Перейти до змісту
  • Відгуки про продавців та покупців
  • Правка правил в разделе Барахолка (голосовалка)


      

    38 проголосували

    1. 1. Обязателен ли номер телефона продавца?

      • Да, пусть указывают номер!
        20
      • Нет. А то вдруг ночью звонить будут!
        12
      • Пофиг вообще!
        7


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю добавить новое правило в разделе Барахолка - обязательное указание номера телефона продавца.

    Знаю, что спорный момент, но иногда что-то надо и кумарит ждать пока тебе соизволят кинуть номер в лс. А еще обидно, когда позвонив этому "штирлицу" потом, оказывается, что там все не так, а время уже потеряно.

     

    Кто там боится спама, скажу так - я здесь продал уже много чего, и всегда указывал номер телефона, и никто мне в 3 часа ночи не звонил. А кто позвонит - есть черный список. А вообще большинство людей совсем вырубают телефон на ночь.

    Также можно просто купить "звонилку за 100 грн" с отдельной симкой сугубо для таких вещей.

     

    В общем, считаю, что правило имеет право на жизнь.

     

    Голосуем!

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наличие номера телефона было прописано в правилах, пока кто-то не сократил до расплывчатого "контактные данные"
    номер должен быть, без альтернативы

    у пугливых лучше вообще ничего не покупать, у таких как правило ещё пачка неадекватных тараканов в голове найдётся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут и так барахолка не ахти а вы еще усугубить пытаетесь, лучше подумайте как темы поднимать без снижения цены, типа как на оверах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут и так барахолка не ахти а вы еще усугубить пытаетесь, лучше подумайте как темы поднимать без снижения цены, типа как на оверах

     

    уже и на 0дее, кстати, сделали разрешенным два раза ап, до поста о снижении цены.. ))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут и так барахолка не ахти а вы еще усугубить пытаетесь, лучше подумайте как темы поднимать без снижения цены, типа как на оверах

    тут жизнедеятельность не ахти, посещаемость низкая

    а по поводу поднятия - если товар никому не нужен, то бесконечный ап с фиксированной ценой не поспособствует его продаже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но и обязывать снизит цену тоже не вариант

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но и обязывать снизит цену тоже не вариант

    так ведь никто не обязывает снижать цену, оформил продажу и не апай, в конце концов есть поиск, кому надо тот найдёт

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда так темы оформляют - хрен найдешь, или например поиск не работает если меньше 3х символов, а хочется найти именно из 3х букв :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От того и форум дохнет, что правила варварские, без снижение цены - не разрешено поднимать тему - бред полный!

    Есть такие позиции по которым цену снижать уже некуда, -приходиться извращаться, - что бы поднять тему - добавлять еще какую-то хрень типа на продажу, - идиотизм полный.

    Поиск -  А ОН РАБОТАЕТ ЭТОТ ПОИСК?? я лично поиском здеь никогда ни разу еще ничего не нашел!  я даже свою старую тему по точному запросу найти не могу! а после 3 попыток - вообще блокировка!??? это что такое:-)

    Получается что если человек у же не может снижать цену - тема уходит далеко вниз, - за это время инфляция - цена на товар уже давно не актуальна, но тем ни менее без снижения цены - апать нельзя?

    Выскажу свое мнение, - если администрация не пересмотрит правила, - очень скоро на форуме кроме админов и пары флудеров-постояльцев здесь никого не останется...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    иногда так темы оформляют - хрен найдешь, или например поиск не работает если меньше 3х символов, а хочется найти именно из 3х букв :)

    это уже вопрос к продавцу, все оформляют по-разному, кто-то максимально подробно и из названия понятно что выставили на продажу

    товар должен быть нереально крутым и востребованным, чтобы можно было ограничиться в описании парой слов

    в остальных случаях хорошо составленная тема только на пользу продавцу

     

    но это мы уже отклонились от темы

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выскажу свое мнение, - если администрация не пересмотрит правила, - очень скоро на форуме кроме админов и пары флудеров-постояльцев здесь никого не останется...

    форум уже несколько лет дохлый )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Еще замечено присутствие какой то проблемы индексации сайта поисковыми системами, - а именно:

    в гугле делаем запрос : "Продам ноутбук Бровары", - на первой же странице кроме олх и т.д. - ссылка на портал, НО! выдает дохлую тему за 2013 год, хотя реально в разделе продаж есть живые свежие темы, вот такая вот печаль...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть такие позиции по которым цену снижать уже некуда, -приходиться извращаться, - что бы поднять тему - добавлять еще какую-то хрень типа на продажу, - идиотизм полный.

    Получается что если человек у же не может снижать цену - тема уходит далеко вниз, - за это время инфляция - цена на товар уже давно не актуальна, но тем ни менее без снижения цены - апать нельзя?

    так везде - оверклокерс, ноль, нонейм это все равно что возмущатся что нельзя продавать по цене дороже магазинной.

     

    ps. а с поиском жопа . да.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как бы там ни было, тема всё-равно в пустоту
    чтобы админы что-то исправили, изменили или доработали - в броварском лесу должны здохнуть все до одного животные, таково проклятье СБН

    или как вариант давить на мозоль с регулярным упорством, это помогает, но не скоро

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пишите Злому Админу в ЛС, лучше несколько раз - получаем результат

    только какой в этом смысл, форум умер еще вчера 

    Змінено користувачем Аxwell
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изложите в одном посте все что нужно изменить в правилах, я изменю.

     

    По поводу механики самого форума, пишите http://city.brovary.net/portal/user/23465-shadowmachine/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сет, выйди из сумрака
    сам Злой отписался, давай, пока он в духе, по быстрому официально закрывай голосовалку и решаем дело

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сет, выйди из сумрака

    сам Злой отписался, давай, пока он в духе, по быстрому официально закрывай голосовалку и решаем дело

    я не знаю, сколько "по регламенту" ее проводить надо :)

    может до определенного количества проголосовавших?

    я вообще удивлен, что здесь больше 30 человек проголосовало :)

    можем закрыть  и просить Злого пусть вносит правила. преимущество первого пункта и так понятно :)

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Сет, выйди из сумрака

    сам Злой отписался, давай, пока он в духе, по быстрому официально закрывай голосовалку и решаем дело

    я не знаю, сколько "по регламенту" ее проводить надо :)

    может до определенного количества проголосовавших?

    я вообще удивлен, что здесь больше 30 человек проголосовало :)

    можем закрыть  и просить Злого пусть вносит правила. преимущество первого пункта и так понятно :)

     

    для приличия можно подождать ещё сутки, думаю все кто захочет успеют проголосовать

    хотя не думаю что результаты радикально поменяются

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..