Перейти до змісту
  • Internet
  • помогите Ddrwt


    moar_lulz

    Рекомендовані повідомлення

    суть такова имеем роутер старенький ( да удаленький чо это ж D-link old )

     

    пикрил он

     

    http://03.img.avito.st/1280x960/1011924103.jpg

     

    прошит он на DDWRT

     

    стабильно работает - никогда не глючит ололо

     

    так вышло что тут в частном секторе есть только brovis

     

    так же после прошивки компьютер или другие устройства не открывают сетевые сайта бровис

     

    такие как kinomania.org

     

    brovis.net не открывает

     

    пробывал 3 разавернутся на сток от Д-линк .. не получается - не знаю чего так .. пишет Wrong firmware хотя качаю с ftp:/ D-Link/dir615/rev E ( у меня E4E) к слову

     

    ну да не суть..

     

    я думаю гдето надо поставить или галочку .. или прописать какие-то DNS ..

     

    Google курил . да он говорить типа - ойоой не открываются сайты? ой БИДА - проверь антивирусом и хост посмотри и скачай CureIt drWEB .. ясно.

     

     

    ребят помоги советом

     

    может мартин поможет :lol:

     

     

    http://i.piccy.info/i9/5aec06a5e3ed694e11a629a49ecd516d/1454619429/152144/1000029/Bezymiannyi.png

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично перепрошил свой длинк 615 на такую же прошивку,назад ты уже не перепрошьешь,тоже пытался,фонарь))

    на той что у тебя все прекрасно открывается,не было таких проблем вообще.

     

    только что проверил,бровис не открылся,киномания открылась.

     

    у тебя судя по скринам очень старая прошивка,обнови.

     

    я вообще каждый месяц обновляю,на старых глюки.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МАС/IP в настройках роутера и в билинге бровиса совпадают?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй один прикол в dhcp основной шлюз 192.168.0.1 первичнвй днс 8.8.8.8 вторичный 8.8.4.4 Змінено користувачем Скайуокер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аххха там и тамк все понятно :D

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    300 или 400

     

    400 назад шился без проблем, 300 назад шьються через припайку какогото девайса, ну и ком порт!!! инструкция есть в инете

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    300 или 400

     

    400 назад шился без проблем, 300 назад шьються через припайку какогото девайса, ну и ком порт!!! инструкция есть в инете

    615 дир я не смог,даже с инетом.Правда ничего не паял.

    Теперь обновляю лишь альтернативную прошивку,но и она норм.С родной проблемы начались с он лайн фильмами через год,после перепрошивки проблемы исчезли.Сейчас полет нормальный.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    300 или 400

     

    400 назад шился без проблем, 300 назад шьються через припайку какогото девайса, ну и ком порт!!! инструкция есть в инете

    320 nru прошивал без проблем и на эту и обратно на родную, потом прошился прошивкой от Zyxel заточеной под мой роутер. Змінено користувачем БОМБА
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аххха там и тамк все понятно :D

     

    и что ж там понятно ?

     

     

    МАС/IP в настройках роутера и в билинге бровиса совпадают?

     

    да

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аналогично перепрошил свой длинк 615 на такую же прошивку,назад ты уже не перепрошьешь,тоже пытался,фонарь))

    на той что у тебя все прекрасно открывается,не было таких проблем вообще.

     

    только что проверил,бровис не открылся,киномания открылась.

     

    у тебя судя по скринам очень старая прошивка,обнови.

     

    я вообще каждый месяц обновляю,на старых глюки.

     

    прошивка самая последняя с сайта ddwrt

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    прошивка самая последняя с сайта ddwrt

    я судил по скрину твоему,моя последняя с сайта за 05.02.2016 год,у тебя 2013 вообще на скрине,это не последняя))

     

    На скрине последняя прошивка.Она для всех моделей обновляется по много раз на месяц,а у тебя 2013.

    Кстати если бы я на 24 сидел как у тебя,то на мою модель эта сп1 даже была бы и тоже 2013 год:) Потом надоело сидеть на глюках и начал копать и нашел где обновляются они,хотя офф по прежнему для моего v.24sp1,а на скрине сам видишь нашел и обновляю периодически.

     

    post-3136-1454701986_thumb.jpg

     

    Пиши модель и ревизию в личку,найду твою и кину свежую,а вдруг твоя проблема исчезнет.У меня стабильнее начал работать и индикаторы теперь все работают,вечная проблема альтернативных.Хуже точно не будет от твоей древней.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..