдение не ставил?

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надо ставить дахуа или хик, - все остальное, как повезёт. Если есть деньги, то обязательно IP, нет денег на ай-пи, то не экономить на камерах, в дахуа картинка намного лучше чем в других а-ля нонаме производителей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Та оно щас все +/- одинаковое, т.к. уже все давно скопировали у хиквиженов/дахуа. Что за камеры конкретно в этом комплекте я не знаю, не сталкивался, но ставил пару раз гринвижен камеры за 1800-2000грн/шт, то вполне нормальные, хотя дахуа даже за те же деньги мне как то показались лучше. А вот регистраторы у гринвижен не очень... Я бы заморочился и взял отдельно, пускай и немного дороже. Ну и обязательно на кабеле+РоЕ.

    чего именно на кабеле, а не wifi ?..

     

    тоже думаю себе ставить

    Можно и вай фай, если до роутера недалеко и камеры не больше 2-3Мп. Провода канечно надёжнее, и POE это тоже хорошо, только я витой парой кидал в одном проводе и сигнал и питание от БП

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу сделать цену ниже рекомендованой на 10-20% на дахуа и хик, если интересно в личку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..