Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Подскажите толковый сервис моб телефонов.


    Рекомендовані повідомлення

    День добрый! Ищу толкоый сервис для подклейки тача на айфон 6.

    Кто где чинился?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У "Бовки" Олега парк Перемога на другому поверсі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    День добрый! Ищу толкоый сервис для подклейки тача на айфон 6.

    Кто где чинился?

    независимости 2 рядом с шахматным клубом

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У "Бовки" Олега парк Перемога на другому поверсі.

    Именно исправить то, что напартачили ребята у Бовки я и хочу)

    Змінено користувачем viza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гагарина 1 (Ultra Service)  

     

    Андрей работает.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У "Бовки" Олега парк Перемога на другому поверсі.

    Человек же написал ищет толкоый сервис, а не шарашкину контору.

    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У "Бовки" Олега парк Перемога на другому поверсі.

    Знаю его, все отлично отремонтироваk 5S

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально, зайди на Гагарина 1 (Ultra Service) , я там хоть ничё не чинил, но ребята всегда толково всё обьсняли))) А не чинил, потому что пацаны по правде сказали что нету смысла... А в "експерт" ити не советую" - шляпа а не сервис.... раз туда ходил - больше ни ногой!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На Гагарина 1 ходили с девушкой, раздолбался разъём микро-юсб на Самсунге. Сделали за час, пока мы гуляли по магазинам. Телефон до сих пор пашет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите номер телефона ultra service. Не могу нагуглить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    0961755959 вот номерок. Ultra S
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Всем спасибо за отзывы. Починился все же, в Киеве. В irepservice. Ребята большие молодцы. Всем рекомендую. Очень негодовали партаку у Бовы. 8 раз подклеивали тач, не снимая старого клея, внимание, СУПЕРКЛЕЕМ.

    Ребята все вычистили и установили все как положено. Всем рекомендую!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем спасибо за отзывы. Починился все же, в Киеве. В irepservice. Ребята большие молодцы. Всем рекомендую. Очень негодовали партаку у Бовы. 8 раз подклеивали тач, не снимая старого клея, внимание, СУПЕРКЛЕЕМ.

    Ребята все вычистили и установили все как положено. Всем рекомендую!

    в смысле, у Бовы 8 раз подклеивали ? 8 неудачных попыток ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно. 7 раз тач отклеивался. Последний раз решил обратиться в норм сервис.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно. 7 раз тач отклеивался. Последний раз решил обратиться в норм сервис.

    так а бабло хоть вернул?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже идти к ним не стал. А то еще раз "исправили" бы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

     

    Именно. 7 раз тач отклеивался. Последний раз решил обратиться в норм сервис.

    так а бабло хоть вернул?

     

    случайно наткнулся на обсуждение, решил и сам 5 копеек вставить) Обращался в експерт дважды, с разными телефонами и разными проблемами. Но результат - это просто пздц! Ребятам полностью срать на клиентов! Начиная от общения, заканчивая итоговым результатом. Нихрена не починили, время уграил, нервы потрепали. И вот недавно знакомая обратился с sony, чтобы починить полифонический динамик. В слоте симки оставили адаптер сим-карты. Так эти "спецы" не могли его вытянуть неделю, после клиент приехал, без усилий и при сотруднике ПАЛЬЦАМИ вытянул адаптер и все. Итог - они запороли симхолдер. Телефон симку не видит а причина?! ВНИМАНИЕ - клиент ПИНЦЕТОМ повредил лоток и сам виноват. Видео обещали показать с камеры - но все заглохло... в ФБ в группе Броваров целая беседа и полемика развелась. 

    В итоге я уже не в первый раз вожу телефоны и планшеты мужику на Шулявку. Сидит в коморке 2 на 2 метра, делает все за копейки и за считанные минуты. Кому интересно - при выходе и метро, идти на лево (в сторону рынка), не доходя до подземного перехода (возле КОСМО) на углу стоит из металопласта коморка. Вот хоть и не солидно выглядит - но зато надежно. Пока не нашел альтернативы. Вот может стоит присмотреться к Ultra S 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возле шахматного хороший сервис, последний раз обращался осенью, до этого пару раз было, знакомых отправлял, всё гладко

     

     

     

    http://s06.radikal.ru/i179/1701/ee/266ec1bcf76a.jpg



     

    в ФБ в группе Броваров целая беседа и полемика развелась

     

    можно ссылочку ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно, как это айфон в Броварах не смогли сделать. У нас же только их и могут делать.

    Носил свой телефон по всему городу. 

    1.В Експерте лежал неделю. Все ждал звонка, когда надоело ждать - пришел. Итог: выявили проблему, но увы, с проблемой справиться не смогли.

    2. Занес во второй дом. Товарищ посмотрел телефон не разбирая его и сказал, что ремонту не подлежит. Передо мной стояла девушка с Самсунгом, тоже самое сказал и ей.

    3. Понес на Белинского1 и там заявили, что Леновы не ремонтируют. Я так понял, что туда только айфоны носят.

    4. Зашел в УльтраСервис, мастер при мне открутил, посмотрел, сказал в чем проблема, но ремонтировать так само не стал, аккуратно закрутил все назад, приклеил заднюю крышку и отдал мне деревянного. 

     

    В итоге без проблем сделали все на Шулявке в ТЦ "Точка". Единственный минус, приклеили заднюю крышку на супер клей. телефон продал, новый хозяин на работоспособность не жалуется.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно, как это айфон в Броварах не смогли сделать. У нас же только их и могут делать.

    Носил свой телефон по всему городу. 

    1.В Експерте лежал неделю. Все ждал звонка, когда надоело ждать - пришел. Итог: выявили проблему, но увы, с проблемой справиться не смогли.

    2. Занес во второй дом. Товарищ посмотрел телефон не разбирая его и сказал, что ремонту не подлежит. Передо мной стояла девушка с Самсунгом, тоже самое сказал и ей.

    3. Понес на Белинского1 и там заявили, что Леновы не ремонтируют. Я так понял, что туда только айфоны носят.

    4. Зашел в УльтраСервис, мастер при мне открутил, посмотрел, сказал в чем проблема, но ремонтировать так само не стал, аккуратно закрутил все назад, приклеил заднюю крышку и отдал мне деревянного. 

     

    В итоге без проблем сделали все на Шулявке в ТЦ "Точка". Единственный минус, приклеили заднюю крышку на супер клей. телефон продал, новый хозяин на работоспособность не жалуется.

    ну тут есть ещё такой момент как нецелесообразность ремонта, я всегда об этом предупреждаю, можно отремонтировать, но вероятность что аппарат начнёт сыпаться дальше довольно высока (правда телефоны я не ремонтирую, но не суть)

    так что, возможно, просто отшивали, чтобы не связываться с дальнейшим гемором

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу сервиса на Белинского ... а что они вообще ремонтируют ? Год назад нужно было разобраться с багом вибромоторчика на Xiaomi, который в тот же день решил самостоятельно без разборки телефона. Отказались, с Xiaomi и Meizu они дела не имеют.
     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    достаточно много слышал положительных отзывов о сервисе на Белинского, но никогда с ними не связывался
    может большой поток и берутся за 100%-ые варианты
    хотя всё возможно
    я как-то приехал к заказчику, передо мной вызванивали другого, нужно было повесить телек, настроить кинотеатр
    предыдущий сказал что работает только с самсунгами и отказался от заказа
    как по мне дикость

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..