Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Посоветуйте ноутбук до 15к


    Рекомендовані повідомлення

    аймак говнище еще то)оф сервиса в украине нет

     

    это кто тебе такое сказал ?

    ERC является официальным представителем и реально исполняет свои обязанности

    в течении гарантийного срока поломанное устройство меняют на новое в пленках - сталкивался, знаю

    в течении 3 рабочих дней забрал новый девайс

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну может уже появилось вно все же гарантия там на год не больше даеться.ну кароче скока не сталкивался и кковырял их с аплом,туфта это все,безумно дорого и безумно бесполезно

    и если б у моих бугалтеров что я обслуживаю стояли епли,та ну нах.боже упаси,сохрани и отгороди)

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Этот вечный спор. Проблема в том, что все пользователи эплдевайсов есть бывшими пользователями андроида на телефонах, винды на ПК и ноутбуках, а бывших владельцев девайсов на iOS и macOS как таковых почти не бывает. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как то глупо сравнивать товары одного назначения, но разных ценовых категорий и искать изъяны у них. качество корпуса очень относительный момент, по каким критериям его проверять: износостойкость, количество открыв/закрыв и т.д? скажу так: после ibm thinkpad все корпуса делают из недопластика, но это же не значит, что эта техника плохая. в своё время hp делала не плохие ноуты, но очень геморойные в плане обслуги. сейчас можно посмотреть в сторону сони, тошиби. а купить бюджетный асус,асер,леново,пакард Белл и т.д. и думать я обманул систему это глупо. ещё , что замечал, люди не умеют пользоваться ноутом открывать его следует, все таки по центру
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Этот вечный спор. Проблема в том, что все пользователи эплдевайсов есть бывшими пользователями андроида на телефонах, винды на ПК и ноутбуках, а бывших владельцев девайсов на iOS и macOS как таковых почти не бывает. 

    Взял все таки себе МАК)) Огонь! Вот честно - работаешь и кайфуешь, очень все качественно, плавно и хорошо, все гармонично. Да что я рассказываю. Те кто в курсе - те знают. Спасибо за советы. B)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Этот вечный спор. Проблема в том, что все пользователи эплдевайсов есть бывшими пользователями андроида на телефонах, винды на ПК и ноутбуках, а бывших владельцев девайсов на iOS и macOS как таковых почти не бывает. 

    Взял все таки себе МАК)) Огонь! Вот честно - работаешь и кайфуешь, очень все качественно, плавно и хорошо, все гармонично. Да что я рассказываю. Те кто в курсе - те знают. Спасибо за советы. B)

     

    пусть долго служит ) 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Этот вечный спор. Проблема в том, что все пользователи эплдевайсов есть бывшими пользователями андроида на телефонах, винды на ПК и ноутбуках, а бывших владельцев девайсов на iOS и macOS как таковых почти не бывает.

    Взял все таки себе МАК)) Огонь! Вот честно - работаешь и кайфуешь, очень все качественно, плавно и хорошо, все гармонично. Да что я рассказываю. Те кто в курсе - те знают. Спасибо за советы. B)
    Теперь осталось в это поверить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Этот вечный спор. Проблема в том, что все пользователи эплдевайсов есть бывшими пользователями андроида на телефонах, винды на ПК и ноутбуках, а бывших владельцев девайсов на iOS и macOS как таковых почти не бывает.

    Взял все таки себе МАК)) Огонь! Вот честно - работаешь и кайфуешь, очень все качественно, плавно и хорошо, все гармонично. Да что я рассказываю. Те кто в курсе - те знают. Спасибо за советы. B)
    Теперь осталось в это поверить

     

    В что поверить то?  :)

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Этот вечный спор. Проблема в том, что все пользователи эплдевайсов есть бывшими пользователями андроида на телефонах, винды на ПК и ноутбуках, а бывших владельцев девайсов на iOS и macOS как таковых почти не бывает.

    Взял все таки себе МАК)) Огонь! Вот честно - работаешь и кайфуешь, очень все качественно, плавно и хорошо, все гармонично. Да что я рассказываю. Те кто в курсе - те знают. Спасибо за советы. B)
    Поздравляю это правильный выбор! Сам пользуюсь мас уже много лет не помню за такие проблемы, как вирус, переустановка ос и настройки программ и многое многое другое просто говоря на вершине всего нового в смысле компьютерной технологии во всех отношениях.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Этот вечный спор. Проблема в том, что все пользователи эплдевайсов есть бывшими пользователями андроида на телефонах, винды на ПК и ноутбуках, а бывших владельцев девайсов на iOS и macOS как таковых почти не бывает.

    Взял все таки себе МАК)) Огонь! Вот честно - работаешь и кайфуешь, очень все качественно, плавно и хорошо, все гармонично. Да что я рассказываю. Те кто в курсе - те знают. Спасибо за советы. B)
    Поздравляю это правильный выбор! Сам пользуюсь мас уже много лет не помню за такие проблемы, как вирус, переустановка ос и настройки программ и многое многое другое просто говоря на вершине всего нового в смысле компьютерной технологии во всех отношениях.

     

    Спасибо! По началу были сложности все таки более 15 лет был с виндой, но теперь уже как 3 недели на мак - красота, все уже понял что куда, работать приятнее и лучше + быстрее даже в учете того что переучивался и поменял редактор, браузер и т.д. Но новый лучше. в общем очень доволен. Да что тут говорить, сам трекпад чего стоит! А сборка , а зарядка и т.д.

     

    А ну и еще почему я все таки решил перейти на мак. Случилось это после того как на винде надо было доделать работу срочно и комп решил обновиться а после чего понятно что не запустился, ой жесть была конечно, после этого игры с виндой мне надоели особенно в самый ответственный момент.

     

    Кстати прикол, нотик обновился таким образом что все запущенные программы так и остались запущенными - вот это зачет.

    Зоомагазин Бровары https://lapu.pet Киевская 243а

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..