Перейти до змісту
  • Internet
  • Игры пинг все дела.


    Missya

    Рекомендовані повідомлення

    Хз, нужно смотреть на месте, только что 10 минут бегал, ни разу не залагало, а ни у кого ничего другого там не лагает, ВОТ, линейка, дота? А то ВОВ это не мое :)

     

     

    WoWScrnShot_092117_203412.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно странно, но когда такое только у одного - не думаю что это инет. Разобраться конечно нужно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналогичная ситуация , потеря пакетов на разные игровые сервера в основном забугорные  , делал 5 трассировок , для примера взял:сервер русских и англ. танков , и 3 сервера ммо игр , только у зарубежных танков нету потерь пакетов , у всех остальных хаотично теряются пакеты (не одновременно у всех ) ,возможно на магистрали творится какая то хрень .. тоже бесит уже .

    Но вот в танки например более менее можно играть , а вот в ммо игры так и не поиграть ... 

    Змінено користувачем DirtyDevilRock
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аналогичная ситуация , потеря пакетов на разные игровые сервера в основном забугорные  , делал 5 трассировок , для примера взял:сервер русских и англ. танков , и 3 сервера ммо игр , только у зарубежных танков нету потерь пакетов , у всех остальных хаотично теряются пакеты (не одновременно у всех ) ,возможно на магистрали творится какая то хрень .. тоже бесит уже .

    Но вот в танки например более менее можно играть , а вот в ммо игры так и не поиграть ...

     

    Дайте ммо сервера, буду тестить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://wowsulvus.es

    https://www.warmane.com/

    english serveva wow, дело в том что у меня и кс лагает и русские сервера вов тоже, это уже как месяц такая фигня, такого не когда не было.

    Змінено користувачем MazА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я даже сейчас выключил все и удалил антивирусы,службы, голая винда с обновлениями,не помогает нечего, инфа сотка что инет) 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все нормально 

    Змінено користувачем MazА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     допустим вот этот 51.255.7.234 , на данный момент есть потеря  но не так часто , може повезло сегодня , но все равно не комфортно когда у тебя все подвисает на пару секунд , иногда раз в 10 минут иногда каждую минуту ... до сегодня это 20 потерь с 100 пакетов , сейчас 6 с 400 но играть можно  ,  думаю просто сегодня или повезло или наладится дальше , хотя за 2 недели ... вот последние пару дней  в танки не возможно было играть  , а сейчас 0 потерь 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак у меня уже как месяц, просто не с того не всего стало фризить, когда тыкаешь кнопну, а оно фризит тебе -_-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а хотя нет , такая же жопа , думал будут просто лаги , оно на логин вылетает тупо когда 2 потери подряд  , но сегодня акция видимо , продержалась радость 30 минут )))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     допустим вот этот 51.255.7.234 , 

    http://i.piccy.info/i9/54c9e450422d16d4ade6a42952559bd2/1506028420/25260/1181664/Screenshot_4.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак, на выходных потестили сервера, на которые у Вас жалобы. Да проблема есть, потери присутствуют, на 2 из трех серверов, которые нашел на форуме с жалобами, пинг скачет от 40 до 120 мс, и это было не вечером, вечером, наверное, еще хуже. 

     
    На скрине ниже видно что проблемы в основном по дороге на эти игровые сервера. На картинке пинг связан с mtr - который внизу
     
    536356.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну бомба, решайте) 

    Трусим верних провов и выше, но как бы проблема далеко за ними, для быстрейшего решения советовал бы мой скрин закинуть на внутренние форумы админам данных серваков , пусть со своей стороны еще глянут что и как.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Явно это все гребаные запреты на вк и тд , ибо у маман с планшета перестало заходить в однокласники без прокси, и как не странно с того времени начались потери пакетов на определенные сервера , 11 лет +- с бп , думал даже сменить провайдера , но как можно предать бп  :lol: , надеюсь что все наладится  .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ну бомба, решайте) 

    Трусим верних провов и выше, но как бы проблема далеко за ними, для быстрейшего решения советовал бы мой скрин закинуть на внутренние форумы админам данных серваков , пусть со своей стороны еще глянут что и как.

     

     

    ага,там тебе глянут, бург сервер же, я не думаю что у них что то, ну если что написать могу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Ну бомба, решайте) 

    Трусим верних провов и выше, но как бы проблема далеко за ними, для быстрейшего решения советовал бы мой скрин закинуть на внутренние форумы админам данных серваков , пусть со своей стороны еще глянут что и как.

     

     

    ага,там тебе глянут, бург сервер же, я не думаю что у них что то, ну если что написать могу.

     

    Не обязательно у них, где то между их провом и нашими верхними может быть какое-то проблемное место.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин не знаю, что сделать не получается? 

    Вообще я думаю,  такие лаги и все остальное не только на этих серверах ( что ты тестил ), это проблема на всех игровых серверах, это явно не у них что то.

    Змінено користувачем MazА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати поиграл в свои залипухи тоже заметил что связь вобще никакая:

    warthunder - потери пакетов 2-15% это ппц даже выкидывает, сервера EU,RU ip не скажу(

    battlefield 3,4,1 - сервера франция германия британия, потери пакетов и пинг до 200 доходит

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кстати поиграл в свои залипухи тоже заметил что связь вобще никакая:

    warthunder - потери пакетов 2-15% это ппц даже выкидывает, сервера EU,RU ip не скажу(

    battlefield 3,4,1 - сервера франция германия британия, потери пакетов и пинг до 200 доходит

    принято, инфу передал выше, так же будем искать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему люди порегистрировались на форуме больше суток назад, не кто проходит блок от ботов?????

    Люблю Планы на будущее)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..