Перейти до змісту
  • Internet
  • Игры пинг все дела.


    Missya

    Рекомендовані повідомлення

    Ребят, вечер добрый, организовалась проблема блин!

    На любой игре онлайн везде пинг 200+, не помогает нечего: переустановка винди, драйвера, менялось железо уже, не могу нормально поиграть вообще не во что, что может быть? звонить естественно в бравопорт , говорят это не у них, инет у меня окей, ну все равно в любой игре онлайн пинг 200-300 а то и больше, что это может быть за проблема ? 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребят, вечер добрый, организовалась проблема блин!

    На любой игре онлайн везде пинг 200+, не помогает нечего: переустановка винди, драйвера, менялось железо уже, не могу нормально поиграть вообще не во что, что может быть? звонить естественно в бравопорт , говорят это не у них, инет у меня окей, ну все равно в любой игре онлайн пинг 200-300 а то и больше, что это может быть за проблема ? 

    отписал уже на этот вопрос в ЛС, но пинг на твой ип идеальный, скинь скриншоты пинга и трассы на проблемные сервера.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    началось месяц назад, просто с железом все нормально, с виндой тоже все хорошо, и это не сервер, так как если бы был один сервер то понятно, а так все онлайн игры в плоть до кс бровару.нет кс лагает даже, я уже задолбался гадать и решать эту проблему.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хмм. не только у тебя такие проблемы. Я пока смерился. Но терпение не железное. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да бля... надо что то делать, хочется после работы поиграть блин, а я просто не могу даже оп скайпу поговорить, потому что лагает месяц уже такое блин, МЕСЯЦ! уже звонил в бп говорят что у меня проблема или у сервера, дак нет, сервер и мой пк роутер все работает без проблем, что за бред ####.


    просто когда это происходит день , я привык, когда блин месяц уже, это проблема.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    помогите кто то , или дайте совет какой то, потому уже готов на столько поменять плоть до провайдера блин что бы просто проверить, потому что захожу от других ребят, все ок, а у меня именно пингует. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так пинг на сервер тоже нормальный, очень странно, попробую завтра сам на этот сервак зарегится и потестить.

     

    Jestars, у тебя с какими серваками проблема?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дружище, что я только не пробовал блин уже, мне просто не помогает нечего, я уже делал все что только можно, это явноне пк и сервер .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно что я могу сказать, так это не: анивирус, службы, винда, софт, и точно не сервер ( ибо не може на всех серверах пинговать) 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пробуй сразу если вов так это - uwow - circle - warmane(at) blackrock, ибо эти сервера были впоряде, и кс броваров проверь, showfps в консоле напишешь, покажет пинг в игре. 


    везде скачет ска.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может вызвать кого то из мастеров блин, пусть тестанут от меня именно. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хмм. не только у тебя такие проблемы. Я пока смерился. Но терпение не железное.

    Походу терпение все таки железное...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну тут классика, надо как минимум подключить ваш компютер к другому провайдеру. Если пинг норм пинаете своего провайдера. А так тяжело сказать. На уровне системы пробуйте отключить встроенный фаервол и Защитник Windows (Defender).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это все делалось, тут дело не в пк и софте , а именно что то с интернетом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил ВОВ, warmane(at) blackrock, все нормально

     

    WoWScrnShot_092117_123747.jpg

     

     

    Но у тебя же пинг на скриншоте ВОВа нормальный показывает, 60+ мс, а падают именно ФПС, а это с железом или софтом проблема по ходу.

     

    Могу конечно прислать кого-то с ноутом, но 99% что проблема не с инетом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    60мс это много уже мне ( было 25-30 ) всегда было 25-30 ( идеально было ) теперь 60 + фризы дак через пару минут подпрыгует до 300+ там едет фриз и пзд.


    через 5-10 минут он скачет до 300сот, появилось как месяц уже.

     

    за фпс я знаю, я тебе за мс( мс пингует сильно )

    Змінено користувачем MаzA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    непонятная хрень, давай таки пришлю кого-то, будем разбираться, кинь контактный номер в личку, передам заявку в тех поддержку

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..