Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Меня взломали.


    Рекомендовані повідомлення

    Взломали мой почтовый ящик: huja@i.ua который был привязан к этому акку. В моем профиле уже прописали: lt1941@nkios.com при перезаходе скорей всего уже не зайду на него... Сейчас попробую востановить, если не получится удалите мой профиль или заблокируйте. Я с другого акка отпишусь в теме если ничего не получится. Спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вродь как востановил и перенес на другой емейл... интересно что следом пришло еще одно сообщение на подтверждения изминения почты))) короч я опередил с изменением пароля :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

     

    @i.ua

     

    шоэтозаговно?

     

    Вы лучше скажите что "lt1941@nkios.com" это заговно? :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    @i.ua help  мне 3-4 часа мозг выносили вопросами: где лазил, что клацал и т.д  на что я им скинул практически каждый сайт на котором находился за день...

    Пропросил заблочить на время почту.. они отказались, в конце меня спросили все данные от почты на что я им приблезительно дал возможные варианты ответов))) (почта регалась еще до 2010г ничего с рег данных уже не помню только логин и пароль) там спама 16000 писем :rolleyes: . В итоге вродь как более менее все правильно написал но на отрез требуют дату рождения указанную в профиле, а я естественно указывал там все что хотел но не настоящие :wacko:  сказали без даты рождения что там прописана акк не вернем Вам.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Удалите пожалуйста тему, уже не актуальна так как на форуме акк вернул себе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..