Перейти до змісту
  • Продам
  • продам телик смарт 55 дюймов


    velmen2

    Рекомендовані повідомлення

    продано

    post-20258-0-48925400-1588710007.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДОРОГО!!!


    https://rozetka.com.ua/xiaomi_l55m5_5aru/p159347833/

     

    вот к примеру ксяоми 55 дюймов, но со старта 4к!!!

    и вссего +2000грн, но он новый!!!


    Велмен, ну ты ж знал куда закинуть на продажу))))))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДОРОГО!!!

    https://rozetka.com.ua/xiaomi_l55m5_5aru/p159347833/

     

    вот к примеру ксяоми 55 дюймов, но со старта 4к!!!

    и вссего +2000грн, но он новый!!!

    Велмен, ну ты ж знал куда закинуть на продажу))))))))))))))))))

    базару ноль)дешевле не отдам)телек норм,не уйдет буду дальше юзать)и у сяоми так такое 4k как ахуенное фулHD)

    post-20258-0-74921500-1588757545_thumb.jpg

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та врятли кто-то купит. А версия Андроид какая и сколько оперативной и встроенной памяти? А подтормаживает потому-что на 2,4ггц вай-фай. У себя давно перешёл на 5ггц и никаких проблем. Если так и остался Андроид 6 на этом телеке, то толку с него мало будет в будущем.

    Судя по отзывам тут ещё процессор слабый, поэтому вылеты и висяки.

    Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та врятли кто-то купит. А версия Андроид какая и сколько оперативной и встроенной памяти? А подтормаживает потому-что на 2,4ггц вай-фай. У себя давно перешёл на 5ггц и никаких проблем. Если так и остался Андроид 6 на этом телеке, то толку с него мало будет в будущем.

    Судя по отзывам тут ещё процессор слабый, поэтому вылеты и висяки.

    я просто протянул кабель и стало все гуд,андроид 6 по моему и 1.5 гб рам,чесно кроме HDвыдео бокса на телике больше ни хера ненада,сначала думал приставку покупать, но когда поставил прогу понял шо она нах ненада,я на телике смотрю фильмы и сериалы с этим он справляеться на все 100%,в игры я на компе шпилю и ютуб палю.звук нормальный,картинка тоже для спальни в 10квадратом телик агонь.единственное что меня уже не устраивает это размер  в идеале хотелось бы на всю стену.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Hdvideobox неплохая программа , прикупил её и теперь смотрю временами торренты напрямую не скачивая фильм. Perfect Player тоже прикупил для просмотра iptv и пару плейлистов купил от Эдем и Шараклуб, и один бесплатный, теперь куча фильмовых каналов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та причем тут 4к как fullhd или лагающий вафля модуль на телеке... может под 4к и нету толком контента еще, тут дело не в том. главный вопрос - кто купит б\у телек, если за эти же деньги продаются новые hisense и tcl, которые более современные и качественные этого брависа?

     

    абы не флуд дам 5к

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А блютуза в нём нет? Если нету блютуза , вай-фая 5 ггц, 4 гига всего встроенной и 1,5 гига оперативки, то Сетич правильно написал выше. А ещё 6 андроид, когда уже есть на 9 версии. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А блютуза в нём нет? Если нету блютуза , вай-фая 5 ггц, 4 гига всего встроенной и 1,5 гига оперативки, то Сетич правильно написал выше. А ещё 6 андроид, когда уже есть на 9 версии.

    блютика нет,я не понимаю,зачем ето все нада??есть прога в которой есть все фильмы и сериалы так же разьем для антены шоб работала ####елка?что еще нада?или я шото не догоняю?))

     

    1.онлайн фильмы работаю отлично и сериалы,

    2.диагональ большая нормальнгые углы обзора

    скажите мне тупому нахера там блютуз?и 9 андроид,зачем 5 гц вифи,подключил кабель и забыл нафиг про траблы с инетом?тоесть отдать 2-5 штук лишних гривасов шоб там были фичи которими я например никогда не пользуюь.переплатить 2 шт за 4к тоже сомнительно,я б точно не переплачивал,так как даже не люблю смотреть фильмы с картинкой как у сериала.

    стандартного пульта в полне хватае шоб набрать название фильма больше подключал смарт клаву и понял шо она тоже нахер ненада.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    А блютуза в нём нет? Если нету блютуза , вай-фая 5 ггц, 4 гига всего встроенной и 1,5 гига оперативки, то Сетич правильно написал выше. А ещё 6 андроид, когда уже есть на 9 версии.

    блютика нет,я не понимаю,зачем ето все нада??есть прога в которой есть все фильмы и сериалы?что еще нада?или я шото не догоняяю?))
    Вот именно. При наличии блютуза можешь подключить любой пульт, геймпад, наушники, акустику,смартфон.При 5ггц скорость у меня достигает 100 мегабит и не надо тянуть провод с другой комнаты, а не сидеть на тормознутом 2,4ггц,когда соседи перебивают каналы. Ну про память и оперативку можно не писать, это те же проги установить, игры поганять на эмуляторах от Денди до ПС1 и те же андроид игры. Ну и 4К у меня несколько каналов есть, не говоря про то что могу через торренты смотреть. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    А блютуза в нём нет? Если нету блютуза , вай-фая 5 ггц, 4 гига всего встроенной и 1,5 гига оперативки, то Сетич правильно написал выше. А ещё 6 андроид, когда уже есть на 9 версии.

    блютика нет,я не понимаю,зачем ето все нада??есть прога в которой есть все фильмы и сериалы?что еще нада?или я шото не догоняяю?))
    Вот именно. При наличии блютуза можешь подключить любой пульт, геймпад, наушники, акустику,смартфон.При 5ггц скорость у меня достигает 100 мегабит и не надо тянуть провод с другой комнаты, а не сидеть на тормознутом 2,4ггц,когда соседи перебивают каналы. Ну про память и оперативку можно не писать, это те же проги установить, игры поганять на эмуляторах от Денди до ПС1 и те же андроид игры. Ну и 4К у меня несколько каналов есть, не говоря про то что могу через торренты смотреть.

     

    чувак ето телик,я не понимаю нахера там какието емуляторы,нахера там проги,?у меня моцный комп с 32дюймовым моником установленно куча последних игрушек и я в них не играю,а тут шоб шпилить на телике в какойто сраний емулятор денди,реально вечером лег с малой в кровать и запили какойто сериальчик или фильмец ито скорей всего уснул не досмотрев до конца))ты реально говориш про какието фантастические вещи у меня нет ни одного знакомого кто страдал такой херней с теликом максимум ютуб смотрять на смарте

    кароче куча флуда не по теме,на телек уже есть клиент и наверно сегодне или завтра он уедет тему можна закривать.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..