Перейти до змісту
  • Шукаю
  • проблема с фотиком. завис обьектив


    Dreamar

    Рекомендовані повідомлення

    В фотике завис обьктив и ни туда - ни сюда))) фотик Panasonic Lumix DMC-FS16

     

    Подскажите что делать, или где в Броварах есть норм ремонт фотиков?

    post-12542-0-18853600-1481991213_thumb.jpg

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завис? или заклинило?, батарейки зарядить поменять, пальцами чуток помочь не помогает?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В фотике завис обьктив и ни туда - ни сюда))) фотик Panasonic Lumix DMC-FS16

     

    Подскажите что делать, или где в Броварах есть норм ремонт фотиков?

    У меня аналогичная ситуация была. Ремонтники завалили не кислую цену. В итоге я его продал и купил новый.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    завис? или заклинило?, батарейки зарядить поменять, пальцами чуток помочь не помогает?

    хз, может и заклинило) У меня на акамуляторе... я пробовал помочь, но не сильно, не помогло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...

    Подскажите, где ремонт фотиков в Броварах, желательно нормальный???

    Бо так и не починил...

    Змінено користувачем RaStA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заклинило моторчик или он сгорел или просто что то попало или шщестеренки стерлись в любом случае ремонт не стоит того фотика 300-400грн тока ото разве если сам не розбереш собереш та и видно шо фот дичевый выкинь его пойди в ломбарде купиновый или на лохе лучше будет.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..