Перейти до змісту
  • Послуги
  • Куплю услугу починки брелка сигналки (замена/перепайка межплатного разъема)


    Рекомендовані повідомлення

    Собсно имеется брелок к двусторонней сигналке. Начал глючить, разобрал, оказалось, что непонятным образом отломался межплатный соединительный разъем. На фото выделены данные места красным. Т.к. в такой тонкой пайке я не очень, потому ищется тот, кто сможет заменить данный разъем (может каким иным образом еще починить).

    Разъем размером по площади - 4х2мм, высота штырьков папы 3 мм, высота пластика мамы почти 4 мм.

     

    DSCN7127.jpg DSCN7128.jpg DSCN7129.jpg
     

    Починка желательно на месте (т.е. приехал, при мне перепаяли, уехал).

    Цену можно сюда, можно в ПМ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что за модель сигналки, а то свой брелок переехал, экран и внутренности поменял, - осталась внутренняя рабочая начинка с потекшим экраном

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что за модель сигналки, а то свой брелок переехал, экран и внутренности поменял, - осталась внутренняя рабочая начинка с потекшим экраном

     

    Niteo FX3

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а что за модель сигналки, а то свой брелок переехал, экран и внутренности поменял, - осталась внутренняя рабочая начинка с потекшим экраном

     

    Niteo FX3

     

    не, мой не покатит, у меня шериф

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    а что за модель сигналки, а то свой брелок переехал, экран и внутренности поменял, - осталась внутренняя рабочая начинка с потекшим экраном

     

    Niteo FX3

     

    не, мой не покатит, у меня шериф

     

     

    так мне новый покупать и смысла нет.. там сугубо разъем поломался, а так брелок рабочий.. накрайняк можно даже тремя проводками соединить платы, но у меня такого тонкого паяльника нет.. да и не хотелось бы сразу топорным способом делать.. может у нас есть умельцы-электронщики, которые что нить подходящее смогут припаять..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені такі речі колись на паяльній станції у Радченка на Порошинці паяли...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені такі речі колись на паяльній станції у Радченка на Порошинці паяли...

    а можно подробнее? что за паяльная станция у Радченко на Порошинке? адреса-контакты? ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мені такі речі колись на паяльній станції у Радченка на Порошинці паяли...

    Не вводи человека в заблуджение, паяльная станция подразумевает обычный паяльник со ссмеными жалами и регулируемой температурой. Так что обойтись там можно легко без паяльной станции, обычным паяльником на 25W

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Мені такі речі колись на паяльній станції у Радченка на Порошинці паяли...

    Не вводи человека в заблуджение, паяльная станция подразумевает обычный паяльник со ссмеными жалами и регулируемой температурой. Так что обойтись там можно легко без паяльной станции, обычным паяльником на 25W

     

     

    та я знаю, что можно тоненьким паяльником сделать.. но у меня самый маленький это на 60Вт и уже с убитым жалом.. )) а покупать новый ради одной запайки, а потом он будет у меня валяться - как то не особо смысл вижу.. да и когда человек умеет тонкие и маленькие вещи аккуратно паять и занимается этим - то лучше я к такому обращусь, чем буду сам сопли припоя развешивать по плате, а потом мужественно бороться с последствиями.. )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый, зайдите в телеателье и попросите ребят пускай запаяют
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый, зайдите в телеателье и попросите ребят пускай запаяют

     

    о, спасибо, посмотрю где такие есть в Броварах..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На независимости, на против Прометея
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На независимости, на против Прометея

     

    спасибо!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..